плеер.ру

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти

строгая дисциплина

Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги, также полный соц пакет что немаловажно. И начальство адекватное, коллектив хороший.

09.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника VersVis

VersVis:
Недавно устроился в Плеер ру. полностью оправдались мои ожидания, а страхи и опасения растворились как сахар в горячим чае. Ну что сказать, компания очень достойно относиться к своим сотрудникам, прогрессивное и интенсивное обучение позволяет стать квалифицированным работником за короткий срок. Самое главное это желание. Без него вряд ли получиться добиться успеха, а ещё ленивых в компании не любят. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Всегда покупаю здесь и всем рекомендую

Не первый раз покупаю в этом магазине. Товар качественный, доставили курьером на следующий день после обработки заказа. Ssd брал для пятой плойки, все отлично, полет нормальный. Магазин нравится тем, что,... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работа стабильная, в наше время это много значит. Платят два раза в месяц, в одно и то же время. График можно подобрать, как тебе удобно .

26.07.2022 | положительный отзыв
Перспективная работа с лояльным руководством

Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания в моих глазах выглядит более чем достойно! Все на высшем уровне и отношение к сотрудникам, и атмосфера в коллектива, а так же достойная зарплата и перспективы роста. Работать нужно на любой работе и Плеер не исключение.

25.10.2021 | положительный отзыв
Плеер как лучшее место для студентов

Положительных сторон много. Мне, как студенту, важна и нормальная работа и зп. первое - легкое, второе - еше лучше.Платят достойно, прям очень достойно. Коллектив новый был, со всеми сдружились. Место... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Перспективная компания с огромнейшим потенциалом! Очень дружный коллектив. Сильная команда профессионалов знающих свое дело, с которыми очень приятно работать.

11.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Здесь реально можно заработать неплохие деньги и получить новый бесценный опыт. Главное не сидеть на попе и проявлять желание, ведь без собственных усилий даже в школе учителя не могут научить человека, а тут и подавно никто не будет с вами цацкаться. Компания во всем помогает. Также есть карьерный рост.

30.04.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Мне нравиться работать, мыслей об уходе даже и не было. Начинал с нуля, стать успешным не получсится каждому встречному, нужно быть способным человеком, нужно развиваться, а просто сидеть и филонить не получиться. Отмечу - 1) Высокую Зп 2)Удобный график работы 3)Коллектив

06.10.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Успешная компания - успешна во всем!!! И как бы не пытались злые языки очернить и оклеветать Плеер.ру - компания сейчас на подъеме и становится реальным конкурентом большим московским монопольным гигантам. Что касается работы то зарабатывать тут возможно и даже нужно! Очень странно читать фиктивные отзывы где людей пытаются обмануть на деньги?! Если бы это была массовая политика компании,тут бы кто-то работал? Ответ очевиден! А если предположить, что случай единичный, то скажите, с какой целью?! Да бы человека обмануть на 10 тысяч рублей и с этого кто-то разбогатеет?! Вы реально верите в этот бред?! Да даже если задуматься о такой возможности она просто абсурдна. А трудолюбивых тут любят и денежно поощряют, есть премии, есть соц. пакет. Советую сходить на собеседование и удивить все в живую.

18.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы

Ира:
Самое лучшее рабочее место, что у меня было. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе. Хорошая стабильная зарплата, строгое соблюдение ТК. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

В любой работе будут всегда как положительные так и негативные моменты. Для кого-то это стает камнем преткновения, он плюет на всё разворачивается и уходит, а кто упорным трудом и желанием через сложности и преграды идет к мечте. Я отношу себя ко второму виду людей, конечно, отрицать не буду были мысли все бросить и сменить место работы, казалось мало зарабатываю и т.д. но в итоге мой труд действительно окупился. Карьера стремительно пошла вверх и соответственно зарплата тоже. На данный момент я очень комфортно чувствую себя в Плеере и работу менять точно не планирую.

