Металл СК

В середине 2022 года меня пригласили в компанию ООО Металл-24 отзывы (она же металл СК отзывы тел 8(495) 777-91-77) на менеджера по продажам на маленькую зарплату (а хотели вообще без оклада и рассказывали сказки о том, что я буду там зашибать деньги мешками, нахлабучивая бедных заказчиков). Я согласился попробовать и вышел и мне дали список каких то древних контактов якобы клиентов, которые когда то звонили для заказа металла и профлиста и моек и чегото там еще. Я осмотрелся и понял что менеджеры сидят на входящих и при этом не особо стараются и не спешат снимать входящие звонки. Больше всех вроде снимал чувак, который сидел справа сразу как входишь такой прыщавый парнишка, видимо побочка от принимаемой наркоты, (у меня знакомый во дворе наркоман точно такой же на вид и слегка возбужденный постоянно как этот типец). Звонки идут по рекламе и их довольно много, ведь эти перекупы насоздавали кучу сайтов, где рассказывали, что они охеренные производители металла, хотя являются голимыми перекупами, продвая втридорога. Один манагер, что сидел прямо напротив меня вообще ни о чем не парился и неторопливо что то там делал. Видимо никуда не торопился от слова: совсем. Мой начальник попытался настроить со мной работу одновременно по обучению и по исходящим звонкам которые я должен был совершать. Обучение требовалось поскольку надо было знать все про черный металл про цветные металл, про жестянке и профлисту. А еще про сандвич панели и про изделия, которые варят в своем небольшом цеху в подмосковье эта контора (это всё что у них за душой). Обо всем этом конечно сразу знать нильзя, если ты молодой менеджер, а не закоренелый манагер с ценой на входе под 250 тыс руб. План обучения мне мой руководитель рассказал, сказал в какие сроки и что поможет изучить и пообещал что это будет проходить поэтапно и паралельно с текущей работой, которую также нельзя задвигать на потом. Нормальный мужик: нормально рассказал и пообещал, что входящие звонки также будут чуть позже падать и мне и я смогу нормально поработать в компании и смогу зарабатывать сраные 60-80 тыщ руб уже через месяц, а потом по нарастающей. А пока у меня была задача с утра и вечером дома изучать продукцию и записывать все интересующие вопросы в блокнот, чтобы потом получить по ним обучение и пояснения, а днем и после обеда делать звонки по листочку и распечатке, которую мне дали для звонков. Я так и стал делать хотя было немного не привычно работать в одном помещении всем, где при этом в обед варят суп и жрут его всей кодлой (кроме моего руководителя, который до этого не опускался) и в помещении стоял запах как в отвратной столовой, а не офисе. Кассового аппарата как я понял не было: здесь о нем не знают и это была проблема!!! Она вела к черному налу и дело пахло керосином, если бы я остался там работать. Но случилось такое чего я не предполагал. Дело в том что в этом кабинете не было образцов металла вообще, только на входе стояла мятая и исцарапанная стойка с нескольки листами жести с видом достатой из самой жопы. Объяснять на пальцах сложно но можно но почему бы при перекупе металла не привезти хотябы образцы этого металла? Каким тупым надо быть директору чтобы это не понимать? Но зато было до жопы дерьмовых тканей для штор всяких разных, которыми занималась какая то бесформенная стрёмная старуха, снующая туда-сюда по кабинету. И эта старуха уже в первый день стала подходить ко мне с вопросами а сколько весит арматура шестерка и почему я этого не знаю. О том, что арматура бывает катанка и с переменным профилем и имеет немного разный вес эта бабуля видимо не знала, но делала вид умного наставника. Я потом спросил руководителя (единственного вменяемого мужика в этом балагане и