Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания... Переработки, маленькая почасовая плата + жду зп уже больше 3-ех месяцев. Устраивает? Вперед туда

Нет положительного

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

08.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

15.06.2012 | отрицательный отзыв

Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О ))))) Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.

26.08.2012 | отрицательный отзыв

самый дерьмовый работодатель, который, возможно существует. з/п ниже среднестатистической в 4 раза. план выполнить нереально, только если вы ежедневно будете пахать по 12 часов без перерывов и выходных. начальство к вам как к скоту относиться будет и срать им, кто папа у вас. так что удачи вам, потенциальный работник адидас. только раз 200 подумайте, идти ли туда. такую огромную ошибку я совершила. вам того не советую

10.09.2012 | отрицательный отзыв

для каждого минусы это свое, у меня стало меньше на личную жить! ну да я стал меньше гулять так это нормально когда зарабатываешь деньги а не сидишь на шее у родителей)

16.09.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отношение ужас!!!! все время переработки за которы не платят,заставляют работать в свои выходные дни ...проставят пару часиков за день и свободен.Главное,если у тебя 4 руки две головы и тебе наплевать на свое личное время, то добро пожаловать в компанию адидас

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Георгий Бердникович» о работе в компании

Георгий Бердникович:
А вот с зарплатами все очень ужасно... На кладовщике я зарабатывал больше денег, чем на текущей должности. Компания пытается всячески урезать и без того маленькую з/п. Чем выше должность, тем больше говна на тебя сваливается. Плюс ко всему этому постоянно неккоректные выплаты и очень часто задарживают з/п. Если ищете острых ощущений - идите в адидас.

26.04.2013 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Роман Семин» о работе в компании

Роман Семин:
Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная зп для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?! Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь зп.

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Эта работа занимает всё время,на личную жизнь ничего не остается,частые задержки на работе,оставление в ночь,которое ничем не поощеряется(в зарплате не проявлеятся),руководству наплевать что вы не успеваете,надо и всё! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ З/П,все время недоплаты,задержки,удержки!

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Все. Полное разочарование.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
огромный минус это зп она постоянно изменяется и как-то не в лучшую сторону. частенько бывает что задерживаемся на работе и иногда даже до ночи и это не как не оплачивается только если всяческими бонусами нашего директора(замечательная девушка(бонусы вроде сладостей или каких-нибудь креативных идей)).всем выше стоящим должностям которые не работают с тобой в одном магазине насрать на тебя твой коллектив и что вам нужно улучшить или изменить для работы...

28.08.2013 | отрицательный отзыв

Компания ужасная!!З/п копеешная, отношение к сотрудникам как к рабам, труд и усердия не ценят.Снятие с з/п по инвенту порой составляют чуть ли не половину самой з/п, причем сотрудникам зала и склада приходится работать и за охранников, и за уборщиков!!Постоянные задержки после работы часа на 2-3 - это норма для этой компании(но эти часы Вам никто не оплатит)!! Постоянные придирки начальства, доходящие до абсурда(выходить по нужде только во время обеда), лишь бы найти причину задержки Вас на работе для "вылизывания" зала. Одним словом, если хотите спустить свою нервную систему, пахать за гроши и не иметь ни одного выходного дня своего времени, то вперед в Adidas Group!

17.09.2013 | отрицательный отзыв

ничего хорошего там нет ! За время моей работы сменилось три начальника , а я работала там месяц ) уже о чем то говорит . задержка в зп. причем не маленькая , кому то вообще не заплатили . Хотя человек работал днем и ночью . Требуют много , очень много , работаешь много . Посидеть даже нельзя в течении всего рабочего дня . ужс просто . , телефон носить с собой нельзя . Даже в банках можно . а там нельзя , прям фсб какое то . директора орут , ругаются . следят за тобой чтоб наорать специально . весь на нервах там целый день. Обстановка как в армии в общем. Никогда не пойду туда работать , а теперь и покупать там ) чего и вам желаю !

