Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания Ventra

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Валентин

Их нет.

Нестандартный и креативный подход к работе. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития.

27.12.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Приложение устраивает. У нас в городе заданий не слишком много но если подходящие и с нормальной ставкой - это главное. Оформление идет через самозанятость но это и хорошо - как минимум гарантия есть и на основной работе не сказывается
серьезных не нашла

25.01.2024 | положительный отзыв
Удобно в общем

Удобное приложение, вполне нормально можно брать подработки как на 8ч, так и на меньшее время. На самих сменах предварительно рассказывают что надо делать, работа в целом не сложная. Есть задания автокурьером, для кого это актуально.
Никаких, разве что без медкнижки заданий меньше, чем с ней.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы

В Вентре в отделе подбора персонала работаю год, занимаюсь рекрутингом специалистов на временные подработки. Условия хорошие, задачи в целом не сложные, но их много, невыполнимых kpi не ставят. Трудоустройство официальное, так что проблем с выплатами зп, отпусками и больничными здесь нет.
За год работы не возникало проблемных ситуаций

19.01.2024 | положительный отзыв
Довольна

Рабочая прога для подработок, при этом с оформлением самозанятости, все официально получается. Предлагают нормальные ставки, работаю я чаще всего в продуктовых сетевых магазинах, иногда удается попасть в одежные магазины. В общем и целом все нормально, деньги выводятся и хорошо.
У меня никаких нареканий нет.

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы о работодателе

Долго не мог найти работу, обратился в компанию Вентра. Через них устроился комплектовщиком-грузчиком на вахтовом проекте. Работа меня полностью устраивает. Так как я иногородний, мне предоставили довольно комфортное общежитие в Санкт-Петербурге. Зарплата вполне себе хорошая, а главное полностью белая.

10.08.2020 | положительный отзыв
Компания Ventra

Ищут [censored] готовых кататься по магазинам, за 900 рублей, (включено 3 часа в эту работу), список обязанностей у них прям огромнейший.) И ренистрация кам, и сбор торговой точки, и консультации клиентов... И все за 900 рублей) половина из которых уйдет на бензин до точки. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

если ранее вы работали в черной компании и вас выгнали ни с чем, наверное, для вас покажется огромным плюсом, что тут все официально. На этом все положительные моменты заканчиваются. Если хоть сколько нибудь считаете себя специалистом и адекватным человеком просто не тратьте время. Продолжайте искать и найдется такой же адекватный работодатель, но это точно не Вентра.

Россия, Москва

14.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ventra

В целом казалось бы очень удобное приложение ventra go. Можно брать смены когда у тебя есть свободные дни, то есть работа отлично подходит для совмещения с основным видом деятельности/ или с учебой, в случае если вы студент. Заработная плата начисляется вам в приложении на следующий день, а вывести можно через 2 дня. В общем, для того чтобы деньги оказались на Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

Минусы: была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники) очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая чп во время продаж) задержки по зп (от одного до 4 дней)

Вологда

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

23.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ventra

Мы пришли в компанию с запросом увеличения нашего штата сотрудников, в основном искали специалистов ИТ сферы. Вентра справились со своей задачей на отлично. За месяц нам было обеспечено 8 новых работников с релеватным опытом работы и необходимым набором профессиональных качеств. Здорово, когда компания несет ответственность и работает на результат

21.12.2021
Отзыв сотрудника Яков о компании Компания Ventra

Если вы хотите потерять время здоровье и нервы, при этом не получив зарплату, то смело можетк идти работать в данную компанию, компания живет за счет рабочих, рабочие пашут, руководство сидит и забирает ваши деньги! 100 раз подумайте прежде чем идти работать в каомпанию ventra

20.12.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Компания Ventra

Даже не думайте работать от этого агенства, кидалово на деньги, проработала в табачном проекте ‘Camel’ 1,5 мес, ставка была 350р/ч за план, работала 5/2! По 8 часов! В итоге получила за 2 недели 5.064₽ - 6% налога по ‘Мой налог’. Приписали непонятные штрафы, общая сумма которых 20.000₽!!! Причем таких штрафов не было прописано по договору! Никаких отчетов о работе! Полное игнорирование вопросов от работников! Причем я не одна такая, нас 10-15 человек! То есть компания придумывает их на ходу, чтобы не платить полную зп своим работникам! Я в ужасе от данного случая,

Нижний Новгород

18.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Обещание оплачивать отработанные часы на следующий день,оборачиваются ожиданием до нескольких дней,если не украдут ваши часы и минуты. Вынуждают ездить на об'екты,чтобы доказать своё отработанное время. А это,порой,по два часа туда и два обратно. Но не факт,что вам всё таки оплатят. Трата времени и денег,а также моральный ущерб. Думайте,стоит оно того?