еще ей-чар норм вроде) кто это за старуха и какого хрена она лезет ко мне (она меня не вызванивала на работу, она не проводила со мной собеседование и она не брала меня на работу - ну вообще никаким боком и нигде.... Тогда с хера ли она имеет ко мне претензии как к сотруднику на миллион, когда мне пообещали сраные 40 тыщ руб в лучшем случае, если пройду испытательный срок и прочее, прочее, прочее... Руководитель ответил, что сам не знает зачем она это делает, ведь в найме сотрудников она ничего не понимает и только навредит всему процессу. При этом он попросил не ссорится с ней, а смотреть сквозь эт проблему, не обращая на нее внимания и выполнять свою работу и достигать поставленные задачи. Почему так, да потому что эта старушенка оказалась мамой собственника и строила из себя сраного бизнесмена, раздавая свои указявки и нравоучения как бывалая хозяйка. Она также доябывалась и до моего руководителя и на второй день вообще заявила с чего типа она должна платить мне деньги за то, что я обучаюсь. Типа надо наоборот с меня тупого взять деньги за то что меня в этой ебучей конторе чему то научат, а она не готова. Продавала бы свои штры и не лезла бы никуда (управляет, как удалось выяснить, сайтом флайштора flyshtora.ru, созданным в 2022 году, и на котором пишут что существуют с 2015 года и у них куча реальных работ, а по факту это скачанные 3-D картинки) Вообщем треш какой то. Это конечно был край, когда непонятно откуда взвшаяся старуха лечит что я её компании должен за обучение и только потом,.... когда то смогу работать у них в их сраной перепродажной конторке и наябывать клиентов на цене металла. Вот на них ссылка в одном из сервисов: sbis.ru/contragents/97 официально они перекупы по ОКВЭД, недавно добавили ОКВЭД по производству железячек из черняги. Сотрудников 3 чела и всё! И мне будут рассказывать как я должен жить им платить и наябывать клиентов, которые на металлобазе могут все купить многократно дешевле? Что за дичь? Еще они пользуются услугами точки на мытищенской ярмарке, где отдельная чужая компания продаёт металл и где Металл СК (онже металл-24) представляется что это их точка и что они там могут отгрузиться по их счету. На самом деле на точке все дешевле и если придти к ним по заказу и купить это же самое от другого частника, то будет существенно дешевле. Еще есть проблемы по налогам и если вас просят перевести деньги на карту ген директора Елисеевой Е А, то это чревато черным налом и вытекающими отсюда проблемами: Вы переведете как-нибудь, а её хлопнут за черный нал и неуплату налогов, так что думайте сами. Я короче посмотрел на это безобразие и старуху, поучающую меня как маленького ребенка, вылившей на меня ушат говна и решил отказаться от этой хорошей конторы (металл-24, металл ск) и сказок рассказывамых мне о чудесных заработках, где я без оклада должен обзванивать какие то старые данные и где меня посылают с насмешками что уже все купили, пока я типа спал.... и я бросил этот офис-столовую-тошниловку в одном флаконе и конечно же за пару дней никто платить мне не собирался и не заплатил. Понятно: Металл-24 мне не заплатил! Принцип такой: хочешь заработать – наяпывай клиентов, хочешь заработать больше – наяпывай больше и при этом тебя будет дрочить маразота, которой слова сказать нельзя. Тут они уж хуй угадали. Этих бы долбоящеров да в налоговую, а потом на линию обороны с парой гранат, вмиг жизни научаться, а я и без них жил и проживу. Вот их сайты, все что знал и что смог найти: www.metallsk.ru www.metall24kovka.ru www.mssteel.ru www.msk-steel.ru www.mmkprof.ru www.metall-24.ru www.svarsk.ru www.zaborich.ru www.mprofnastil.ru www.shmetz.ru Будьте осторожны и бдительны, пытаясь устроиться в эту контору перепродажников.