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Замученный работник» о работе в компании

Замученный работник:
Это просто один какой то кошмарный сон. Собеседование проводил директор этого ссаного дисконта, вроде объяснил все. На след день вышла, но что по залу делать хер кто скажкюет, благо коллектив дружелюбный все новенькие , рассказали /показали. Первые дни вроде нравилось пока не начала работать по 14часов, тобишь приходишь за час (в9) вылизываешь весь зал как уборщица, за час просто тратишь все силы и долбишь так 4часа до первого перерыва. Всего перерывов 3 по 30мин, они не оплачиваются. В основном работа вся суетная на ногах что потом под вечер просто умираешь. На собеседовании мне сказали про переработки всего на 10миг пока магазин закрывается, так все бред!!!!! После 10 нужно убирать свои зоны , в основном на это уходило 40-50мин которые так же не оплачиваются!!! С зп вообще бяда печаль!! Сказали 18000 будет по любому, потом я узнала про то чтоб получить их нужно отработать минимум 165 часов, +выполнить план , план де конечно с этого рынка адика не выполняеется , работаю я месяц и за это время мне пришло 3000!!!!!!! Короче текучка огромная, полный обман, зп не правда! Начальство уроды!!!!

14.10.2013 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания!Отвратительное отношение к своим сотрудникам! Чуть ли не каждый месяц вывозят новые зарплатные схемы(глупые до безобразия), постоянно требуют нереально высоких результатов от сотрудников (порой планки задвигали так высоко, что люди невыдерживали и увольнялись), постоянно задавались глупые вопросы от руководства, которые заставляли чувствовать сотрудников себя виноватыми за то, что есть пустые непокупательские сезоны. Ругали за недостатки, но за достоинства никогда не похвалят! Зарплата порой не приходила по 2 месяца! Чуть ли не каждый раз не доплачивали, ссылаясь на то, что якобы переплачивали до этого. Удерживали у сотрудников суммы аж до 10 тысяч рублей из-за своих при чем ошибок! Вечно перезагружали и писали о сбоях системы.ТО етсь каждый месяц ты реально не знаешь, как тебя обманут в этот раз! Раньше за невыполнение своего плана ты можешь получить хоть какие-то деньги.Сейчас схема такая. что если не делаешь минимальную планку получаешь 0! это как так! конечно при этом добавили плату за часы..тоже смешные деньги. Раньше было 10руб.час...сейчас 40! и то якобы! прибавления в зарплате ни разу не увидела.В общем денег можно заработать только во время акций.Оклада нет вообще! Да было несколько месяцев, когда зарабатывала по 30 тыс.и план

18.10.2013 | отрицательный отзыв

зарплата)

24.10.2013 | отрицательный отзыв

Начальство тупое... нихера толком не знают.. Вообще тухлая компания.. Должен лизать жопу начальству если хочешь повышения.. Одежку выносят по-страшному=))

05.11.2013 | отрицательный отзыв

- Новые зарплатные схемы напрягают. Каждый раз что-то меняют и каждый раз нужно трястись за свою зарплату. - Для меня лично это планы продаж, не выполнишь - получишь денег хреново. Зависишь от количества покупателей. - Ещё лично для меня это обязательно общаться с людьми, завязывать разговор. Для некоторых это тяжело. А кто общительный - то флаг в руки, продажи ваши, план всегда выполнен :) - Довольно низкая зарплата. Работать пять дней по вечерам, получая от 10 до 14... ну есть места, где платят стабильно и больше.

