Отзыв сотрудника о работодателе Первое антиколлекторское агентство ООО “Консультационная юридическая компания “Юристы Кредиты Долги”

Отрицательных отзывов нет и быть не может!

Отличная организация, работают без обмана (как другие подобные). Ребята знают свое дело. На протяжение полугода доставали наглые каллекторы (угрожали, хамили и т.д.). После того как я обратился в Первое Антиколлекторское Агенство звонки прекратились, я стал жить спокойно. Далее они в суде снизили сумму задолженности в 2 раза. Вообщем я очень доволен работой этой организации и всем знакомым у кого долги, советую обращаться именно к ним.

12.11.2014

Спасибо большое за то, что есть ещё такие юристы, как в Первом антиколлекторском агентстве. Реально списали мой долг и теперь меня никто не беспокоит. Если у вас возникли трудности по кредиту обращайтесь к ним они реально вам помогут, проверено. Всем удачи...
Только положительные эмоции, спасибо. ... Подробнее>>

14.03.2015

Нет. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первое антиколлекторское агентство ООО “Консультационная юридическая компания “Юристы Кредиты Долги”»

Нет.
Не знаю как другим, но мне они помогли. Сняли арест выезда за границу. Улетел без проблем. Спасибо! ... Подробнее>>