Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания... Переработки, маленькая почасовая плата + жду зп уже больше 3-ех месяцев. Устраивает? Вперед туда

Нет положительного

Отрицательные отзывы

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Артур Эверт» о работе в компании

Артур Эверт:
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас будут заставлять заниматься спортом, учавствовать в их тупых конкурсах, где призом будут вонючие кроссовки с себестоимостью в 500 рублей, проходить тайных покупателей ( если не пройдете минус 40% от зп вам обеспечен) . Отдельная благодарность клогривовой татьяне , этой зацикленнной чушке, которая вне магазина трусливая свинья. Никогда не тратьте деньги на эти бренды и никогда не работайте у них.

06.10.2016 | отрицательный отзыв

Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства. Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь!) компания найдет как у Вас отжать. К примеру, в начале месяца дается план и коллектив выполняет его за две декады месяца. Так вот, 20 числа руководство "переобувается" и "накидывает" на план непосильную сумму. Буду мониторить, как компашка будет исполнять Федеральный Закон 272-ФЗ от 03.07.2016г. (о сроках выплаты зарплаты) - а то привыкли крутить заработанные деньги сотрудников!!!! Бесстыдная и наглая компания, высасывающая все соки из людей. По ней плачут фискальные органы, Трудовая инспекция, так уж точно. Пользуясь юным (как правило) возрастом сотрудников, которые еще не очень искушены в особенностях и нюансах Трудового законодательства, компания нагло их обманывает. Более того, кто из сотрудников "смеет" честно и открыто написать здесь отзыв о реальном положении вещей или высказать обоснованные претензии руководству по месту работы - тех "выдавливают" с работы. Система не прощает правды.

05.10.2016 | отрицательный отзыв

Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

13.05.2016 | отрицательный отзыв

И,так,начну с того,что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят,я серьезно,не слушайте,то что они говорят про зп тем более!!!)У магазина большая площадь,и когда вы работаете утро,то вам придется мыть самим пол,ведь нужно быть готовым не только к одной профессии,но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так,вот вы моете этот пол,истекаете потом,при этом ваш директор или админ,будут сидеть в своей душной комнатенке и смотреть в камеры,как вы вчера работали,и не один из этих товарищей не поднимет свой зад и не поможет вам,много чести,хотя в трудовом договоре прибираться должны все,не зависимо директор вы или нет! Когда,все закончится,вы начнете поправлять зал( это входит в ваши обязанности),но при этом вам нужно смотреть за залом,на тянуть улыбку и бегать к каждому целовать попец. Лишь бы,что то купили! Но если,произойдет кража,то все шишки упадут на вас. И никого не волнует,что ты в зале один(а). В магазин приходит большое количество наркоман и неадекватных людей,когда такие товарищи приходят,ты должен ходить за ним по пятам,хотя никого не волнут,что этот ублюдок может быть с ножем или того хуже,со шприцам.И,поверте мне, за год с лишним,про работая в

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Лисицина Дарья» о работе в компании

Лисицина Дарья:
Тупое управление, продвигаются только жополизы , нет стабильности и бесконечный вынос мозгов и навязывание спортивной идее вплоть до фанатизма

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Их куча, на перечисление уйдет сутки. Особый привет хотел бы передать Никитиной Наталье (директор дисконта на Мастеркова 4). Наташа, надеюсь, у тебя все хорошо в жизни!

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Наталья Сек» о работе в компании

Наталья Сек:
я получаю максимальную з/п, которую может получить сотрудник в этой должности по всей РФ. Мария Щетинина - капитан команды из Новосибирска, командированная к нам извелась завистью, что она получает в 2 раза меньше меня и позволяла себе бестактные оскорбительные выражения в мой адрес. Мария Андреевна Ильина - локальный менеджер из Новосибирска (тц Атриум), командированная к нам работала кассиром прежде чем стать директором, ее некомпетентность и отсутствие профессиональных знаний видны невооруженным взглядом, не может ничего толком показать на тренингах по продажам, т. к. опыта у нее такого нет, она только умеет на кассе стоять, а делать великолепные продажи нет. Тоже извелась завистью ко мне. Как только она приехала, я на нее наехала, чтобы она занималась моим повышением, а для этого нужно передать багаж знаний, которого у нее нет, так она вместо того, что заняться этим, сказала, что продает лучше меня (это при том, что я - лучший продавец по России, а Ильина - заурядный кассир, которая к продажам не имеет никакого отношения). Т. е. каким-то бахвальством она отмазалась от ее прямых обязанностей, она не дает развиваться сотрудникам. Она 3 месяца работает в нашем магазине и при