19.12.2013 | отрицательный отзыв

Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом. Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников магазинов. Постоянно меняют мотивационные схемы для ребят, и не в лучшую сторону, как это им расписывают. А ко всему прочему стали набирать в штат компании нацменов и не важно, что он только вчера слез с гор и не умеет толком говорить по русски. Качество товара тоже изменилось, наверно экономят и на производстве и на материалах. Для примера: китайцы умудрялись пришивать/приклеивать фирменный знак адидас с тремя полосами к верх номаги. Стало очень много брака и не качественного товара, одним словом барахло во всем. В целом ситуация какова: правая рука не знает, что делает левая и получается бардак. Про внутренне воровство вообще не хочу говорить потому, как это считается нормальным, а

11.01.2014 | отрицательный отзыв

-в резюме было четко указано, что меня интересует только ПОЛНАЯ занятость, в итоге, когда меня пригласили на собеседование, в ходе диалога с директором точки выяснилось, что им требуется сотрудник только на частичный график. Затем меня отправили на собеседование в другую точку, там так же в ходе собеседования выясняется, что требуются сотрудники на неполную занятость. Потом предложили работу в компании-партнере Rockport, магазине, где покупатели большая редкость. Ладно, на тот момент мне работа была очень нужна, поэтому согласилась. приехала туда на собеседование, и что вы думаете, там тоже требуется работник на неполную занятость. После окончания собеседования, обещали позвонить, но спустя год звонка так я и не дождалась.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Постараюсь покороче: 1) Я новичок в продажах (был свой интернет-магазин), работая тут за а месяц работы я получила на карту 12000 руб. (в договоре 6000 остальное премии, бонусы и т.п. ерунда) план в день я не выполняла (1 магазин - 12 консультантов хотя товар покупали 2/3 всех зашедших в магазин). Руководство было всегда адекватно ко мне. люди работающие побольше там (от 3-х месяцев) уводили моих клиентов из под носа хотя негласно было запрещено брать клиента если с ним уже работает консультант. но при этом никогда не было ссор. просто устаешь как собака и на это нет сил. 2) Если взять смену до 22 часов то дрючить могут до 22:30 пока в твоем отделе каждая маечка-кофточка не будет висеть как с рекламной каатинки. Поэтому весь магазин люто ненавидел покупателей которые " я на минуточку" и в 21:50 твой отдел вверх дном. люди забегающие последникими никогда ничего не покупают но выворачивают все наизнанку 3) я люблю вещи, я люблю порядок. однажды я спросила старшего менеджера что делать если вещь грязная в зале? на что мне скзаали " мы по-очереди носим домой стирать" тут то

26.01.2014 | отрицательный отзыв

Сначала все так красиво и цивилизованно , культурные (якобы) люди принимают на работу . Первые 2-5 дней все гладко , у тебя еще полно энергии и энтузиазма для работы , а день на 6ой приходит поставка , и оказывается , что ты должен ее принять , ( не смотря на то , что ты не кладовщик! И как ты будешь добираться домой никого не волнует, и потраченное время никто не оплатит. Но это еще не все ....ты внезапно узнаешь , что работаешь на следующий день , с утра , по раньше , а почему бы и нет ? Пришел домой с 3:00 будь готов в 9:00 быть на работе ( и никого не волнует , что у тебя пары, и устаивался ты работать с 16:00 до 20:00 ) Слишком много начальства, вечные сплетни , разборки . Такое чувство , что на работу в директора только гопоту назначают .

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «уставший» о работе в компании

уставший:
зарплата нестабильна на сколько это только возможно,сегодня ты получил 40 а завтра получишь 17. И все это делается молча без объявления и прикрывается таинственным коэффициентом на который повлиять невозможно, а ставится он по личной прихоти руководства. Т.е. каждый месяц это лотерея. Планировать свои расходы невозможно , т.к. нельзя потратить проигрышный билет. Насчет планирования, так это сущий мрак. То работы вал и людей не хватает, расчитывают потребность и набирают, то работы нет и начинают срочно выдавливать народ с помощью того самого коэффициента. А тех кого не выдавливают заставляют сидеть дома и ждать звонка. Операторов ПК по уровню зарплаты прировняли к грузчикам - это говорит о том как ценится в компании интелектуальный труд. И вообще руководство компании набирается по принципу ДБС(друг -брат-сват), что не добавляет грамотности руководству. Профессиональные качества не ценятся вовсе. На моих глазах руководитель уговаривал барышню, которая ему приглянулась не увольняться, и в то же время не задумываясь уволил грамотного сотрудника проработавшего не один год. А вообще грустно смотреть как компания мирового уровня растаскивается по кусочкам неумелым, подлым и жадным руководством. Спасает только то что в Рашке Адику реклама не нужна и цены можно

