Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Уважаемые соискатели работы! Ни за что и не под каким предлогом не ходите в эту компанию по вопросу трудоустройства!!! Обман и еще раз обман!!!! заманивают разговорами о перспективах и о высоких доходах, а сами при этом вытягиваю или даже заставляют (хоть и говорят что по желанию) но заставляют выкладывать им кругленькие суммы денег за их продукцию сомнительного качества. Сначала вы не в курсе ни каких дел, а потом начинается: за договор заплати, за аренду рабочего места, хотя столы ни к кому не привязаны заплати, за брошюрки и прочую литературу заплати, за сайт для регистрации заплати, рекламу за свои деньги подай. Купи продукцию на продажу и для себя, что бы как они же сами и выражаются "ее нужно съесть". В инете и в газетах липовые должности с указанием высоких окладов, а на самом деле дистрибьютор по статусу звезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 зависит от внесенной вами суммы денег (15 000, 30 000, 72 000 и т.д.) Моментально приглашают на собеседование... а ты сидишь и думаешь не ужели действительно так потфортило!!!!!! Они брешут во всем начиная от подачи объявления заканчивая подписанным договором. Поверьте, сама попалась.

нет ни каких положительных сторон!!!!! Обман!!!!!!

г. Волгоград, ул. Пархоменко 47б, оф. 406

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Появились в Краснодаре по улице Красных Партизан 152. Все как описывалось предыдущими ораторами. Офис, общий зал с разношерстным народом, анкеты, вызов на собеседование. Человек, с которым я говорил, был мне рад, и вообще, вел себя так, будто искал такого сотрудника как я всю жизнь. Поначалу я даже велся. Но после того, как мне сказали об обучении (на этот раз они говорили о 3х месяцах) и взносах на учебную литературу, почуял я неладное. Пришел домой, открыл интернет, и тут мои подозрения подтвердились. Теперь вот жду вечером звонка.
нет ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ирина Гаврилова» о работе в компании

Не совсем стандартная схема сетевого маркетинга, обычно там продажи, а тут прошла все обучение 4 дня отдавала залог 450 рублей и была удивлена на 3 лекции, что продажами они не занимаются, нарисовали схему как они работает и тогда стало все понятно почему толпы народа на собеседовании, а то что столько городов где есть компания это только подтверждает слова сотрудников,что компания легальная и с каждым годом только расширяется. Кстати залог в конце вернули!!! Еще понравился отзывчивый и доброжелательный персонал. Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Снежана» о работе в компании

Всем привет! С компанией Тиенс сотрудничаю уже 3 года. Хотя когда пришла в компанию и проходила обучение вообще ничего не поняла! С первого раза все вроде мутно, подозрительно и слишком все просто. В любом деле нужно просто сесть и разобраться. Кстати, затрагивая тему легальности, этим летом открыла свое ИП, доходы получаю. Не однократно ездила в Москву, Питер на международную конференцию. Со мной работает мой муж( человек со стройки), поэтому в компании может работать любой, главное желание. Мой номер телефона, если думаете что это все надумано 8913 8053667 Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ольга Сенищева» о работе в компании

Компания зашибись на самом то деле! Читать всякое мы как стадо баранов конечно можем,но.. чтобы знать наверняка,ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, следует сходить ТУДА и начать РАБОТАТЬ! 2 года и всё прекрасно,а,хотя, кому как люд. Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Айболит» о работе в компании

От персонала: Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет ! Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Обучают всем секретам построения своего бизнеса и как безпроигрышно вложить минимум капитала на выгодных условиях с максимально быстрой окупаемостью (от 2 до 5 месяцев) для себя. а также поправить свое здоровье и здоровье своих близких людей продукцией от компании. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело. А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас! У нас остатюся умные и сильные ! Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding

нужно сдавать деньги при устройстве на работу.обещают супервысокие зп и исполнение всех желаний.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА. Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

г.Волжский. Пришла на собеседование,заполнила анкету,(там еще человек 20 таких как я ). Наобещали золотые горы, а толком кем и,где я буду работать не сказали,нужно прослушать 4 лекции и тогда всё поймете.,дали книжку почитать и сказали оставить в залог 100руб. или документ(но не паспорт). ну я и лохонулась,отдала сотку. На мой вопрос Как называется компания,долго не отвечали,но я настойчивая,еле выпытала. Больше туда не ногой. Не ведитесь. Почитала отзывы,в других городах и по 500 руб сдирают.,сволочи.
нет ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

ЛОХОТРОН. Схема стандартная. 5 дня обучение по 1,5 - 2 часа, 450 рублей за диски и книгу , должны перезвонить с 21 -22 ( Типо после совещания руководителей ) , приличная зп 27 900 . РАЗВОД .
ЛОХ не мамонт - никогда не вымрет. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

ижевск,ул. Ленина,22 не ходите туда,там полное разводилово!!! чтоб начать работать у них,нужно заплатиь 500 руб.,а за что не известно.Там толпятся соискатели возрастом от 18 до 60лет, и женщины и мужчины, и все на должность помощника предпринимателя Сергея Анатольевича! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

кабинеты один в один остановка взяли залог за литературу 450 руб 4 лекции если прервешь обучение сам деньги не вернут адрес г. Оренбург 60 лет октября 26 д Комментарии к отзыву
обещают авто квартиры яхты большая пенсия соц пакет и трудоустройство ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург, пр. Победы, 118 Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Munir (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный работник, расклейщик объявлений Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: ирина иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: о Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Василий» о работе в компании

я был на собеседовании в компании TGC т.е. Tiens в большом бизнес центре на 9 этаже, все красиво все классно, людей много, и выглядят как на подбор. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, Партизанская 80 В Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Веденеев это человек, который болел два месяца якобы оглох, а потом вдруг шепот стал слышать. Вот медицина творит чудеса! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Адрес копании сейчас такой: 60 лет Октября, 26а. Название компании не говорят,только на первой лекции. Деньги возвращать отказываются! Полнейшая шарага!!!
Можно сходить мультик посмотреть только) Машу и медведь крутят) ... Подробнее>>