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, ты работаешь черт знает кем, выполняешь всю работу, кроме своей основной. Остаешься ночами в магазине, непонятно для кого и зачем вылизываешь перед приходом начальства. Некомпетентные руководители. Кругом нае*алово.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

А теперь начнем об отрицательном ,так как отрицательных сторон в разы больше 1)Ты приходишь на одну должность ,а работаешь за 10-х.Ты будешь и мерчендайзером ,и кладовщиком и охранником и уборщицей и кассиром и временами администратором. 2)Постоянная текучка кадров ,никто долго не задерживается,большинство людей из первоначального коллектива уже давно ушли 3)Директор не понимает ни своих сотрудников ,ни людей в целом ,все равно что ты один ,ты и разнести все должен и людям помочь и на кассе постоять и выдать что то и тд.Не делаешь-ты плохой сотрудник. 4)Кормят завтраками о повышении ,опять же ,если ты не делаешь все ,чем тебя нагружают ,а в основном это действительно невозможно физически ,ни о каком повышении речь сразу не ведется.Несмотря на то ,что ты сдал все тесты и давно выполняешь обязанности другой должности 5)Постоянные инвентаризации и ночные смены .на которых ты ОБЯЗАН присутствовать 6)Речь ведется о свободном графике ,т.е. составляем его сами ,но очень редко твои пожелания учитываются ,всем все равно 7)Зарплата мизерная настолько ,что подростку 14-ти летнему не захочется работать за такие деньги 8)Отпуск тоже фиг согласуешь В общем

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хочу поделиться своим Горьким опытом работы в этой компании. На самом деле,от этой работы никакого позитива я не получила. Нашла вакансию на сайте написано 25, окей. Не могла им дозвониться,спросить хоть куда ехать( никто ничего не знал) . Ладно, приехала на массовое собеседование. Рассказали про историю компании и тд, дальше стали практически принудительно играть( представители компании холили и не давали никому сидеть) . Потом отсняли половину и начали индивидуально. Сказали, что зп первые 3 месяца не больше 20, далее 25. Верите-нет, я не видела ни 20, ни 25. У нас админы дай Бог 17-20 получали, вы представляете, что получали мы?! Также сказали, что примут сразу на 2 категорию мерча , потому что есть опыт работы с кассой. Вот,первый день работы, мне нравится, но это продолжалось 1 день. Меня очень бесило и бесит то, что такая крупная, масштабная и крутая компания не имеет ни УБОРЩИКОВ, ни ОХРАННИКОВ. Магазин открывался в 9, мы приходили 8-8.30, чтобы поприсутствовать на собрании..очень нужна вещь! План магазина, насколько мы идём я итак могу узнать.!! При этом ещё если не ходило на него-директор высказывает, что это нужно, что ты обязан приходить..конечно, я

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «евгений» о работе в компании

евгений:
Нет индивидуальных бесед, на собеседование сидят около 20 человек. Начинают с рассказов о компании. Потом какие то конкурсы, у нас к примеру было нужно всем коллективом перекатить футбольный мячик по рукам(сразу сделали небольшую горку из ладоней) после чего разбили на 3 команды и нужно было сделать небольшую презентацию свое команды(3 общие цели, название команды ) Потом через некоторое время огласили списки кто остается. Оставили практически одних студентов и таджиков ( в резюме надо указывать зп не больше 25000 тогда есть шанс что оставят именно вас) К слову почему не понравилось подход к соискателям, я шёл на вакансию кладовщика( прими товар, пересчитай и свободен) а тут какие то конкурсы ,шарады, как в шарашкиной канторе ей богу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
за всё время работы в адидас не увидел не 1 хорошего, положительного или ещё какого нибудь качества этой работы. мы работали постоянно сверхурочно, приходили на какие то собрания по которым дёргали из дома на 2 часа, и в случае если не прийдёшь обещают угрозами уволить, ну или забрать зарплату. которая кстати была не ахти. обещанных 25000 так и не получил за пол года. средняя моя зарплата 11- 12 тысяч. иногда даже было 6 000. корпоратив вообще ужастен одни бабы которые между собой сговариваются уничтожать меня, а директор поддакивает им даже не смотря на то что я прав. так в июне работал я во время распродажи 1 в зале без перерыва на обед без ухода в туалет и со сверхурочными часами, от открытия до закрытия, и знаете что мне заплатили?! 6000 ....больше сказать и не надо...всё и так ясно...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
если ты хочешь зарабатывать в адидасе больше,чем 15 т.р.в месяц,то ты должен ЖИТЬ в этом магазине.я работала продавцом-консультантом выходного дня,тоесть пт-сб-вск. день в магазине начинается в 9 утра!!!! хотя тц открывается только в 10.ты приходишь,переодеваешься,и битый час пинаешь х...зачем приходить на час раньше? я смысла не видела. так же каждую субботу у нас были корпоративные собрания,которые начинались в 8!!! утра.я работала в меге,это была в декабре,и мега работает до 12 ночи,после смены заставили делать довес,ну да ладно,сделала,уже час ночи,я говорю админу,что мол все,я могу идти? а он мне в ответ-свою зону довесила,помогай другим.не,ну ахиреть можно.в общем,из магазина ушли все в 4!!!! утра. пока такси,дома была в 5.внимание,в 8 на собрание,которое как обычно было ни о чем.спать хочется писец. а у этого золотого админа в субботу выходной.классно ему,выспался,наверное.как итог,отношение к сотрудникам,как к цирковым зверюшкам.и всегда слышала слово "зонаааааа",даже когда админ видел,что я работаю с клиентом.и да,в туалет строго нужно отпрашиваться,тоесть просто так выйти на 3 минуты ты не можешь,ибо потом получишь люлей. с обедом вообще беда,все всегда задерживаются,если ты записался на обед в 12.00, то в лучшем случае ты поешь в пол 2. БЕГИТЕ ОТТУДА.нечего делать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
громадные переработки, которые не оплачиваются. делаешь больше того, что прописано в должностной инструкции. регулярные ночи, да еще плюс перед приездом томарома оставляют чистить полы в ночь, которую не проставляют. Директора, закрывают глаза на претензии сотрудников. им все равно! перспективы никакой, т.к. все "забито" любимчиками директора. Ни развития, ни помощи. всем на всех все равно!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноннн» о работе в компании