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Информация Скрыта» о работе в компании

Информация Скрыта:
Ужасная компания. Ужасное начальство. Магазин только открывался,мы ходили на поставки,в пыльный и грязный магазин,где сидели на грязном складе и разбирали кучу коробок, приходили утром в 9:00, и уходили ночью в 00:00,все это время мы постоянно разбирали коробки, на перерыв отпускали строго на 30 минут! - Ближе к открытию магазина, вымывали его,вытирали пыль,магазин был в ужасном состоянии. Магазин открылся 14 сентября, и продаж никаких не было,естественно планы не выполнялись. Директор магазина вечно была недовольная,а именно(Сати Бабгоева). Каждый день нам только и промывали мозги о том,как мы плохо продаем,как плохо убираемся, одним словом какое мы ДЕРЬМО! А то что магазин только открылся и об открытие этого магазина мало кто еще знает,никого это не волновало. У директора магазина была подружка и до сих пор есть,которая указывала сотрудникам,будто администратор или же и.о. директора. Постоянно вызывали на собрания, присылались смс-ки с угрозами,в общем директор девушка которой всего 25 лет,возомнила себя президентом,которой все можно. Домой никогда во время не отпускали, из-за плохого среднего чека или продаж,на перерыв так же,как продавать,если людей нет?! - Часы после того когда нас оставляли,не оплачивались. Очень ужасное и хамское отношение,неуважение к сотрудникам. Директор могла приходить на

12.03.2014 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещают зарплату от 20к. Но нет. 20к вы получите только тогда, когда магазин за месяц заработает 2млн руб! Вот только ассортимент в магазине настолько паршивый, что в день магазин делает только 5000р, считайте сами. После провального месяца работы директор обязательно всю вину повесит на продавцов. Но это пол беды. Вам придется работать не только продавцом-консультантом, но и кладовщиком, и уборщиком, и охранником, и кассиром! И за все это вы получите 4800р в месяц. Причем все обеды за ваш счет, да и отпустят вас всего на 30 минут с большой неохотой. Удачи. Про адидас отдельная история. Так сдаваться ли в рабство? Выбор за вами.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Yulosnpp Yulosnpp» о работе в компании

Yulosnpp Yulosnpp:
Results showed that mice given a place to start with. Learn the china Facts About REAL FIGHTING From The Men Who Were There!, オンラインカジノ, [url="http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/"]オンラインカジノ[/url], http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/ オンラインカジノ, =PP,

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Женек Адидасовский» о работе в компании

Женек Адидасовский:
Адидас дидас дидас знает каждый пид...раз)))))Вы будите пахать,пахать и пахать и получите ....х..й получите)))будите грузчиком,уборщиком,мерчем,продавцом,кассиром,охранником,кладовщиком,дворником,сортироуборщиком и за это получите х...й))))

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Веруся» о работе в компании

Веруся:
Я работала на складе адидас в чеховском районе не советую даже туда ходить а особенно в смену Михаила Плешакова такое чмо и все его замы тоже а особенно его любовница Таня Березина так же как и мы собирала wi-fi а потом вдруг стала старшей по этажу хорошо переспала с Мишей который никогда за своего сатрудника ни заступиться а в грудь себя долбил я за вас и туда и сюда буду ходить разбираться а сам ни чего ни разу ни сделал. Да и ещё был такой админ Андрей Базаркин который пальцы гнул а сам пил на рабочем месте а Миша его покрывал а он воровал со склада. И этот Миша уволил со склада хорошего человека Михаила Крештеля за правду. Так что я вам все ни советую идти на работу на склад в чеховский район где работают такие уроды как Миша Плешаков,Таня Березина, Олеся Лапина