Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Бывший сотрудник ТП » о работе в компании

Бывший сотрудник ТП:

Казалось бы хорошая перспектива устроиться в компанию на стадии открытия-ведь есть перспективы стремительного роста... первопроходцы, все в наших руках! Но все оказалось не так уж замечательно и безоблачно... за 2-3 месяца с начала открытия РПК уволилась бОльшая часть Торговых представителей, про складских работников я вообще молчу... В первый месяц еще относительно нормально мы получили, нам платили за обучение... а вот когда мы стали сами развивать город-все оказалось не так гладко, при чем проблема была не в нас... а в отсутствии помощи концерна в развитии... кроме обучения никакой помощи не последовало... вот и представьте в городе появляется колбаса, неизвестная никому, и около 20 торговых должны взорвать регион и до всех это донести... оказалось еще наш регион избалован местными поставщиками, которые привозят колбасу изготовленную вчера, а-то и сегодня (а из Саратова как ни старайся свежак не придет), так еще и холодильники дают свои, что не может не радовать... График работы как и во всех РПК -12-часовой рабочий день, выходной только воскресенье... работа снится, отношения с мужьями/женами становятся только хуже, потому что дома вас просто не видят, а если и видят, то некое подобие зомби, которое от усталости падает с ног... Зарплата считается по результативности... отработав месяц я поняла что обещанную зарплату от 30т.р. придется ждать еще минимум год... решила уволиться... и тут я поняла что представляет собой концерн... по истечении месяца мне было сказано что заработала я 2500р., и я должна сказать спасибо. что мне заплатили больше, а именно 5400р.- что равно минимальному размеру оплаты труда!!! и не прикопаешься же... все по законодательству... и это реально так! Колбаса вкусная, ничего не скажешь, интересно... но желание работать торговым представителем осталось в этом концерне... после увольнения радуешься свободе)) не экспериментируйте, я тоже читав отзывы думала "да полюбому сами виноваты, надо было вкалывать, такие деньги просто так не даются...", и убедилась -как ни вкалывай, выше головы не прыгнешь! Я безумно рада что все это закончилось! А работы и без Дубков хватает) семья дороже)

Хорошее обучение, корпоративный дух

24.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «обманутый работник» о работе в компании

обманутый работник:
Работа 6 дневка. Зарплату не платят в прямом смысле. Кидают по формуле,которую они специально придумали,что бы кидать. Дома сидеть выгодней,потому,что не гробишь свой автомобиль.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алексей Чухлов» о работе в компании

Алексей Чухлов:
Да..... Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, если вы из Ульяновска, не ходите,хотя девушки из отдела персонала приветливые...но решений никаких не принимают, принимают непрофессионалы из саратова...И Еще-СБшник в ульяновске неадекват, хотя и полковник, мерзкий тип короче...

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
Если вам дороги нервы и личное время не ходите в этот ужатник! Кроме пока еще нормальной колбасы, там больше ловить нечего! Текучка ужасная! Руководство на 90 процентов неадекватное. Работать невозможно, так как платить по нормальному не хотят. Трудовой кодекс там вообще не котируется! Везде черная бухгалтерия. 80 процентов зарплаты в конверте выдается! При увольнении удержат все что только можно и с грошами в кармане пинком под зад. И это относится абсолютно ко всем. Никакие разбирательства потом не прокататят. Просто нереально что то доказать по черной бухгалтерии. Руководителей подразделений отбирают вообще непонятно как. В общем туда ни ногой! Поберегите себя! Если не хотите, чтоб всякие "Стрельцовы", чудо безопасники относились к вам, как к животным стадным! Перспективы в данной компашке-нулевые! Все, кто мог уже пробился и они в Саратове находятся. Надеюсь отзыв будет полезен. Всем удачи! Берегите себя!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Не смотря на благоприятные условия работы, работать тут действительно надо. Не бывает такого что сидишь на мягком месте и лазиешь в интернете в контактике. Занятось полная, бывает что приходит задерживаться, но не считаю это чем то критичным, во первых редко, во вторых задачи надо выполнять до конца.