10.05.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

До этого работал в такси, заработок не стабильный да и не всегда знаешь какие люди попадутся, ушёл работать водителем в Плеер. Развозишь заказики по городу, работа не сложная и платят нормально.

11.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Два года назад устроился на эту работу. Плюсы вижу в том, что платят абсолютно честно и всегда вовремя. Неплохой коллектив, начальство адекватное. В целом нормальная работа.

26.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работой полностью довольна. Хорошая компания с реальной возможностью карьерного роста. Стабильная, достойная зарплата и отличные бонусы. Руководство хорошее, справедливое, иногда конечно строгое, но это лишь мотивирует. Никаких проблем с адаптацией не было. Ребята с опытом помогли быстро включиться в работу. Все общаются между собой свободно и уважительно. Коллектив добрый и хороший.

Морозова

08.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании давно и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.

01.02.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Проработала в компании Pleer.ru больше 6 лет. Пришла ещё будучи студенткой со слабым пониманием, что такое продажи и как все работает. Но несмотря на это, благодаря знаниям полученным от потрясающих специалистов-коллег и наставников, прошла путь от «консультанта» к должности «руководитель команды технической поддержки». Благодарна компании и каждому из ребят с кем мне посчастливилось работать все это время.

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Плеер

Достойная компания, все на уровне. И люди приятные и целеустремлённые работают, и знающие многое. Выплата своевременная, и соцпакет есть. Без обмана все. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ничего плохого!

Плюсов от работы для себя выделил много начиная от приятного коллектива, заканчивая условиями работы. Работа сложная, но интересная. График удобный. Планы ставят очень даже реальные. Зарплата точно такая как и... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

своевременное зп , официальное трудоустройство. хороший коллектив - в компании работает много классных людей,бесценный опыт общения с клиентами в продажах

05.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Стабильная работа

Я работаю в этой компании и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо. Отпуск 2 раза в год, соблюдение ТК. Все выплаты в срок. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Думаю, что многие знают о Плеер.ру.

Думаю, что многие знают о Плеер.ру, как о стабильной компании. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, работа близко от метро, руководство приятное, коллектив... Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
достойный работодатель

Работать в этой компании очень интересно и можно достойно зарабатывать. Узнаешь что-то новое о технике и продажах, постоянное общение с покупателями, отличные коллеги и руководители, которые поддержат во всем! Высокая... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Плеер.ру

Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.

05.03.2022 | положительный отзыв
Все прозрачно и открыто

Все прозрачно и открыто. Коллектив молодой и знающий свое дело. Руководств сильно не дергает. Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника цмка

цмка:
Наблюдаю тенденцию постоянного всплеска негатива ещё и с одинаковых IP адресов что не может не настораживать. Конечно, автор заказной писанины, подписывается под негативом, ведь сам же настрочил и сидит довольный, думая что своими вбросами лжи сможет уничтожить репутацию компанию, которая строилась не один год. Что касается компании тот здесь смело может работать каждый желающий и стремящийся развиваться человек, так как компания прогрессирует постоянно, нужно развиваться с ней. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Компания более чем стабильная

Отличные ребята у нас работают. Многие довольны, да и текучки почти нет, по крайней мере в нашей смене. Зарплата во время, бывают премии за продажи. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хороший уровень обслуживания, позвонили в течении 10 минут с момента оформления заказа на сайте, отправили в тот же день. Надеюсь, что с гарантийным обслуживанием или какими-то возвратами работают так же четко.

08.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

1.Дружный, активный коллектив, который очень помогает освоиться :) 2.Понимающее руководство, конкретные цели и задачи для каждого сотрудника, нет кучи под начальников, которым так же нужно отчитываться. 3.Уровень зарплаты нормальный по нынешним меркам, много не бывает но и жаловаться тоже не буду. 4.Социальный пакет, мотивация от руководства, скидки сотрудникам на приобретение товаров в своем же магазине. 5.Оплачиваемые отпуска и больничные.