аноннн:
1. полный беспорядок, непроветриваемые помещения. грязь и вонь. вместо уборщиц и охранников сами сотрудники. повсюду пыль. на складах беспорядок. 2. директор и администратор это молодые ребята, которые сдали несколько тестови теперь управляют персоналом. полная не организованность. нет контроля работы. твоя задача стоять у кассы, а вместо этого ты вполняешь работу и кладовщика и кончультанта. бред 3. расчет зп. наябывают как могут. задерживают. новичкам не выдают трудовые. 4. воровство денег как из кассы, так и из сейфа. и камеры не помеха. вынос вещей из кладовой. 5. дают полчасика на обед и посцать. 6. постоянная ругань между сотрудниками между сеотрулниками и начальстом. жестокий стресс изо дня в день. я думала, что с точкой не повезло. а оказывается так почти повсюду. ребята. я не советую вам адидас.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Violence666» о работе в компании

Violence666:
Довелось побывать на собеседовании, минут 40 слушал о том на сколько круто работать в одидосе, собеседку проводили 2 hr лет так 25, по каким критериям они отбирают персонал мне не понятно вообще, ибо после этапа знакомства с потенциальными сотрудниками из толпы в 20 человек до собеседования с директором дошли человек 6, все остальные, адекватные и шарящие в спорте ребята были попросту слиты... Компания сулит золотые горы за выполнение нереальных планов, Оф оклад составляет 12 тысяч, при этом тебе дают понять что за эти деньги ты не только продавец но еще и уборщик с охранником одновременно. Не тратьте время, оно того не стоит..

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Зачем давать объявления о вакансиях, если их даже не присматривают.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ekaterina» о работе в компании

Ekaterina:
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно." Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.

04.12.2014 | отрицательный отзыв

Катерина:
- Ейчар на собеседовании говорит стандартными заученными фразами, если ты задаешь вопросы - нередко теряется, не зная, что ответить... а потом делает неловкие паузы, глядя в твое резюме, на предмет, чтоб еще такого спросить... и... повторяет предыдущий вопрос своими словами (не так, как изначально заучил) - Тестовое задание дали до собеседования. Очень странное - сделать стратегию развития "на будущее". При этом не предоставили данных вообще. - Форма сдачи задания - устная!!!!! - Твои предложения эйчар записывает, сокращая по 2 буквы, на уголке твоего резюме. При этом, создается впечатление, что эйчар вообще отдаленно понимает, о чем ты говоришь. Встает вопрос, что он потом сможет рассказать потенциальному руководителю из твоей речи и как????? Не говоря уже о том, что задание ты делаешь не абстрактное, а именно касающееся текущей деятельности компании и предлагать должен конструктивные решения актуальных проблем! Может, это тупо недостаток своих "мозгов" и попытка набрать свежих мыслей бесплатно, а людей кинуть?) Очень было похоже...

