Отзыв : Интернет-магазин Koch-market

Россия, Москва, Вильнюсская, 3к1

Оказывают услуги по детейлингу, а именно, оклейка защитной и цветной пленкой, полировка, защита кузова. Химчистка, бережное отношение и помощь по всем интересующим вопросам. Отличное исполнение и заинтересованность в работе. Буду и дальше заказывать у них услуги.

25.08.2019 | положительный отзыв
Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг нанимают на работу без оформления трудового договора. Руководитель Валентина Прядка не платит заработную плату за выполненную работу. Проходите мимо этой мойки, зарплату вы не увидите. Не работайте без договора. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Девочки, это приложение конечно для нас, но и парню своему я нахожу, что там приобрести. Люди продают разное, тут главное выбирать тщательно и совет, заказывайте экспертизу, даже если она будет не бесплатная. У них бесплатно от 20 тысяч рублей, а так всего 1500 руб, зато ты уже точно знаешь, что вещь настоящая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Только недавно открыла для себя Posh Market, весьма интересное приложение и главное, есть защита покупателя от подделки. Сразу оценила, кстати, сделала пробный заказ на кошелёк Луи Виттон, вот только курьер привёз, классный аксессуар и цена удивительно небольшая!

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Подлинность бредовой вещи - очень важный момент, при покупке онлайн. Всегда естьстрах нарваться на подделку. Особенно когда речь идет о Louis Vuitton, которых неподделывает только ленивый. Очень понравилось что Posh Market предоставляет услугупроверки подлинности для своих клиентов. Это говорит о том, что им важно качествопродаваемых товаров и они заботятся о своих покупателях!