Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Глеб Коротков

Глеб Коротков:

Работаю менеджером по продажам, ищу новых клиентов. Зарплата, оклад и проценты за выполнение плана. Коллектив хороший, есть корпоративы. В офисе многое плюсов ( есть где покушать, парковка, хороший интерьер).

Отрицательные отзывы

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Читайте внимательно и не ведитесь на: "это отзывы конкурентов и тд и тп". Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗП СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ МИНИМАЛКУ), ТО ДО 10 Т.РУБ. Вам об этом никто не скажет и не подтвердит. Мы стали свидетелями случайного разговора одного из супервайзеров. Новичкам об этом не рассказывают. Во-вторых, если ты не делаешь минималку два месяца подряд, тебя либо увольняют, либо лишают 2 недель отпуска. В-третьих, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ СОВСЕМ!!!!! В-четвертых, сотрудники там никому не нужны, хорошо живут там только особо приближенные к администрации. В-пятых,ты можешь несколько месяцев продавать хорошо, два месяца не набрать минимум, получить по 10 тысяч и тебя уволят! В-шестых, все, с кем я говорил и был знаком, ищут Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Мария

Мария:
Обман в этой компании начинается с собеседования!!! Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!? Обратилась в Трудовую Инспекцию! Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!! В общем стороной обходить такие компании нужно! Подробнее>>

13.08.2021
Старо-Мытищинский источник

В первый день обучения куратор стращает тем, что тут работать тяжело (доля правды в этом есть, но зачем пугать новеньких, если нужен сотрудник (видимо, не нужен ))нет ученического договора, чтоб была хоть какая то мотивация попробовать себя в этой компании.Оформляют по тк спустя 1 3 месяца, а до этого времени работаешь на честном слове.Лично компании хочу сказать.Вместо того, чтоб накручивать Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Заявлено при начале работы: 1 -й мес - 25000.00 независимо от плана плюс процент с каждой продажи 2 -й мес - 20000.00 плюс процент с каждой продажи + плюс процент за выполнение плана группой 3-й мес - 15000.00 плюс все проценты кучей. Фактически - 1-й месяц заканчивается по календарю - даже если пришел 30 -го, у тебя с 1-го начинается уже второй месяц. Начиная со второго месяца с тебя снимают процент за невыполнение плана твоей группой. Постоянная система штрафов. Принцип такой - твой клиент, все косяки связанные с ним - снимают с тебя бабло, или разруливай, при этом вполне нормальная ситуация когда доставке лень куда-нибудь ехать - они пишут - никто не вышел - и с тебя за повторную доставку штраф)) План - особая штука, растет в геометрической прогрессии - первый месяц - надо сделать 50 штук продать, со след месяца половина переходит во "вторичку" - тебе ... Подробнее>>

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Отдел кадров - лгуньи и хамки. Особенно одна крашенная особа лет 25-ти - судя по всему начальница отдела кадров. Голос и манера поведения как у химкинской бл... . Ко всему прочему считает что весь мир ей должен и обязан. И вакансии у них похоже липовые. Судя по всему только для того чтобы соискатели набежали и заполнили нужное количество анкет. Эту дурацкую анкету в 4-ре листа сразу сунут вам под нос даже не сказав здрасьте и приказным тоном рявкнут - "заполняй". А отдел кадров потом за эти анкеты получит большую премию.
Их нет. ... Подробнее>>

03.12.2020
Отзыв сотрудника Маня о компании Старо-Мытищинский источник

Компания обманывает своих сотрудников. На собеседование говорят одно, а на самом деле только вовремя работы узнаешь совсем другое. Отношение начальства (супервайзера) к своим сотрудникам негативное. Помощи не дождешься, быстрее другие люди помогу. Работаешь на одни штрафы, которые вешают на тебя, хотя косяк может быть и не твой. Про выплаты ЗП вообще молчу. Говорят одно выплачивают другое. Основной оклад оказался 10 т.р Карл!!! Работаешь 5/2 и получаешь 15 с натягом! В общем не рекомендую это место

05.09.2020
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Старо-Мытищинский источник

Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту, так называемую, компанию и еще они себя называют "СтароМытищинский источник". . ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".

