Компания "Металл - Вывоз" (Россия, Ростов - на - Дону) - приятно удивлена

katyka111:

Качество и скорость выполнения

Совсем недавно, затеяла уборку своего участка, у читывея что живу в частном секторе, есть где разгуляться, места оч не много ну и как пережитки прошлого, остались старые холодильники, какие-то цвет металлы, бабушкины чугунки, и т. д., я нашла в интернете очень, заманчивое предложение, от компании "Металл-Вывоз", сами приедут, загрузят, еще пересчитать и заплатят за металл, я нЕповерила своим глазам, но все же позвонила, и вуаля! приехали очень быстро погрузили, расстались сразу же наместе, я осталась очень довольна.

Их нет

09.10.2022
Металл СК

В середине 2022 года меня пригласили в компанию ООО Металл-24 отзывы (она же металл СК отзывы тел 8(495) 777-91-77) на менеджера по продажам на маленькую зарплату (а хотели вообще без оклада и рассказывали сказки о том, что я буду там зашибать деньги мешками, нахлабучивая бедных заказчиков). Я согласился попробовать и вышел и мне дали список каких то древних контактов якобы клиентов, которые когда то звонили для заказа металла и профлиста и моек и чегото там еще. Я осмотрелся и понял что менеджеры сидят на входящих и при этом не особо стараются и не спешат снимать входящие звонки. Больше всех вроде снимал чувак, который сидел справа сразу как входишь такой прыщавый парнишка, видимо побочка от принимаемой наркоты, (у меня знакомый во дворе наркоман точно такой же на вид и слегка возбужденный постоянно как этот типец). Звонки идут ...

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Металл СК

Коллектив:

Секта!!! Врагу не пожелаешь у них работать или что то покупать, кидают на деньги! Вернут только через суд, те кто до суда доходит, те увидят свои деньги заплаченые за товар, остальных кормят завтраками! Каждый день одно и тоже, завтра..завтра..завтра..завтра. ... Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Сергей

Работать ТОЧНО там не пытайтесь, это настоящее унижение своего достоинства. Директор - самодурка, нахалка, ханжа и наглая лгунья. Братец у нее в соседнем офисе через коридорчик работает, но постоянно трётся в офисе «металлистов», говорит(а точнее орёт) только матом, менеджеров за людей не считает, при девушке может такой гадости наговорить..., то- есть реально больной человек во всю голову, но всё время всех учит, оскорбляет и даже угрожает, если Вы не принесёте прибыли, то он будет с Вами разбираться!!! Дурдом. Для него это образ жизни. По трудовой Вас не оформят, будут врать, что оформили, но при увольнении узнаете, что Вы оказывается Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника бывалый

Вы все правы,Дурдом там полный,нет в дурдоме хоть какойта порядок.Это еще хуже!!!Директор этой организации Шатрова Е.В.,женщина зверь,нет она считает себя Королевной над всеми и всем,а дочурка ее прынцесса,только местной ярморки,в примом смысле это слова.Тоже орет и наезжает по поводу и без. Я работал в этой канторе какое-то время,у так называемого директора настроение меняется несколько раз на дню,в 10.00 с тебя пылинки здувают,а в 11.00 ты ч..о последнее,га..но и т.д.И причом должен всегда стоять по стойке смирна,скоро наверное надо будет им всем в ноги этой карове кланиться,как холопы.Почему собственно как они уже холопы.Менеджеры это народ полный ахтунг,заложат всех и каждого,дабы выделится Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Соискатель

Я, владелец маленькой перекупочной фирмы по продаже черного металлопроката, будучи в отчаянии по причине того, что все наши клиенты ""встали"" и перестали приносить прибыль, решил просмотреть вакансии на одном известном сайте, наткнулся на вакансию Руководитель отдела продаж черного металлопроката в вышеуказанной фирме, решил позвонить поинтересоваться о вакансии. Мне женский голос представившийся директором фирмы, краем уха выслушав о том, что я имею опыт работы в металлопрокате на руководящих должностях ( хочу отметить что до своей фирмы, работал на руководящих должностях около года в сфере оптовых продаж черного металлопроката) истеричным голосом молвил мол, срочно приезжай если Нас очаруешь,завтра выходи и работай. Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Наталья

Добрый день! Я полностью согласна с предыдущим письмом! В этой компании полные придурки работают, в частности их чекнутая начальница-просто слов не хватит сказать какая она! началось все чс того, что их секретарь позвонила мне и пригласила на собсеседование, изначально эта дура невоспитанная со мной на ты стала разговаривать! Я ей сразу сказала, что опыта работы у меня в продажах металла нет, но есть своя клиентская действующая база. Мне она сказала что это не имеет значения, чтобы я приезжала. Кое-как пробралась через весь этот мытыщинский рынок нашла их. Секретарь, тронутая на всю голову, улыбалась мне, тупо смотря на меня! Потом провела Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Вячеслав

Все отзывы по этой компании чистая правда. Проработал там один день. На должности руководителя отдела продаж. Да компашка странная, начиная от вечно орущий и визжащей директрисы с её полоумным братом который заправляет брюки в высокие ботинки и тоже бегает и орёт матом и кончая менеджерами которые все в «мутках» и из за своих «муток» сидят там готовые терпеть унижения.. Смотрины эти перед менеджерами, просто смех, создаётся впечатление, что не они, а ты будешь у них в подчинении. Контора занимается всем подряд, от пошивки штор, перекупки металла, своего металла нет за исключением ржавого разносорта на рынке, до купли продаж квартир. Подробнее>>

Металл СК отзыв сотрудника Аноним

Ужас!!!! Даже и не думайте идти туда на работу! Начальница ужасное хамло! Орёт матом на всех за малейшую провинность, а вы опустив глаза должны стоять перед ней и отчитываться (при мне она обматерила менеджера а он скромно стоял опустив глазки). По офису она ходит и лузгает семечки. Когда я туда пришла на собеседование она мне сразу заявила что теперь вся моя личная жизнь у неё под колпаком. И что она вместе со своей доченькой научит меня как правильно одеваться и т. д. В первый же день она материла меня за то что к ней в кабинет кто то вошёл без Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Металл СК отзыв сотрудника Анастасия

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ МЕТАЛЛА!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ:Покупали металл (профиль, уголки и т.д.), нашла компанию ООО "Металл-СК". Заказала металл через сайт, после созвонилась с менеджером компании и продублировала свой заказ. В этот же день (пон 23.11.2015) мне пришел счет на оплату. В понедельник после обеда счет был оплачен. Решила, что во вторник деньги еще не увидят, позвонила в данную организацию в среду (25.11.2015). В среду мне обещали, что в пятницу (27.11.2015) привезут мой металл. ПЯТНИЦА (27.11.2015) - звоню в организацию девушка (как в последствии выяснилось является учредителем, ген директором и бухгалтером данной компании) обещает мне привезти металл Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Металл - Плохой поставщик

Если есть возможность, не связывайтесь с "Алюминий Строй"! Не верьте им! Полное кидалово на рынке металлопроката. aluminiystroy ru Кинут! Кидают всех и вся. Вот их реквизиты ООО "Алюминий Строй" 350049, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 5 г.Краснодар, ул.Вишняковой, д.2, 4 этаж, оф.2, ИНН/КПП 2311135068 КПП231101001 ОГРН 1112311003848 ОКПО92297746 Р/с 40702810307550007492 В Филиале №2351 ВТБ24 Никогда не перечисляйте им деньги. Развод и кидалово!!! Подробнее>>