Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Бывший сотрудник ТП » о работе в компании

Бывший сотрудник ТП:

Казалось бы хорошая перспектива устроиться в компанию на стадии открытия-ведь есть перспективы стремительного роста... первопроходцы, все в наших руках! Но все оказалось не так уж замечательно и безоблачно... за 2-3 месяца с начала открытия РПК уволилась бОльшая часть Торговых представителей, про складских работников я вообще молчу... В первый месяц еще относительно нормально мы получили, нам платили за обучение... а вот когда мы стали сами развивать город-все оказалось не так гладко, при чем проблема была не в нас... а в отсутствии помощи концерна в развитии... кроме обучения никакой помощи не последовало... вот и представьте в городе появляется колбаса, неизвестная никому, и около 20 торговых должны взорвать регион и до всех это донести... оказалось еще наш регион избалован местными поставщиками, которые привозят колбасу изготовленную вчера, а-то и сегодня (а из Саратова как ни старайся свежак не придет), так еще и холодильники дают свои, что не может не радовать... График работы как и во всех РПК -12-часовой рабочий день, выходной только воскресенье... работа снится, отношения с мужьями/женами становятся только хуже, потому что дома вас просто не видят, а если и видят, то некое подобие зомби, которое от усталости падает с ног... Зарплата считается по результативности... отработав месяц я поняла что обещанную зарплату от 30т.р. придется ждать еще минимум год... решила уволиться... и тут я поняла что представляет собой концерн... по истечении месяца мне было сказано что заработала я 2500р., и я должна сказать спасибо. что мне заплатили больше, а именно 5400р.- что равно минимальному размеру оплаты труда!!! и не прикопаешься же... все по законодательству... и это реально так! Колбаса вкусная, ничего не скажешь, интересно... но желание работать торговым представителем осталось в этом концерне... после увольнения радуешься свободе)) не экспериментируйте, я тоже читав отзывы думала "да полюбому сами виноваты, надо было вкалывать, такие деньги просто так не даются...", и убедилась -как ни вкалывай, выше головы не прыгнешь! Я безумно рада что все это закончилось! А работы и без Дубков хватает) семья дороже)

Хорошее обучение, корпоративный дух

Отрицательные отзывы

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка (Дубки)

Прекрасная организации. Более неадекватной компании не встречал. Пашешь как лошадь, в итоге з/п оставляет желать лучшего. Промывают мозги, ищут бесплатную рабочую силу. Вешают дебеторку, просрочку, огромное кол-во штрафов, которая оставит без денег. Пустая трата времени и нервов. МПП - психически неуравновешанный мужик. Хам, матершинник. "Привет из 90-х". Запугивают, угрожают. Ужасная организация. Никогда, запомните, НИКОГДА, не идите в эту компанию. Плюсов...?! Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «daria» о работе в компании

daria:
Не перечесть!Для начальства- ты- быдло, текучка ужасная, нервы на пределе, то что меня заставляют говорить покупателю- смешно! Люди и на самом деле смеются над нами, работаю больше года, а зарплата все меньше, что обещают не делают, а справку какую- либо дождаться- вообще не реально! прошу справку НДФЛ- уже 6 месяцев,ищу другую работу, устала, девочки уволились почти все, но даже расчетные деньги полностью не выплачивают! Обидно! жалею теперь, что уволилась с предыдущей работы! Обещают много- а делают мало!

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «вася» о работе в компании

вася:
Дубки это своего рода для любителей крепкого порева. Основа компании лежит в реализации комплексов отцов основателей, свиты старых борзых и нескольких бывших подстилок. Денег там зааботать некоторое количество можно, если нет семьи, друзей, чего_то большего, чем работа. Правда этих заработков хватит разве чтобы не помереть с голоду. Ободрать сотрудника - это нормально. На то он и бонус, чтобы можно было отнять его. В отпуск сходить можно, когда хозяин разрешит. При графике 9-18, пн-пт - нормально сидеть до 20-22, чтобы показать, какой ты ответственный работник. Субботы все рабочие, хоть это и не оплачивается. Праздников нет вообще, разве только 1 января. Про продукцию лучше ничего не знать и верить, что она прекрасна.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «АНОНИМ ИВАНОВ» о работе в компании