08.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Старо-Мытищинский источник

Была на собеседовании на вакансию "Кредитный оператор (с обучением)", по названию сложно догадаться об обязанностях, в описании размыто указано, что предстоит работать с некими документами и отчетами, нужны минимальные знания 1С и Excel, остальному научат. В 1С я работала мало, обо всем опыте на собеседовании рассказала, на следующий день позвали выходить на работу (оформляют по трудовой не с 1го дня, зп серая). В отделе кадров очень приятная сотрудница Светлана, с отделом, куда вышла работать непонятно вообще - как называется, кто начальник (адр. ул.К.Маркса). По функциям - типа колл-центр, принимающий заказы.

04.03.2019
Отзыв пользователя Регина о компании Старо-Мытищинский источник

Работаю в этой компании 3 года , зарплата и аванс всегда всегда вовремя , очень удобный график работы . Руководитель , когда трудности или что-то непонятно , всегда помогает и учит , как правильно работать . Зарплата зависит от нас самих . Есть возможность получать премии .

01.03.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Старо-Мытищинский источник

03.08.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Старо-Мытищинский источник

Есть конечно система штрафов, но их можно кстати обходить! Просто со временем поняла как! Когда искала работу, проходила собеседование и в других компаниях и я хочу сказать, что штрафы есть во многих компаниях.

05.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Старо-Мытищинский источник

Заработная плата которая зависит полностью от трудолюбивости человека и это мне очень нравиться - работаешь получаешь хорошие бонусы, не работаешь получаешь минимальный оклад, все честно! График работы пожалуй самый лучший из всех предложенных роботодателями в данном регионе. Зарплата вовремя, оплачиваемые отпуска.

22.10.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Старо-Мытищинский источник

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Виктория Столярова

Виктория Столярова:
Недавно начал работать в компании Старо-Мытищинский источник на должности менеджера. Устроиться на работу было несложно, особенно при том, что я имела достаточно большой опыт. Получаю достойно, претензий нет, все нравится Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Без проблем устроилась на позицию оператора сервисного отдела, опыт работы на такой должности имелся, вдобавок я владею навыками работы с первичной бухгалтерий и программой 1С. В мои обязанности входит контроль и отслеживание поставок и оплат в программе, оформление аренды и продажи кулеров, а также ведение постоянных клиентов. До офиса в БЦ езжу на своей машине, парковка имеется. В месяц получаю в среднем 50 т. руб. Оклад достойный, как по мне. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК

Очень хочется написать несколько тёплых слов о компании ООО «Мерелек», которая осуществляет доставку питьевой бутилированной воды "Источник Старо-Мытищинский". Вода оказалась, необыкновенно вкусной. В подарок мне привезли помпу, подняли на этаж. Очень пунктуальные ребята. Всё чётко и в срок. Менеджер по приёму заказов Юля, не просто вежливо и приятным голосом примет заказ, а ответит вам на все вопросы. Отдельная благодарность генеральному директору Семёнову Олегу Юрьевичу за правильно организованную работу и заботу о нас, пенсионерах- инвалидах. С уважением, Андреева Ирина Сергеевна. 27 февраля 2018г.

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Долгое время я была без работы. Но после трудоустроился в эту компанию на должность оператора сервисного отдела. Мне моя работа нравится, веду постоянных клиентов, отслеживаю поставки и продажи в программе. Относительно зарплаты меня все устраивает. Компания стабильная, есть корпоративы для сотрудников. Расположена в удобном месте, легко добираться. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работаю почти три года оператором сервисного отдела. В мои обязанности входит ведение постоянных клиентов, отслеживание поставок и поступления оплат. Работа интересная, хотя  есть и рутина, как в любой другой работе. Наш офис в городе Мытищи находится в современном бизнес-центре. Парковка платная и бесплатная около здания. Есть где пообедать сотрудникам, конечно, кулер и аппарат с кофе. Кто хочет можно в кафе или столовую сходить, всё адекватно по ценам. В год два корпоратива. Не нравится то, что мала фиксированная часть зарплаты. И очень меняется доход в зависимости от выполнения платан. Зато есть стимул больше работать). Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анна Р.