Их там нет

05.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Металл - Вывоз" (Россия, Ростов - на - Дону) - приятно удивлена

Качество и скорость выполнения

Ростов-на-Дону

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Металл СК

Коллектив:

Секта!!! Врагу не пожелаешь у них работать или что то покупать, кидают на деньги! Вернут только через суд, те кто до суда доходит, те увидят свои деньги заплаченые за товар, остальных кормят завтраками! Каждый день одно и тоже, завтра..завтра..завтра..завтра. ... Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Сергей

Работать ТОЧНО там не пытайтесь, это настоящее унижение своего достоинства. Директор - самодурка, нахалка, ханжа и наглая лгунья. Братец у нее в соседнем офисе через коридорчик работает, но постоянно трётся в офисе «металлистов», говорит(а точнее орёт) только матом, менеджеров за людей не считает, при девушке может такой гадости наговорить..., то- есть реально больной человек во всю голову, но всё время всех учит, оскорбляет и даже угрожает, если Вы не принесёте прибыли, то он будет с Вами разбираться!!! Дурдом. Для него это образ жизни. По трудовой Вас не оформят, будут врать, что оформили, но при увольнении узнаете, что Вы оказывается Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника бывалый

Вы все правы,Дурдом там полный,нет в дурдоме хоть какойта порядок.Это еще хуже!!!Директор этой организации Шатрова Е.В.,женщина зверь,нет она считает себя Королевной над всеми и всем,а дочурка ее прынцесса,только местной ярморки,в примом смысле это слова.Тоже орет и наезжает по поводу и без. Я работал в этой канторе какое-то время,у так называемого директора настроение меняется несколько раз на дню,в 10.00 с тебя пылинки здувают,а в 11.00 ты ч..о последнее,га..но и т.д.И причом должен всегда стоять по стойке смирна,скоро наверное надо будет им всем в ноги этой карове кланиться,как холопы.Почему собственно как они уже холопы.Менеджеры это народ полный ахтунг,заложат всех и каждого,дабы выделится Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Соискатель

Я, владелец маленькой перекупочной фирмы по продаже черного металлопроката, будучи в отчаянии по причине того, что все наши клиенты ""встали"" и перестали приносить прибыль, решил просмотреть вакансии на одном известном сайте, наткнулся на вакансию Руководитель отдела продаж черного металлопроката в вышеуказанной фирме, решил позвонить поинтересоваться о вакансии. Мне женский голос представившийся директором фирмы, краем уха выслушав о том, что я имею опыт работы в металлопрокате на руководящих должностях ( хочу отметить что до своей фирмы, работал на руководящих должностях около года в сфере оптовых продаж черного металлопроката) истеричным голосом молвил мол, срочно приезжай если Нас очаруешь,завтра выходи и работай. Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Наталья

Добрый день! Я полностью согласна с предыдущим письмом! В этой компании полные придурки работают, в частности их чекнутая начальница-просто слов не хватит сказать какая она! началось все чс того, что их секретарь позвонила мне и пригласила на собсеседование, изначально эта дура невоспитанная со мной на ты стала разговаривать! Я ей сразу сказала, что опыта работы у меня в продажах металла нет, но есть своя клиентская действующая база. Мне она сказала что это не имеет значения, чтобы я приезжала. Кое-как пробралась через весь этот мытыщинский рынок нашла их. Секретарь, тронутая на всю голову, улыбалась мне, тупо смотря на меня! Потом провела Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Вячеслав

Все отзывы по этой компании чистая правда. Проработал там один день. На должности руководителя отдела продаж. Да компашка странная, начиная от вечно орущий и визжащей директрисы с её полоумным братом который заправляет брюки в высокие ботинки и тоже бегает и орёт матом и кончая менеджерами которые все в «мутках» и из за своих «муток» сидят там готовые терпеть унижения.. Смотрины эти перед менеджерами, просто смех, создаётся впечатление, что не они, а ты будешь у них в подчинении. Контора занимается всем подряд, от пошивки штор, перекупки металла, своего металла нет за исключением ржавого разносорта на рынке, до купли продаж квартир. Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Аноним

Ужас!!!! Даже и не думайте идти туда на работу! Начальница ужасное хамло! Орёт матом на всех за малейшую провинность, а вы опустив глаза должны стоять перед ней и отчитываться (при мне она обматерила менеджера а он скромно стоял опустив глазки). По офису она ходит и лузгает семечки. Когда я туда пришла на собеседование она мне сразу заявила что теперь вся моя личная жизнь у неё под колпаком. И что она вместе со своей доченькой научит меня как правильно одеваться и т. д. В первый же день она материла меня за то что к ней в кабинет кто то вошёл без Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Металл СК отзыв сотрудника Анастасия

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ МЕТАЛЛА!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ:Покупали металл (профиль, уголки и т.д.), нашла компанию ООО "Металл-СК". Заказала металл через сайт, после созвонилась с менеджером компании и продублировала свой заказ. В этот же день (пон 23.11.2015) мне пришел счет на оплату. В понедельник после обеда счет был оплачен. Решила, что во вторник деньги еще не увидят, позвонила в данную организацию в среду (25.11.2015). В среду мне обещали, что в пятницу (27.11.2015) привезут мой металл. ПЯТНИЦА (27.11.2015) - звоню в организацию девушка (как в последствии выяснилось является учредителем, ген директором и бухгалтером данной компании) обещает мне привезти металл Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Металл - Плохой поставщик

Если есть возможность, не связывайтесь с "Алюминий Строй"! Не верьте им! Полное кидалово на рынке металлопроката. aluminiystroy ru Кинут! Кидают всех и вся. Вот их реквизиты ООО "Алюминий Строй" 350049, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 5 г.Краснодар, ул.Вишняковой, д.2, 4 этаж, оф.2, ИНН/КПП 2311135068 КПП231101001 ОГРН 1112311003848 ОКПО92297746 Р/с 40702810307550007492 В Филиале №2351 ВТБ24 Никогда не перечисляйте им деньги. Развод и кидалово!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