АНОНИМ ИВАНОВ:
Работает у нас в Краснодаре, мпр Виктор. Редкая скотина. Лижет жопу начальству, выслуживается перед ним. Себя ставит выше всех, приказывает всем и вся.С людьми совсем не может общаться. Все его терпеть не могут и плюются .Может позволить себе нахамить и наорать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Их куча, постоянные унижения сотрудников, вечные вызовы к директору, все оснащено камерами, кроме бухгалтерии, не удивительно, ведь там работает жена директора, служба безопасности-это отдельная тема, сидит смотрит камеры и потом пытается докопаться до всякой хрени, текучка кадров жуткая, 1 официальный выходной в год-1 января, в остальные дни вкалываешь, как проклятый, за переработки не доплачивают и каждый раз пытаются обмануть сотрудников с зарплатой, коллектив мерзкий, при чем помимо мерзких баб присутствуют жутко мерзкие мужики, сб тому прямое доказательство, торговые и водители нормальные, потому что не появляются особо в офисе и не впитывают эту кучу негатива со стороны работников офиса, если приходит нормалтный, адекватный человек-ему улыбаются в лицо и тут же выливают ведро грязи, когда он выходит за дверь, просто сформировавшиеся коалиции мерзости из давно работающих сотрудников, не ходите туда работать, уживаются только те, кто этим сукам может все в лицо высказать и то, после этого вы не будете ни с кем общаться, во-первых потому что уровень их развития не соответствует вашему, так они еще и будут косо смотреть на вас...

16.11.2015 | отрицательный отзыв

платить обещанное не хотят.медкомиссия за свой счёт.выход на ревизию в ночь.при увольнении ехать к ним за трудовой и за копеечным расчётом.хотят чтобы на них работали за так.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ребята не ходите туда на работу машины убитые компания сама странная говорят официальная работа на самом деле шляпа какая то.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «лиса» о работе в компании

лиса:
не работайте в этой фирме!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аферисты самые настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все магазины оформлены на ИП Матюшина которой в природе не существует!!!!!зарплату не дождешься ещё и должен останешься!!!!!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Текучка еще та. К работникам относяться, как буд-то они одноразовые. Поработал месяц, досвидание. Супер был ублюдок(другим словом не обзовешь), ниразу на мою территорию не приезжал за 4 месяца, ничего не объяснял, информацию не доводил, а в итоге на собраниях я был крайним. С зарплатой вообще дурдом, нет оклада, хотя на собеседовании про это ничего не говорили.Формула, по которой считают твою зп при увольнении ничего не решает, заплатили копейки. Коллегу, который вместе со мной устроился, хотели вообще кинуть на зп. Он им прегразил прокуратурой, тут же нашлись деньги.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом говно-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную связь в любом случае, если даже не подошёл. Не советую их даже рассматривать и тратить своё время, птицу видно по полёту. Много компаний посетил за жизнь, при первой встрече видно кто, что из себя представляет. То, что вежливые охранники на территории базы и солидно выглядит охрана - это факт,

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
К концу 2018 году поменяли руководителя и начались проблемы, сломанные машины, толком не ремонтируют,ходишь выпрашивает у руководства на ремонт , хамское отношение руководства, меняйте руководство!!! Рыба гниёт с головы, разорят компанию! Где проверки с главных офисов ??!!

22.03.2015 | отрицательный отзыв

Работал в Новороссийске торговым. Тут многие пишут что компания "ЛОХОТРОН" не согласен с этим высказыванием. Всё в этой компании поставлено так, чтоб из людей делать РАБОВ!!! Я конечно понимаю кризис,мясо кенгуру больше нет. Но почему то есть деньги на машину для СБ,бензин и все за счет компании,при этом все рабочее время он проводит в своем кабинете,на торговые точки не ездит,всех должников повесил на торговых. Никакие недостачи,пропажи,хищения не расследуется,а вешается на сотрудников(Торговых, менеджеров по транспорту) На спорные аварии не выезжает. Сынка своего пристроил и в ус не дует. Есть там одно светлое пятно МПТ Серёга, а так полный мрак

05.01.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
В конце 18 году поменяли Руководителя, и пошло поехало ... Машины не ремонтируют толком, тормоза вылетают, вечно сломанные машины, хамское отношение руководства

