ооо мтэк - отзыв работника «Владимир Владимирович» о работе в компании

Владимир Владимирович:

Еще раз убедился в некомпетентности и неграмотности сотрудников МТЭК, далеко ходить не будем: с ошибками и с угрозами относятся с бывшим и действующим сотрудникам, что видно с предидущих отзывов. Трусы, обманщики, хамы и непорядочные люди работают в этой компании, а именно ген.директор Елисеева Маргарита и соучредитель он же владелец-уродец Грибов Олег !!! Вы скоты-трусы мтэковские когда пишите отзыв подписывайтесь хотябы. Ребята, мой Вам совет НЕ ТРАТЬТЕ ПОПРОСТУ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ В ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "мтэк" , есть фирмы где относятся по человечески и платят достойные деньги, но только не здесь.

Их к моему сожалению НЕТ.

28.09.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Олег Грибов» о работе в компании

Зашибись мне Грибову О. быть мудаком и быдлом. Все достается на халяву! Люди у меня работают за спасибо я им задерживаю зарплату, а когда с них выдавлю все соки то просто выгоняю. Рабочего процеса "0" только пыль в глаза пускаю. Моя жена Маргарита которую я сделал генеральным директором вааще не понимает всего процеса, любит как и я все на халяву! Приходите к нам и увидите все своими глазами какая у нас ЖОПА !!! Подробнее>>

24.10.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Маргарита Елисеева» о работе в компании

Все что сдесь написали- ПРАВДА ! И я вынуждена с этим согласиться, мы действительно так и поступаем с моим мужем Олегом, ну а что делать кому сейчас легко. Все на халяву и за даром, а скажите кому не хочется красиво жить и не в чем себе не отказывать. Приходиться предавать и увольнять сотрудников как использованный хлам. Подробнее>>

03.11.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «михаил фролочкин» о работе в компании

Пацаны, главное жопу лизать регулярно Грибову и зарплата с премией будет в срок! Я его знаю давно, бухал и план курил с ним. Подробнее>>

01.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

конторка "мтэк" в которую я попал меня очень сильно РАЗОЧАРОВАЛА! подавитесь вы своими деньгами которые должны за 1.5 месяца, деньги на бензин которые вы мне даете засунте себе в задницу! это тебя мудак Грибов касается!
лидирующая компания! ... Подробнее>>

19.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

ну и пусть я быдло и мудак, зато у меня в компании бардак! умно?! это наш девиз господа водители. WELLСOM ! а-а вот еще! мой бизнес полная херня, осталось какие то два дня! приходите и увидите своими глазами какая у нас отвратительная атмосфера!
а где они? ... Подробнее>>

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

директора грибов олег и маргарита пиздаболы. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ГОРИТЕ В АДУ!!! КРЕСТ +
их нет! ... Подробнее>>

28.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

Помните басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука": "Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт,И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду....." ГОЛОВА компании-Маргарита, Грибов и главбух Галина, прям в точности как эти ЛЕБЕДЬ, РАК и ЩУКА.... А кто и них кто, решайте сами... Каждый тянет на себя, а вы,пока будет идти эта война между собой, останетесь с носом... И платить вам всё вовремя,как обещалось, никто не будет.. да и не с чего... В выиграше останется лишь тот, кто вовремя это понял.
Всё так красиво начиналось... ... Подробнее>>

06.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

КИДАЮТ ВСЕХ ПО ЧЕРНОМУ! ГЛАВНЫЙ КИДАЛО - ГРИБОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ! МЕРЗКИЙ ТИП, ПРИКРЫВАЕТСЯ МЕНТАМИ! НАЛОГОВУЮ НА НИХ ПОРА НАТРАВИТЬ - ПРИБЫЛЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ДЕНЬГИ ОБНАЛИЧИВАЮТ И НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ - РАБОТАЮТ ВСЕ В ЧЕРНУЮ И В СВОЙ КАРМАН. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С НИМИ - ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!!!!
Положительных сторон нет!!!!!!! ... Подробнее>>

16.08.2009

Не указаны
ни одна водительская копейка им не приживется ... Подробнее>>

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мтэк

Грибов и Елисеева это руководители вышесказанной шарашкиной конторы. Работали только на себя и в свое удовольствия, всем остальным сотрудникам дулю вместо зарплаты. Далеко ходить не будем, что эти уроды даже между собой разасрались, бизнесмены хуевы. ВОН ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА ЖАДНЫЕ ТВАРИ!!!
их нет ... Подробнее>>