Отзыв о работодателе «Первое антиколлекторское агентство ООО “Консультационная юридическая компания “Юристы Кредиты Долги”»

Алексей:

Нет.

Не знаю как другим, но мне они помогли. Сняли арест выезда за границу. Улетел без проблем. Спасибо!

г. Москва

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первое антиколлекторское агентство ООО “Консультационная юридическая компания “Юристы Кредиты Долги”

Отличная организация, работают без обмана (как другие подобные). Ребята знают свое дело. На протяжение полугода доставали наглые каллекторы (угрожали, хамили и т.д.). После того как я обратился в Первое Антиколлекторское Агенство звонки прекратились, я стал жить спокойно. Далее они в суде снизили сумму задолженности в 2 раза. Вообщем я очень доволен работой этой организации и всем знакомым у кого долги,
Отрицательных отзывов нет и быть не может! ... Подробнее>>

12.11.2014

Спасибо большое за то, что есть ещё такие юристы, как в Первом антиколлекторском агентстве. Реально списали мой долг и теперь меня никто не беспокоит. Если у вас возникли трудности по кредиту обращайтесь к ним они реально вам помогут, проверено. Всем удачи...
Только положительные эмоции, спасибо. ... Подробнее>>

14.03.2015