Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

Грибов и Елисеева это руководители вышесказанной шарашкиной конторы. Работали только на себя и в свое удовольствия, всем остальным сотрудникам дулю вместо зарплаты. Далеко ходить не будем, что эти уроды даже между собой разасрались, бизнесмены хуевы. ВОН ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА ЖАДНЫЕ ТВАРИ!!!

их нет

28.09.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Олег Грибов» о работе в компании

Зашибись мне Грибову О. быть мудаком и быдлом. Все достается на халяву! Люди у меня работают за спасибо я им задерживаю зарплату, а когда с них выдавлю все соки то просто выгоняю. Рабочего процеса "0" только пыль в глаза пускаю. Моя жена Маргарита которую я сделал генеральным директором вааще не понимает всего процеса, любит как и я все на халяву! Приходите к нам и увидите все своими глазами какая у нас ЖОПА !!! Подробнее>>

24.10.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Маргарита Елисеева» о работе в компании

Все что сдесь написали- ПРАВДА ! И я вынуждена с этим согласиться, мы действительно так и поступаем с моим мужем Олегом, ну а что делать кому сейчас легко. Все на халяву и за даром, а скажите кому не хочется красиво жить и не в чем себе не отказывать. Приходиться предавать и увольнять сотрудников как использованный хлам. Подробнее>>

03.11.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «михаил фролочкин» о работе в компании

Пацаны, главное жопу лизать регулярно Грибову и зарплата с премией будет в срок! Я его знаю давно, бухал и план курил с ним. Подробнее>>

01.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

конторка "мтэк" в которую я попал меня очень сильно РАЗОЧАРОВАЛА! подавитесь вы своими деньгами которые должны за 1.5 месяца, деньги на бензин которые вы мне даете засунте себе в задницу! это тебя мудак Грибов касается!
лидирующая компания! ... Подробнее>>

19.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

ну и пусть я быдло и мудак, зато у меня в компании бардак! умно?! это наш девиз господа водители. WELLСOM ! а-а вот еще! мой бизнес полная херня, осталось какие то два дня! приходите и увидите своими глазами какая у нас отвратительная атмосфера!
а где они? ... Подробнее>>

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

директора грибов олег и маргарита пиздаболы. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ГОРИТЕ В АДУ!!! КРЕСТ +
их нет! ... Подробнее>>

28.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

Помните басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука": "Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт,И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду....." ГОЛОВА компании-Маргарита, Грибов и главбух Галина, прям в точности как эти ЛЕБЕДЬ, РАК и ЩУКА.... А кто и них кто, решайте сами... Каждый тянет на себя, а вы,пока будет идти эта война между собой, останетесь с носом... И платить вам всё вовремя,как обещалось, никто не будет.. да и не с чего... В выиграше останется лишь тот, кто вовремя это понял.
Всё так красиво начиналось... ... Подробнее>>

06.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

КИДАЮТ ВСЕХ ПО ЧЕРНОМУ! ГЛАВНЫЙ КИДАЛО - ГРИБОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ! МЕРЗКИЙ ТИП, ПРИКРЫВАЕТСЯ МЕНТАМИ! НАЛОГОВУЮ НА НИХ ПОРА НАТРАВИТЬ - ПРИБЫЛЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ДЕНЬГИ ОБНАЛИЧИВАЮТ И НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ - РАБОТАЮТ ВСЕ В ЧЕРНУЮ И В СВОЙ КАРМАН. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С НИМИ - ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!!!!
Положительных сторон нет!!!!!!! ... Подробнее>>

16.08.2009