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работа не легкая! Для торговых шестидневная рабочая неделя. Один выходной в воскресенье. Хотелось бы полноценные субботу и воскресенье.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Утром и вечером собрание. Не соблюдение трудового кодекса. Любые проблемы взаиморассчетов с клиентами заканчиваются тем, что все вешается на зарплату ТП. За месяц можно заработать минусовую зарплату и ДАДАДА это реально. Текучка кадров огромная. Короче ДАЖЕ не думайте. А если решитесь, то спросите про все вышенаписанное, когда будете принимать маршрут.

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто концлагер! работа, работа и ещё раз работа, сел перевести дух-расстрел, штраф. везде скрытые и открытые камеры наблюдения.. если ты пришел здоровым, уйдешь больным. т.к работа при 5градусах, резиновые сапоги делают своё дело, артроз, артрит, гайморит, воспаление легких, застужение придатков и т.д. зарплата налом платиться. сколько наработал, столько и получишь, а в большенстве случаях, "умная" бухгалтерия " ошибается" и не додаёт в зарплату ту сумму которую ты не щедя своего здоровья ты наработал, так как сдельщина. пошел стажироваться на комплектовщика , там же в дубках, а это оказалось просто грузчик, так что..... тикучка очень большая!!

27.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вероника Nasukha» о работе в компании

Вероника Nasukha:
Чтобы устроится в концерн надо запастись терпением, собеседование в Персонале(Саратов), потом еще собеседование в Персонале(Дубки), служба безопасности, охрана труда, медсестра, далее экскурсия по концерну, обучение непосредственно по выбранной области. Сначала идет теория, собирается группа людей, которые будут работать на этом участке и один преподаватель подробно объясняет наши обязанности и как правильно делать свою работу, отвечает на все вопросы. Потом сдаешь теорию непосредственно своему будущему начальнику, можно сделать одну ошибку, спрашивают все от и до, так что лучше просто зазубрить, чтобы от зубов отскакивало. Далее шесть стажировочных смен с оплатой 700 рублей за смену. Обучение на практике проходит непосредственно уже в процессе работы, мастер прикрепляет тебя к опытному сотруднику, и он учит тебя по принципу "делай как я". Пока ты ученик, вся ответственность за твои косяки ложиться на учителя. Работаю на производстве два месяца, пока больше положительных моментов. Устраивалась туда с широко открытыми глазами. Знала об уровне зарплаты, про возможные штрафы и прочее. Рабочий день с 8 до 20 вечера или с 20 до 8 утра. График на производстве 2 день, 2 ночь и 4 выходных. Доставка автобусами компании, привозят примерно за 30-60

28.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отличная компания!работаю третий год.Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив,своевременная заработная плата,интересно работать.Есть все возможности для развития,при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.А про 12-ти часовой рабочий день-делаешь свою работу профессионально -заканчиваешь вовремя,если нет, то не справляешься со своими обязанностями -ищи работу по плечу и за другие деньги

11.01.2014 | отрицательный отзыв

Ну если без шелухи, необходимо пройти собеседование в ОК, собеседование у руководителя, собеседование по скайпу с головным офисом, съездить на 1 день в г. Саратов (за счет компании). Это как- то приемлемо. Нач отдела устраивался. Ну а если мне очень крупно повезет, и я пройду все эти собеседования, то руководство предоставит мне бесплатное обучение. Т.е. мне предложили съездить в Саратов на 1(один)) месяц поучиться. Бред, ув коллеги. пс Жаль мне девочек из ОК ищущих взрослых устоявшихся людей, готовых пожить месяц без семьи и детей.

