Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лаборатория “Литех”

На собеседовании могут пообещать з/п, которой даже и не пахнет. Компания очень отстаёт в развитии по сравнению со своими конкурентами, у начальства нет стремления что-то поменять в лучшую сторону, хотя менять нужно многое. В принципе, любой человек, который работал в организациях на уровень выше - сразу оттуда уйдёт, т.к. ничего нового там для себя не откроет. В любом случае, поработать там какое-то время можно, но наверно только тем, кому необходимо набить стаж.

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория “Литех”

Отзыв о бездельнице создающей видимость работы Кривобоковой Елене Петровне. Приглашает на собеседование соискателей работы, они приезжают и всем говорит мы вам позвоним, надо ещё пройти собеседование второе с начальником, но сейчас его нет, в другой день приезжайте мы вам позвоним. "Жду звонка уже год". Подробнее>>

25.01.2021
ООО Лаборатория “Литех”

Господа, ни В коем случаи не ходите В эту компанию, даже на собеседование. вас там подставят И кинут. Вам пообещают горы золотые, на деле вы отработаете даром, типа пробной смены или недели и адью. им не нужны сотрудники, им тупо нужно заклеить свои дыры тупыми [censored] Даже документы не спрашивают, и выводят на работу нарушая технику безопасности и другие законы

Россия, Москва

27.11.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Начнем с того, что обещают одно, а на деле другое за 8 месяцев работы трижды сменились руководители самой лаборатории и дважды отдела пцр. Сотрудники им на самом деле не нужны, они ищут кого то для галочки, даже когда на самом деле нужны были люди, мы впахивали с врачом вдвоем и всем не было до нас дела. Отделом пцр управляют две Подробнее>>

07.11.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Отправила резюме, тут же пришёл отказ, хотя мое резюме более чем соответствует немногочисленным запросам компании. Попросила знакомого отправить своё резюме, тоже оперативно отказали. Решили перезвонить Кривобоковой Елене, менеджеру которая подбирает персонал. Звонит мой знакомый и объясняет, что только что прислал резюме и ему отказали почему? Кривобокова попросила уточнить фамилию, долго искала, вздыхала, не нашла видимо (прислали 2 минуты назад!) и Подробнее>>

24.09.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Лично я никогда не пойду сдавать анализы в литех, и не посоветую литех своим родственникам и знакомым, цены на услуги высокие, а сами на всем экономят, и на помещениях и на зарплатах сотрудников, почему такие маленькие и захламленные офисы, в труднодоступных местах, а потаму что что б аренду меньше платить руководству, а больше денег что б у них оседало в

Россия, Москва

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Лаборатория “Литех”

хочу обратиться К рекрутеру литех, запомните мои слова люди вас проклянут за то безобразие, что вы творите, вы что устроили ганяете К себе людей на собеседование, А на работу не берете, кого вы там выбрали ? А может ни кого, потаму что вам выгодно чтоб были пустые места, если вы все вакансии закроете , то В рекрутере отпадет необходимость. Подробнее>>

20.07.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Находиться от метро не близко, найти с первого раза тяжело будет офис даже по карте. Контора действительно как из 90 х: помещение темное, там же сидят курьеры, шум гам, духота, все разбросано, как то грязно даже я бы сказала.Руководитель отдела выглядела мягко говоря не ухожено, общаться было не очень приятно. В общем по условиям мне не понравилось ничего. Выводы делайте, Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ООО Лаборатория "Литех"

Плюсы организации: Белая з/п, нет задержек по выплатам, большинство сотрудников очень хорошие и отзывчивые люди. Минусы организации: На собеседовании могут пообещать з/п, которой даже и не пахнет. Компания очень отстаёт в развитии по сравнению со своими конкурентами. У компании нет стремления что-то поменять в лучшую сторону, хотя менять нужно многое. В принципе, любой человек, который работал в организациях на уровень выше - сразу оттуда уйдёт, Подробнее>>