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Не ходите туда работать полная нервотрепка и бездарность руководителей но пройдя их тренинг по продажам сможете продать на новом месте работы хоть корпич это единственный плюс и после дубков берут с руками в других компанияхhttp://gzfh.alzemz.ru/511375230/4143767/

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Ужасная контора! Начнем с того что обещали оплатить дни учебы -не оплатили! условия работы оставляют желать лучшего.... Ищут бесплатную рабочую силу! система штрафов ни оставит вам зарплаты! будите и продавцом и товароведом, и бухгалтером в одном лице! сто раз подумайте прежде чем идти работать в Дубки!!!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Обман везде! При приеме на работу, во время работы, при увольнении. Не выплачивают заработанный ГСМ, а если и начисляют, то исходя из расчета расстояния между точками 300 метров, хотя реально между ними и 40 км может быть. Присутствует заработная формула, но когда отработаешь месяц и выполнишь планы вместо 50 т.р. заплатят в лучшем случае 20 т.р., а в худшем и должна можешь остаться компании. Отношение со стороны руководства отвратительное, а именно со стороны МПП (Менеджера по продажам) Ступникова И.А. ничего решить не может, только в уши петь. Про руководство в Саратове вообще лучше промолчать.... 33 служебные записки напиши по одному и тому же вопросу, а в ответ тишина.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
- Обманывают с зарплатой. - Бензин не доплачивают. - К людям как к скотине какой то относятся. - Требуют невозможно. - С легкостью увольняют людей и еще должен остаешься. Правит группа Персонал Консалтинг, куча дебилов с психологическим образованием, которые даже не разбираются в продажах, везде суют свою психологию. Грубо говоря куча даунов. Сделайти нормальный отдел маркетинга, вместо своей хабары, сектанты хреновы, людям весь мозг промыли. Я представляю что за руководство, такие же сатомазохисты. Ребят хотите в секту тогда вам сюда, а так вообще не советую вам, не тратьте себе нервы, они этого не стоят, как эта шаражкина контора. Полная кидалова, проверено.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
ОТСУТСТВИЕ ПРОДУКЦИИ,ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТА ЕЕ,КАКИМИ ТО НЕПОНЯТНЫМИ ЧАСТЯМИ,НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛОЖЕННОГО ОТПУСКА И НЕ ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ,ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА К СОТРУДНИКАМ КАК К СВИНЬЯМ

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
ЗП серая, за один месяц штрафы на 15 тыс рублей, обучения никакого. Прессинг со стороны руководства каждый час. Пробеги огромные, большинство зп идет на ремонт машины Одна нервотрепка, постоянный вынос мозга. Выезжаю из дома в 6, 7 утра. Домой раньше 20.00 не являюсь. Плюс раз в неделю езда в офис, домой только к 12 приезжаю. Плюс просрочку заставляют перекрывать за свой счет. жесть, а не компания

23.01.2015 | отрицательный отзыв

кругом обман! хотят что бы работали,пытаются загипнотизировать,навязывают свое мнение!!! высказываешь свою точку зрения и тебя просят уволиться.после увольнения мне месяц еще не выплатили мой остаток.а должны в сумме почти 10 тысяч!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В данный момент заставляют написать заявление по собственному,причины не озвучивают,отстранили от работы,перездают маршрут другому,если не напишу заявление,то меня всё равно уволят,без расчета.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сам Сэн» о работе в компании

Сам Сэн:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!

11.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗП нормальная,но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается,график типо 7 7 ,хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
вся работа построена на лжи.

13.11.2014 | отрицательный отзыв

Еле их нашла, добираться крайне неудобно. На собеседовании со мной общалась девушка, которая ничего в отборе персонала не смыслит, задавала глупые м примитивные вопросы, всё время отвлекалась на сообщения, которые ей приходили в соц.сетях. Дала анкету, после заполнения анкеты я проходила большое количество тестов. И вот после того, как мне осталось ответить на пару вопросов последнего теста, залетает истеричная барышня и начинает кричать: " Я сейчас буду со всеми ругаться". как оказалось, проходить тест меня посадили за её компьютер. Пришла девушка, которая общалась со мной до этого и сказала,что вынуждена прервать моё тестирование. И начать его на другом компьютере ЗАНОВО. В общем, обращение свинское и непрофессиональное. А там смотрите сами.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иванов Иван» о работе в компании