07.12.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работала на табачном проекте, в итоге все аудиты пройдены на отлично, но агенство оштрафовало более чем на 50% зп. Зарплату не выплачивают, обманывают, не радотайте с данным агенством

29.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Ventra

ЗП достойная, белая, в срок. Дружелюбный коллектив. Компания ведет несколько направлений-есть возможность карьерного роста. Рекомендую. Подробнее>>

28.04.2022
компания ventra

Самое ужасное приложение, которое постоянно не работает. Свободных заданий нет вообще. Если какой то магазин и закажет Исполнителя раз в неделю, то взять это задание в работу просто нереально. Часовую ставку за смену понизили, в Питере платят меньше всех. На одно задание приезжает несколько Исполнителей, оставляют одного, остальных всех отправляют домой. Отношение к Исполнителям просто ужасное, хуже чем к скотине. Подробнее>>

29.09.2022
Отзыв сотрудника Марианна о компании Компания Ventra

Но с огромным трудом и кучей потраченного времени. Удалось отработать две смены в H&M, всё прошло нормально, заплатили. Со слов такого же работяги узнала, что не будут платить за час, выделенный на обед, хотя в описании к подработке конечно же никто об этом не пишет. Толком не объясняют что как делать, зато смотрят свысока, если ты трусы не так повесил. Сотрудники магазина открыто заявляют, что мы (сотрудники ventra) вообще не нужны им в смене, помогать отказываются или делают это с натяжкой. А вообще вас могут запросто отправить домой прям посреди

26.08.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работала в компании больше трёх. Заработная плата средняя по рынку, всегда вовремя. Коллектив сплоченный, весёлый. В компании есть ДМС, корпоративная связь, оплата топлива логистам. Уволилась только потому, что собралась переезжать в Москву, а подходящей вакансии для меня там не было.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

1. Развитие команды 2. Белая заработная плата 3. Хороший коллектив (команда мечты) 4. Большая география 5. Много направлений 6. Стабильность Подробнее>>

24.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Ventra

Бегите , в Ростове не выплатили зп ,отношение ужасное - НЕ СОВЕТУЮ

Ростов-на-Дону

21.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

Не выплатили зарплату за месяц. Буду обращаться в трудовую инспекцию и суд.

19.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия Малыхина о компании Компания Ventra

Неоднократно пользовался услугами для поиска различных подработок со свободным график. Что искал, то и получил, в принципе.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Обещали 40т на деле выплатили 12 т. р. Сославшись на финансовые трудности. Так же обещали оформление по трудовой книжки в итоги я даже договор не увидела. Очень плохая компания

12.03.2022
Компания Ventra

Работы мало. Если появляется какая то работа, её быстро забирают другие соискатели. На многие задания ставят сразу двоих людей. Кто первый приехал, тот и работает. Второй едет домой. За это выплачивают компенсацию в размере 2 часов рабочего времени. После работы приходится доказывать что отработал. Кроме того что нужно делать селфи на работе и прикладывать листы учета работы, нужно ещё переписываться Подробнее>>

25.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Пол года проходил собеседования, когда остался один, сказали ожидать обратной связи. Через пол года ожидания просто наняли другого сотрудника ничего не сказав. Теперь как идиоты показывают друг на друга пальцами.

Красноярск

27.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

На размещенное на hh моё резюме в начале июня 2019 года был звонок от сотрудницы подбора персонала этой компании. (Ventra).11.06.19г. я был приглашён на собеседование по адресу М. Семёновская д. 9, стр.9, м. Электрозаводская. Первично со мной беседовал молодой человек по имени Иван, в дальнейшем все контакты происходили через него. Я предоставил все необходимые документы для обучения на водителя погрузчика (ричтрак). В компанию Pepsico (бывший Вимм Билль Данн) на Дмитровском шоссе была вакансия (машинист ричтрака), куда я после прохождения обучения от компании Ventra должен был пойти. Обучение практика

18.10.2022
Компания Ventra

Говно контора. Менеджеры продаж вместо того, чтобы принимать звонки от клиентов, жрут в столовке. никакого уважения ни к покупателям, ни к тем, кто к ним обращается за гарантийным обслуживанием. вся контора состоит из дружественных или семейных связей. И если ты не пресмыкаешься перед ними, тебя ждет кара небесная а именно травля и троллинг)) омерзительнее клоаки нет в Зеленограде, к большому Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Ventra

Хамское руководство, наём осуществляется не официально, но компания снимает налоги (13%)