Работа в ВИЗАВИ Консалт отзывы

Наша компания включает в себя Российское кадровое агентство "ВИЗАВИ Консалт" (Москва) и Федеральную рекрутинговую сеть "ВИЗАВИ Метрополис", имеющую офисы в 40 регионах России и СНГ, а также является партнером международной рекрутинговой сети Glasford International. Мы специализируемся на подборе менеджеров среднего и высшего звена по всей территории России и СНГ, а также по дальнему зарубежью. При подборе персонала для нас нет понятия удаленности – наши офисы географически распределены и могут общаться с кандидатами в любом, самом удаленном уголке нашей страны и СНГ.  Одними из первых мы имеем информацию о всех новейших российских и зарубежных лучших практиках, и технологиях, единые стандарты качества применяются вне зависимости от удаленности офиса исполнения. Единая информационная система позволяет Федеральной рекрутинговой сети "ВИЗАВИ Метрополис"делать анализ рынка труда в любом регионе в течение одного-двух дней. Наши клиенты - российские и зарубежные компании, работающие в России, Беларуси и Украине высоко ценят быструю и качественную работу с возможностью одновременного поиска требуемого кандидата сразу во многих городах.  Консультанты "ВИЗАВИ Консалт" имеют отраслевые специализации: топливо и энергетика, промышленное машиностроение, недвижимость и строительство, розница, банки и инвестиции, агропромышленность, транспорт и логистика, производство и продажа ТНП, оборудование и приборостроение. Многолетний опыт подбора управленцев в таких областях, как финансы, high-tech, IT, юриспруденция, аудит, продажи, логистика, HR-менеджмент, маркетинг. Ежегодно эксперты "ВИЗАВИ Консалт" входят в ТОП-200 лучших рекрутеров Москвы по результатам опроса HR-директоров из индустриальных, строительных, FMCG, розничных компаний, а также многих других отраслей бизнеса. Мы гордимся своими консультантами! Большинство наших специалистов работают в профессии более 10 лет. Это много, ведь отрасль существует в России с начала 1990-х. В нашей практике мы используем наработанную экспертизу для решения сложных и уникальных заказов. Но и стандартные задачи можно решать творчески, чтобы и мы, и наши Клиенты – получали результат от красиво сделанной работы. "ВИЗАВИ Консалт" является одним из самых крупных и эффективных кадровых агентств страны. Мы несколько лет подряд входим в ТОП-10 рейтинга крупнейших рекрутинговых компаний по версии РБК. По результатам исследования рынка рекрутмента, проведенного журналом "Управление персоналом", КА "ВИЗАВИ Консалт" получило лучший показатель среди крупных агентств! По параметру - уровень качества услуг мы в пятерке чемпионов. "ВИЗАВИ Консалт" - ежегодный лауреат "Национальной деловой премии Капитаны Российского Бизнеса". На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ВИЗАВИ Консалт. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ВИЗАВИ Консалт! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ВИЗАВИ Консалт – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ВИЗАВИ Консалт, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ВИЗАВИ Консалт, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ВИЗАВИ Консалт – обязательно напишите свой отзыв.

МКБ:

Московский кредитный банк начал сотрудничество с КА ВИЗАВИ Консалт в 2021 году. Перед коллегами была поставлена задача найти узкоспециализированный ИТ-персонал в сжатые сроки. Хочется подчеркнуть такие качества консультантов «ВИЗАВИ Консалт» как широкая экспертиза на рынке ИТ-подбора, 100% понимание потребностей клиента, готовность всегда пойти на встречу, своевременную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск. Отдельное спасибо Сумбатян Кристине за поиск уникальных ИТ-специалистов. Рекомендую кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Очередное унылое "агентство", чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена. Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и упырей-недосотрудников, возомнивших о себе. Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет. Скорее всего повышают свой "недо-рейтинг" или собирают данные для перепродажи.
нет и не будет ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Встречает вас престарелая секретарша с явно негативным взглядом на любого кандидата. Далее собеседование проводили в форме истерики. Существует понятие стрессового интервью, но повестка должна включать профессиональные моменты кроме проверки психологической устойчивости. Вопросов по существу моих поофессиональных качеств не прозвучало. Комментарии к отзыву
Расположение офиса компании -близко от ст. Метро. Кольцевая. Более ничего. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала. Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!
Не заметила ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Шилов:

Финансовая группа «Лайф» благодарит команду «ВИЗАВИ Консалт» за помощь в формировании команды, быстроту реагирования и качество оказанных услуг.Мы начали сотрудничество в 2007 году, когда собственник компании поставил задачу поиска топ-менеджеров для пополнения нашей профессиональной команды, которая позволит успешно управлять и развивать бизнесы Группы. На данный момент мы имеем совместные завершенные проекты, как в подборе middle персонала, так и ТОП  менеджмента.Компания ВИЗАВИ использует в своей работе для решения поставленных задач различные методы поиска, включая ES, и привлекает региональный ресурс сети для поиска специалистов в регионах.Специалисты ВИЗАВИ Консалт отличаются глубокой профессиональной экспертизой, знанием рынка и индивидуальным подходом в решении задач, при этом, всегда оперативно реагируют на изменения требований и профиля позиции в рамках поставленных задач. Агентства предоставляет специалистов максимально соответствующих корпоративной культуре компании, потребностям бизнеса и требованиям нашей компании.  ... Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике. Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал. Надеюсь, получится договориться по условиям. Рекомендую Визави для поиска работы.

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Отправляю резюме в 11.17, а в 11.19 уже получаю отказ. К слову, мое резюме на 3 страницы 14 шрифтов и без интервалов. о чем это говорит? Что либо там сидит гений по скоростному и осмысленному чтению, либо просто заварачивают даже не вчитываясь. А при этом всем я подхожу ПО ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Думайте сами. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением.
Я не думаю что есть вообще какие-то положительные стороны. ... Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ирины (016-03-18 15:56:05) Неадекватное поведение Елены Войцеховской не только во время собеседования, но и во время телефонного разговора. Ощущение, что у нее детские комплексы несостоявшейся актрисы, поэтому в общении с кандидатами она "отрывается" по полной, разыгрывая спектакли. Я как взрослый человек, не обращала на это внимание (поняв еще по телефону ее характер и темперамент). На встрече кивала головой, что якобы согласна с ее бесконечными нравоучениями о том, как мне правильно жить и т.д. У человека вечные претензии по жизни и синдром учительницы, которая все критикует, морально уничтожает и жаждит "наставить двоек".Постоянно перебивала, вставляла свои 5 копеек, навязывала свои мысли и мнения. После собеседования началась 2 часть спектакля (после антракта). Она позвонила на следующий день и сказала, что работодатель готов встретиться со мной и в течение недели обещала выслать контакты + адрес офиса. Прошла ... Подробнее>>

19.07.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом ...

04.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

У меня в резюме черным по-белому написано: "Кадровым агентствам - не беспокоить!" Был негативный опыт, когда HR гонял меня из города в город, а потом оказалось, что моя кандидатура вообще не согласована с учредителем. Несмотря на это - сегодня сегодня всё равно позвонил "специалист" "Визави- консалтинг". Вы знаете, ощущение, что она обдолбанная (я не знаю какое ещё слово подобрать). Всегда, на подбор ТОП-ов выделяют определённый тип специалистов, здесь же человек не просто не понимает о чём говорить, но и несёт такую чушь, что волосы дыбом встают. Я не выдержал - бросил трубку - это просто жесть! К услугам этой "компании" при подборе персонала - я точно не прибегну! На всякий случай звали её Татьяна Комментарии к отзыву
Нет положительного! ... Подробнее>>

21.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>

21.11.2020
ВИЗАВИ Консалт

Имидж компании создают люди. Вот с этим большие проблемы. В Чебоксарах у компании есть представитель, Галина Ивановна. В своё время у неё было свое агентство, но после ряда событий с перестали сотрудничать.Сотрудники предложенные ею, как профи покидали компании через два три месяца и далеко не по своей стороне воле. Не проходили испытания практикой. А был случай, когда женщина покинула компанию Подробнее>>

17.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Общался с их hr сотрудником, некой Натальей Трубчаниновой. Так эта дама явно не из Москвы и точного представления о рынке занятости в данном регионе у нее нет. Ее явная не компетентность, не дальновидность и просто провинциальная глупость при общении с кандидатами из г. Москва вызывает негативную реакцию и портит имидж всей компании в данном регионе. Подробнее>>