Иванов Иван:
Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, не ходите. Зарплата по формуле которая подразумевает под собой постоянный прирост. Подбирают сотрудников кому можно промыть мозги ( для этого большой штат психологов), кто будет работать за гроши и ничего не спрашивать. А людей с собственной точкой зрения они не жалуют. Конкретно в Нижнем развалили всю работу. Мы водители и то от них страдаем. Инакомыслящих просто сжирают. В водят новые системы продаж, а поговорил я с новенькими они за глаза смеються над своими начальниками, все головами кивают а на деле полное отсудствие дела. Вобщем лажа полная. Нармальный здравомыслящей человек которому надо кормить семью ни когда не ходите туда. Карерный рост и все дела полная лажа. Руководители новые вобще дибилы, у них одни рисовки а дел ни каких. Сто раз подумайте прежде чем идти туда устраиваться.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ильмир» о работе в компании

ильмир:
Машины все убитые. Ни кто не ремонтирует и то если водитель сам сделает! 2 дня на линию без тормозов выпускали. Детектор валодя тот ещё тип! Не хтдите время я и нервы только потратите!!!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «М*****************» о работе в компании

М*****************:
офис и склад находятся в промзоне, очень далеко от транспорта, т.е. без личного автомобиля не уедешь и не приедешь.только на транспорте компании. обеденный перерыв минут 20!ну иногда минут 30. а не положенный час. зар.плата серая(часть офицалка,часть нет)!!!выплачивается только наличными через кассу.сразу все нельзя получить,никак. единственный человек,который портит работу и жизнь ВСЕМУ коллективу и компании это менеджер по продажам Беляков Валерий Михайлович!!!(безответственный, у которого нет опыта управляющей деятельности, что сразу и видно.да и торговый представитель из него неважный был.).из-за этого человека не идет работа всех отделов, развитие компании не идет, коллектив распадается, убегают все торговые представители.кошмар творится!!!столько хороших людей с разных отделов и должностей ушли только из-за одного этого МПП!!!(и он не понимает этого!!!!)остальные еще пока работают, страдают и терпят!!!!куда смотрит Центральный офис?! вот когда его уберут с этой должности,тогда то и компания будет работать хорошо и процветать. про работу торговых представителей не буду писать. это отдельная печальная история. г.Саратов. Центральный офис. иногда в шоке от них и их действий, распоряжений и предложений по работе и организации труда. У каждого

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
Пригласили на собеседование, посмотрел, почитал инфу о компании, вроде серьезная контора, согласился и приехал на первичное собеседование. Опыт работы в продажах у меня хороший, больше 5-ти лет, большую часть проработал в компании Кока-кола на позиции КАМа, а там кто знает, тот поймет, что работа не сахар и вкалывать надо прилично, да и школа продажников там самая лучшая! Так вот, первое собеседование было весьма странным и было похоже больше на презентацию компании, тк о моих достижениях, навыках, опыте трудных переговоров, опыте развития территории и всему прочему, что необходимо работодателю разговора не было... Сухо и коротко - кем работал, где, сколько... В общем поинтересовались только той информацией что и так была указана в моем резюме. Договорились через три дня связаться и дать обратную связь по результатам... Причем сами попросили если звонка до обеда не будет, перезвонить им и уточнить, тк типа много работы и могут забыть... Думаю, ну ладно, видимо в компании так идет отбор. В указанный срок звонка не поступило, и вот тут началось то, что полностью перечеркнуло в моих глазах эту контору как добросовестного работодателя! Позвонил им сам, спросили когда проходил собеседование, пообещали поднять результаты

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
работал стажером ТП, т. к. в ТП так и не дали перейти, не сдал экзамен, изначально по экзамену дали не верную инфу, и только с 3го раза я узнал правильные цвета в КПК, и по остальному тоже инфа не верная, за 2,5 месяца заработал только долги и геморой, человеческого отношения вообще нет, думал, устроюсь в серьезную компанию, а попал в дет. сад 38, хотя ТП я с большим опытом и с хорошей характеристикой, и если вы задумались идти в ДУБКИ работать, выкиньте эту думку из головы, даже за те деньги что они предлагают, текучка очень большая, я в кузнецке работал, просто ужас.