Отзыв : Интернет-магазин Koch-market

Россия, Москва, Вильнюсская, 3к1

Оказывают услуги по детейлингу, а именно, оклейка защитной и цветной пленкой, полировка, защита кузова. Химчистка, бережное отношение и помощь по всем интересующим вопросам. Отличное исполнение и заинтересованность в работе. Буду и дальше заказывать у них услуги.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

Россия, Москва, ул.Гашека, д.2 к.1

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Baker Market»

Основное название: Baker Market Другие названия: ТзОВ "Ромзен" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Львов, ул. Кульпарковская 29-а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Супермаркет Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-касир Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $2500 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Директор Кидаловской Канторы Семенченко Андрей Викторович тел. 0964143573 ул. Героев Сталинграда 59 кв 165, тел. 411-21-36 sem25..[]..ukr.netДенег так и не вернул, не связывайтесь, этот человек неадекватный! В прокуратуру будем подавать документы, если есть такие же, кого он кинул - пишите на goverla1976..[]..ukr.net.Посадим Ублюдка!!! Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
----- ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
SMD (Support in Market Development)

SMD (Support in Market Development). Маркетинговые исследования фармацевтических рынков, бизнес-анализ, прогнозирование, консалтинг. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X.O. Market

Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании X.O. Market

Единственный недостаток - неофициальное устройство.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
AVRORA Market Research

Работал в AVRORA Market Research менеджером.Люди!Никогда не идите туда работать!Там обманывают!Постоянные переработки,которые никто не оплачивает!!!О всех нюансах никто заранее не предупреждает. Там постоянная текучка, потому что люди бегут оттуда, когда понимают какой там ад!!!Практически все рабочее время занимает дурацкая отчетность, буквально нужно писать каждый час что ты сделал:ежедневная,еженедельная,ежемесячная и тд отчетность...работать просто не успеваешь!!! Приходить нужно за 30мин до начала рабочего дня, Подробнее>>