25.02.2014 | отрицательный отзыв

Как уже известно, в компании нужно много работать. К моему счастью, работал в удалении от РПК и ездил на собрание только раз в неделю. Те кто работал в городе, два раза в день приезжали в офис. Домой по их рассказам раньше 21 часа никогда не уходили, обычно в 22 часа. И это конечно ужасно. Постоянные отчеты. В случае невыполнения многих задач, недостающий до плана объем вешается на торгового. В общем чтобы работать в данной компании необходимо иметь большое терпение и силу воли, но деньги действительно можно заработать неплохие, правда в этом случае в следующем месяце скорее всего зарплата будет маленькой!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иван Правдин» о работе в компании

Иван Правдин:
Лично меня оттаскал за лацканы, пытался заломать руку начальник транспортного отдела, порвал куртку, причем попал в камеру. Тем не менее руководство не отреагировало. В Западной компании его бы уволили моментально, а здесь он вписался.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
работал стажером ТП, т. к. в ТП так и не дали перейти, не сдал экзамен, изначально по экзамену дали не верную инфу, и только с 3го раза я узнал правильные цвета в КПК, и по остальному тоже инфа не верная, за 2,5 месяца заработал только долги и геморой, человеческого отношения вообще нет, думал, устроюсь в серьезную компанию, а попал в дет. сад 38, хотя ТП я с большим опытом и с хорошей характеристикой, и если вы задумались идти в ДУБКИ работать, выкиньте эту думку из головы, даже за те деньги что они предлагают, текучка очень большая, я в кузнецке работал, просто ужас.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
Пригласили на собеседование, посмотрел, почитал инфу о компании, вроде серьезная контора, согласился и приехал на первичное собеседование. Опыт работы в продажах у меня хороший, больше 5-ти лет, большую часть проработал в компании Кока-кола на позиции КАМа, а там кто знает, тот поймет, что работа не сахар и вкалывать надо прилично, да и школа продажников там самая лучшая! Так вот, первое собеседование было весьма странным и было похоже больше на презентацию компании, тк о моих достижениях, навыках, опыте трудных переговоров, опыте развития территории и всему прочему, что необходимо работодателю разговора не было... Сухо и коротко - кем работал, где, сколько... В общем поинтересовались только той информацией что и так была указана в моем резюме. Договорились через три дня связаться и дать обратную связь по результатам... Причем сами попросили если звонка до обеда не будет, перезвонить им и уточнить, тк типа много работы и могут забыть... Думаю, ну ладно, видимо в компании так идет отбор. В указанный срок звонка не поступило, и вот тут началось то, что полностью перечеркнуло в моих глазах эту контору как добросовестного работодателя! Позвонил им сам, спросили когда проходил собеседование, пообещали поднять результаты

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «М*****************» о работе в компании

М*****************:
офис и склад находятся в промзоне, очень далеко от транспорта, т.е. без личного автомобиля не уедешь и не приедешь.только на транспорте компании. обеденный перерыв минут 20!ну иногда минут 30. а не положенный час. зар.плата серая(часть офицалка,часть нет)!!!выплачивается только наличными через кассу.сразу все нельзя получить,никак. единственный человек,который портит работу и жизнь ВСЕМУ коллективу и компании это менеджер по продажам Беляков Валерий Михайлович!!!(безответственный, у которого нет опыта управляющей деятельности, что сразу и видно.да и торговый представитель из него неважный был.).из-за этого человека не идет работа всех отделов, развитие компании не идет, коллектив распадается, убегают все торговые представители.кошмар творится!!!столько хороших людей с разных отделов и должностей ушли только из-за одного этого МПП!!!(и он не понимает этого!!!!)остальные еще пока работают, страдают и терпят!!!!куда смотрит Центральный офис?! вот когда его уберут с этой должности,тогда то и компания будет работать хорошо и процветать. про работу торговых представителей не буду писать. это отдельная печальная история. г.Саратов. Центральный офис. иногда в шоке от них и их действий, распоряжений и предложений по работе и организации труда. У каждого