26.12.2019
Визави Консалт

Хочу поделиться своим опытом работы с Визави консалт. Меня пригласили на собеседование на вакансию PR-менеджера. Сразу предупредили, что работают с клиентом и подбирают для него. Сначала встретились с представителем агентства. Я готовилась к стресс-интервью, думала, будут психологические тесты, жеский диалог. Но все прошло очень приятно и мило. Сложилось впечатление, что я общаюсь с себе равным, с коллегой, который понимает абсолютно все, что я говорю. Кстати, офис у них приятный, недалеко от метро. Как бы ни сложилось дальше, совсем не жалею. Теперь я точно есть в их базе :)

18.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ип Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали

Россия, Москва

28.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВИЗАВИ Консалт

Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

13.01.2021
Отзыв сотрудника Работяга о компании ВИЗАВИ Консалт

Я не скажу за всю Одессу... Но в чебоксарах галина это нечто. Три раза искала к нам начальников по финансам и все ради отметки в паспорте приходили (трудовая книжка). Типа был начальником. За что ей платит контора?

Чебоксары

26.10.2020
Отзыв сотрудника Степан о компании ВИЗАВИ Консалт

Некомпетентные сотрудники, живущие за счёт некомпетентных заказчиков. Вообщем полное дно

31.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВИЗАВИ Консалт

Решила сменить профессию , выбор пал на HR менеджера, но для начала нужно освоить профессию рекрутер. Откликнулась на эту вакансию в Визави Метрополис. Меня пригласили , преподаватели Людмила Мелентьева и Екатерина Мешкова высококвалифицированные специалисты , знающие своё дело, а самое главное желание передать свой опыт начинающим рекрутерам.

Иркутск

31.08.2020
Отзыв сотрудника Рита о компании ВИЗАВИ Консалт

Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!

Иркутск

13.07.2020
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИЗАВИ Консалт

В спб Альянс Колсалтинг, вместо 2 недель обучения, работаешь 2 недели бесплатно, потом всех выгоняют, постоянно унижают, про зп ничего не говорят.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ВИЗАВИ Консалт

Работал и продолжаю работать с представителями "Визави Метрополис" - Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Сразу видно - профессионалы своего дела. Прошел очень интересную 3-х дневную стажировку, сам принял участие в подборе персонала, убедился, что это мое. Первый раз в жизни видел такой качественный и тщательный отбор, которому научили Любовь и Катя. Низкий им поклон за это и успехов в работе!

Казань

18.05.2020
Отзыв сотрудника Дарина Шматова о компании ВИЗАВИ Консалт

Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.

Воронеж

13.11.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании ВИЗАВИ Консалт

Работала в компании несколько лет назад. Вначале была очень довольна, хороший, дружный коллектив, необычная атмосфера "семейной" компании. Потом стали вылезать всякие неприятные моменты. Во-первых, зарплата. Она не белая, а серая. И это в наше то время! Во-вторых, это "семейность" и "клановость в компании". Если ты вдруг каким-то образом обидишь/разочаруешь/просто не понравишься кому-то из старших сотрудников, особо приближенных к руководителю Валерии Дворцевой (это как раз те люди, про которых она везде с гордостью пишет, что они работают в компании более 8-10 лет, а по сути ее приятели), твои дни

27.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИЗАВИ Консалт

Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВИЗАВИ Консалт

Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИЗАВИ Консалт

В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется.

14.07.2020

13.10.2020
ВИЗАВИ Консалт

Ребят! Впервые в жизни пишу о работодателе... Во многих компаниях работала, и разные руководители были, но такого отношения к сотрудникам, как к г*, еще нигде не встречала! Полный неадекват и психологическое давление. Если у Вас адекватная самооценка, есть знания и любовь к специальности рекрутера, то здесь вам точно нечего делать. Вас раздавят и не дадут сказать и слова или задать

Россия, Санкт-Петербург

18.01.2024 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Елена, Москва

Достоинства Очень корректное общение с рекрутёрами, при этом видно, как менеджер прислушивается и к заказчику-компании, и к кандидату и помогает нам услышать друг друга) Помогли получить заветную должность, сейчас на испытательном - интересуются, как проходит, собирают обратную связь. Рекомендую!