Депутат днепропетровского горсовета игорь владимирович турчин - Взяточник

Депутат городского Днепропетровского совета от партии власти ПР, член земельной комиссии-Турчин ИгорьВладимирович, подсылает к предпринимателям (кафе, киоски, павильоны, магазинчики) своих помощников, которые просят деньги на продолжение строительства еврейского центра "Минора", якобы, где Турчин помощник одного из попечителей.Как обычно местным русским и украинцам, это не по нраву, и их посылают подальше. Затем, помощники Турчина, провоцируют местное население, как правило из числа алкоголиков, на подписание различных жалоб на имя депутата Турчина. После этого, у посленднего развязаны руки, и он десятками рассылает депутатские запросы по проверяющим инстанциям...Через время горемычные предприниматели оказываются под прессом проверок, и... несут Турчину куш на строительство злополучной Миноры...

Опубликовано: 19-08-2013 АллаСперанская

Как не стыдно писать такой бред! Ни слова правды...В Ленинском р-не поустанавливали киоски, в которых, в любое время суток, можно купить спиртное ...Понятно, что нормальные люди по ночам не ходят за водкой, а те, которые ходят, создают ситуации с преступной деятельностью: то изнасилование ( гаражи по ул.Шелгунова 4 ), то драки...матюки среди ночи ..Людям спать не дают.. Кому это надо ? Неужели только из-за денег ??? А депутат Турчин И.В, как порядочный и не равнодушный человек, пытается бороться и борется с этой грязью!!..И если на него пишут пасквели, значит, он НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!Дай Бог ему здоровья, чтобы он нас, жителей, защищал!!!

Опубликовано: 28-08-2013 Андрей

Что ты мелешь "Алла сперанская", твой турчин банальный проходимец и мздоимец.А борется он с одним киоском, который денег на массонские дела не дал!А пишут на него, лишь потому что достал своей напускной продажной честностью.И пусть он с вашим богом вас и защищает!
Всё в посте правда, только её малая доля!Обясни Алла, почему городу Менора не дала положенных по закону 5% полезной площади, и почему ваш турчин, который это гарантировал при отводе земли под эту хрень, сейчас молчит, и ты пишущая под его указку ложь, обошла эту тему?)))

Опубликовано: 01-09-2013 АллаCперанская

Судя по стилистике изложения и грамотности, банальный проходимец - ты сам, Андрей... И мысли у тебя грязные ... Я живу на ж/м Коммунар и прекрасно ориентируюсь, какие гадюжники устраивают такие, как ты ...НЕ НУЖНЫ НАМ КИОСКИ, в которых по ночам ПРОДАЮТ АЛКОГОЛЬ...

Опубликовано: 25-11-2013 Местный

А вот мне и моим друзьям киоски нужны!В Европе каждый гражданин может при желании в любое время суток купить спиртное.И что тут такого?Вечно находятся идиоты, которые тянут нас обратно в совок, где очередь за продуктами, в т.ч. спиртным, которое продавали с 14 до 21.И к чему это привело?Или забылись горбачёвские времена и к чему они привели?С преступностью должны бороться не киоскёры, а милиция!И главный вопрос к многочисленной стороннице депутата, почему ваш депутат борется с одним лишь киоском?Вам подсказать адреса ещё пятидесяти в его округе с теми же надуманными проблемами?И ещё одно уточнение, ваш депутат еврейской национальности яро борется с единственным славянским киоском, ТУПО НЕ ЗАМЕЧАЯ 49 АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ! В чём секрет такой избирательности вашего неравнодушного депутата???

Опубликовано: 02-02-2014 инкогнито

Алла Сперанская, почему тогда Ваш любимый депутат меня выгнал с работы, лишив меня куска хлеба не за что????!!! Рассказать как он относится к людям???? Как к СКОТАМ!!!
Я ЕМУ ЖЕЕЛАЮ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, СКОЛЬКО У НЕГО УВАЖЕНИЯ К ПОДЧЕНЕННЫМ! ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евгений из днепропетровского свадебного салона - Кидалово со свадебными платьями, экс - невесты, осторожней!

История уже довольно давняя, прошло больше двух месяцев. К сожалению, тогда не догадалась записать контакты вышеуказанного лица. Но суть вот в чем. Недавно решила я продать свадебное платье. Оставила объявление на "Сландо", жду звонков. И действительно - не проходит и двух дней, как звонит мне молодой человек, и, приятным голосом представившись Евгением, представителем свадебного салона в Днепропетровске (и почему мошенники Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Депутат Гос. Думы-Селиванов Ю. А. - Коррупция

Депутат гос. думы Селиванов Ю. А. г. Белгород нужно как - то отвечать за свои преступные проделки, а не крышевать мошенников, своих работников ооо ук жбк - 1, которые воруют деньги у пожилых людей, вы зачем получили мандат депутата, повыделываться, так там работать надо, это в белгороде можно законы нарушать, а в москве по головке не погладят, можно и под Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Висстрой" господин депутат Черепенко Сергей Васильевич

В Нягани господина депутата (власть имущий)Черепенко Сергей Васильевич знают даже самые ленивые. С утра он усердно морщит лоб в думе и улучшает наше благосостояние:). А в остальное время набивая свой кошелек кидает простых работяг. С кем от только не работал. Местные жители с ним давно не связываются - кидалово, теперь взялся за узбеков, таджиков и т.д. и тех обирает. Куда только смотрят Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жбк - 1 г. Белгород, ул. Коммунальная, 5 - Депутат госдумы селиванов ю. А. Против конституции рф

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия - Депутат Селиванов Ю. А. Против конституции РФ

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СпРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
ИП Юдин Игорь Владимирович - отзывы отзывы

Stasyaspb2:
Директор в этой конторе обманщик. Довелось работать в 17 году. Не выплатил зарплату..одни обещания Ребята которые работали в цеху по долгу не задерживались.. все ушли не получив деньги. Заказы в сроки не делаются Заказчики звонят без конца. Требуют. Не заказывайте там ничего

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>