02.06.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «----- -----» о работе в компании

----- -----:
Коллектив, возможность получить большой опыт в работе, обучение за счет компании, наличие командировок (для меня это плюс, так как люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми), возможность карьерного роста, бесплатное питание.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ильмир» о работе в компании

ильмир:
Машины все убитые. Ни кто не ремонтирует и то если водитель сам сделает! 2 дня на линию без тормозов выпускали. Детектор валодя тот ещё тип! Не хтдите время я и нервы только потратите!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иванов Иван» о работе в компании

Иванов Иван:
Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, не ходите. Зарплата по формуле которая подразумевает под собой постоянный прирост. Подбирают сотрудников кому можно промыть мозги ( для этого большой штат психологов), кто будет работать за гроши и ничего не спрашивать. А людей с собственной точкой зрения они не жалуют. Конкретно в Нижнем развалили всю работу. Мы водители и то от них страдаем. Инакомыслящих просто сжирают. В водят новые системы продаж, а поговорил я с новенькими они за глаза смеються над своими начальниками, все головами кивают а на деле полное отсудствие дела. Вобщем лажа полная. Нармальный здравомыслящей человек которому надо кормить семью ни когда не ходите туда. Карерный рост и все дела полная лажа. Руководители новые вобще дибилы, у них одни рисовки а дел ни каких. Сто раз подумайте прежде чем идти туда устраиваться.

29.08.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Евгения Горунова» о работе в компании

Евгения Горунова:
Отличная компания! Лично меня все устраивает! Самое главное зарплату плату платят вовремя и без обмана! Своя столовая, кормят бесплатно! Короче плюсов гораздо больше чем минусов.

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Роман высокин» о работе в компании

Роман высокин:
Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь ,желуди, ценности друг к другу , и тому подобное ,обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то оказался МПР) требуют такие планы которые выполнить невозможно ,я конкретно работал по п. Белая до меня уволилась куч ТП, и старшие ничего не смогли сделать, старался сделать все от себя зависящее, план ,ПДЗ, и тому подобное, штрафы просто п....ц , от 1000р. ,отдельное привет ВЛАДУ АКИМОВУ!!!!!!! это МПП , это товарищь который решает там все, кому какой штраф!, кому еще чего! при мне взял к себе на работу ТП Ежова Игоря ТП а через пару недель его взяли МПР ,при том что он ни хрена не понимает, в этом и все торговые прекрасно знают что это друг детства , ну и естественно

13.11.2014 | отрицательный отзыв

Еле их нашла, добираться крайне неудобно. На собеседовании со мной общалась девушка, которая ничего в отборе персонала не смыслит, задавала глупые м примитивные вопросы, всё время отвлекалась на сообщения, которые ей приходили в соц.сетях. Дала анкету, после заполнения анкеты я проходила большое количество тестов. И вот после того, как мне осталось ответить на пару вопросов последнего теста, залетает истеричная барышня и начинает кричать: " Я сейчас буду со всеми ругаться". как оказалось, проходить тест меня посадили за её компьютер. Пришла девушка, которая общалась со мной до этого и сказала,что вынуждена прервать моё тестирование. И начать его на другом компьютере ЗАНОВО. В общем, обращение свинское и непрофессиональное. А там смотрите сами.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
вся работа построена на лжи.

11.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗП нормальная,но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается,график типо 7 7 ,хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сам Сэн» о работе в компании

Сам Сэн:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В данный момент заставляют написать заявление по собственному,причины не озвучивают,отстранили от работы,перездают маршрут другому,если не напишу заявление,то меня всё равно уволят,без расчета.

23.01.2015 | отрицательный отзыв

кругом обман! хотят что бы работали,пытаются загипнотизировать,навязывают свое мнение!!! высказываешь свою точку зрения и тебя просят уволиться.после увольнения мне месяц еще не выплатили мой остаток.а должны в сумме почти 10 тысяч!!!