18.11.2014 | отрицательный отзыв

1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях. 2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать. 3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.

02.11.2014 | отрицательный отзыв

по большей части всегда новенькие во всем виноваты те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает помощи от администрации фиг дождешься

25.09.2014 | отрицательный отзыв

Ну даже не знаю с чего бы начать. Пожалуй начну с начала рабочего дня, по идее он начинается в 10, но если ты вдруг пришел на работу на 15 минут раньше, то никто спокойно кофе попить тебе не даст, а пошлют тебя разгружать огромные коробки с довесом в зал. И только попробуй заяви о своих правах! Далее просто "супер милые" продавцы консультанты для которых работники склада(кладовщики и мерчендайзеры) это мусор и невидимый сброд. Сами друг с другом вечно собачились по поводу продаж, между парнями доходило до того что выходили на задний двор и били друг другу морды. Не раз была свидетелем как здоровый взрослый мужик орет на маленькую девочку за то что она якобы увела у него продажу. Сам магазин двухэтажный, а склад находится в подвальном помещение размером в 1500кв.метров, но не смотря на масштабы система вентиляции там отсутствует и даже когда на улице было -15 то на складе были стабильные +32, а так как мы 80% рабочего времени находились именно там, то иногда работа была просто невыносимой. В обязанности мерча входило довешивать в зал необходимый товар до нужного

28.08.2014 | отрицательный отзыв

положительных сторон не заметил (кроме коллектива). Лучше найти иную занятость.

28.07.2014 | отрицательный отзыв

...:
Работала в этой же компании только в Дубае. Там не лучше. Ужасные условия, работаешь ночами перед визитами каких - нибудь важных персон, а визиты такие у них очень часто,очень. Зарплату не подымают, хоть при заключении контракта обещают.. Не верьте. Все болтовня! Большая часть клиентов невоспитанные, грубые еще и нацисты. Коллеги в основном индусы , филиппинцы и арабы. Вот они друг другу глотки грызут за место по выше. Начальников до хрена и каждый от тебя требует много. В основном индусы, поэтому по карьерной лестнице твои коллеги индусы и продвигаются быстрее. Отношение начальников отвратительное. Каждый день набор новых кадров. Выжимают все , а потом ты им оказываешься не нужным.

02.07.2014 | отрицательный отзыв

Татьяна Бодеева абсолютный ноль в своей профессии, некомпетентна, лицемерна, непрезентабельна. Непонятно по каким критериям отбирает продавцов, судя по всему от луны, кто приглянулся. Устроиться сюда сродни устройству в Парламент, где тебя 2 часа испытавают на стойкость. При всем при этом обещают зп 13000, а на 4-дневку 7000 максимум. При этом никакого полиса ДМС.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «and» о работе в компании

and:
1) И самое главное работаешь консультантом значит и будешь и кладовщик и кассир и т.д 2)гибкий график да ты составляешь сам себе график но все твои выходные тебе звонят и просят выйти поработать за кого то 3)Ужасный беспорядок в торговом зале 4) Директора возвышают себя будто они легенды сами не чего не делают целыми днями торчат в офисе и читают письма ах да и едят и все контроль спихивают на админов график своей работы нарушают то позже придут то раньше уйдут повышают тон на персонал конфликты решить в коллективе не могут постоянно заставляют персонал оставаться на сутки для проведения инвентаризации хотя в договоре сказано что по желанию и.т.д 5) МИЗЕРНАЯ З.П . РАБОТАЯ админом ты можешь получить 2400 за весь месяц некоторые получают по 3 -4 тысячи девочки плачут из за такой низкой з.п все увольняются толпами вот я уволился и со мной еще 13 человек коллектива уволилось . Главная причина увольнения з.п 6) план магазина не когда не выполняеться потому что они заоблачные 7) переработанные часы не учитывают в з.п забывают 8) Корпаративы не оплачиваются

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ofelmann» о работе в компании

Ofelmann:
У меня сложилось впечатление, что в головной офис принципиально не берут нацменов! У многих кого я знаю, а это люди разных национальностей, при совпадении требований, а они у них дай Боже(!!!) по странному стечению, обстоятельств, при одинаково равных условиях, многих нацменов, просто не приглашают в на собеседование... странно... Со мной случилось немного по другому, моя фамилия звучит как немецкая, но :) короче говоря, как только увидели они меня, так настроение и выражение мор лица у них очень изменилось...уж я то знаю, что это означает.... Я раньше только подозревала, это только по рассказам друзей , но теперь могу сказать, они реально шовинисты! Фу.. мерзость противная...!!! Лучше NIKE