Анна Р.:
Работаю в компании уже почти год оператором сервисного отдела. Поначалу не была уверена, как пойдет с зарплатой. Однако 50 тыс примерно выходит практически всегда. Меня это устраивает. График и расположения офиса для меня удобные) Ребята в коллективе хорошие, все очень сплотченные, часто помогаем/подменяем друг-друга. Самое крутое, что здесь развита и общественная жизнь, есть чемпионаты по футболу для мальчиков, дни рождения, корпоративы. В общем, не соскучишься :) Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании Старо-Мытищинский Источник водителем-экспедитором. Опыт такой работы уже был у меня, так что сложностей особенных не возникло. Зарплата сдельная. От 100к в месяц меня более чем устраивают. Вода пользуется спросом. Точек доставки много. Начинаю работу рано утром, но заканчиваю зачастую пораньше. Работодатель выделяет деньги на разгрузку, так как бутыли тяжелые — иногда беру помощника. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Старо-Мытищинский источник - положительный отзыв

Ну у меня совершенно другие впечталения от этой работы, положительные. Работал водителем грузчиком два с половиной года, ушел только потому что в принципе отказался от этой профессии, а так бы и остался наверное. Компания нормальная, платят как обещали при приеме, штрафов не дерут. В день было по 25-30 адресов. Иногда клиенты ругались на опоздание, но обычно все понимают что пробки. Ну и сама вода как продукт мне тоже понравилась, до сих пор ее покупаю. Тем более что я знаю что она действительно природная и это не рекламный трюк.

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Роман

Роман:
Всем привет! Работаю в компании несколько лет и все устраивает! Почитал я все негативные отзывы и понял одну истину, негативные комментарии оставляют люди которые отработали 2 максимум 3 месяца не разобравшись в работе перекладывают свои неудачи на других. Тут всё просто - кто усердно работает будет вознагражден хорошей заработной платой. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Старо-Мытищинский источник

Дружный коллектив, достойная з/п.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы

Зайцев Михаил:
Работаю в этой компании менеджером по продажам три года. Зарплата хорошая. Имеется оклад, бонусы за выполнение плана, а также проценты от продаж. Удобное расположение офиса - рядом ж/д Мытищи. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы сотрудников

Ирина Зимина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам 5 лет. На телефоне провожу много времени - ищу новых клиентов, веду переговоры о сотрудничестве. На моей должности важно уметь грамотно общаться с людьми, ну и конечно стремление зарабатывать. Доход складывается из фиксы бонусов за выполнение плана и есть еще проценты с продажи доп. товаров. Расположение бизнес-центра удобное - прям около ж/д станции. Но и когда я беру машину у мужа, то проблем с парковкой не испытываю, тут она бесплатная. В БЦ есть столовая, в офисе есть аппараты с кофе и едой, так же тут рядом находятся много кафе, ну или можно принести еду из дома и спокойно поесть, в отведенной для приёма пищи комнате. Само рабочее место оснащено всем необходимым для работы, проблем не возникало. Отдыхаем с коллегами тоже активно, у нас проходят тимбилдинги, корпоративы и даже чемпионаты по футболу между отделами. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о компании

Саша:
Мне нравится работать и за два года никаких негативных моментов не было. Обязанности не сложные ставят, а выполнимые, так что проблем не бывает. Что касается праздничных мероприятия, то тут 2 раза в год корпоративы устраивают на природе и в ресторане, так что удается сплотить коллектив еще больше. Есть отдельная комната, где можно перекусить во время рабочего дня. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о работодателе

Женя:
Опыт в доставке тут приветствуется, но у меня с этим проблем не было, так что на работу приняли без труда. Опыт работы тут нужен не менее одного года, но это и правильно, потому что заказов много и главное не перепутать ничего, потому что логистика составляет маршрут таким образом, чтобы не приходилось на одну точку заезжать дважды. Зарплата получается хорошая. Подробнее>>