Веселуха постоянная.
Списывай все что хочешь)) Занятный наушный деятель от слова ухо!)) Настоящий "проффэсор" типа Януковича. Ни в зуб ногой ни в чем-тока анекдоты. Научимся всему кроме науки. Ооочень любит свой джип Тахо. И пёсика. И выпивку.
г. Санкт-Петербург
Гость:
В целях исполнения решения Советского суда г.Новосибирска от 26.12.2012 года (д.№1-251/2012) разыскивается гр-н ДЕТКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 29.03.87 г.р.. Сумма задолженности -399 тысяч рублей. Просим оказать помощь.
Все регионы
Подробнее>>
Юрий Борисович:
Отрицательные стороны:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно
Москва,
Подробнее>>Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>
Геннадий Геннадий:
Отрицательные стороны:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера
Москва,
Подробнее>>Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>
Геннадий Геннадий:
Отрицательные стороны:
Читайте ..это просто ужас .
Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет !
Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек
упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее
руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие
возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли
40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень
тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно
специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа
покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую
людям начисляют по
Москва, Черницынский проезд, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>
Положительные стороны:
Буду краток, работают четко и слаженно!
Нареканий нет, цены норм. Мастера более чем адекватные. Никаких сюрпризов в виде увеличения цены. Сделали раздельный санузел Филевский бульвар д.1. Спасибо! Рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Отрицательные стороны:
Нравится работать в данной компании.
Подробнее>>
александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.
Москва
Подробнее>>