Их нет

Находится офис Билайн в г. Донской по ул. Октябрьская 75. Там работает такая сотрудница, как [П.] обучения от нее никакого, вечно занята своими делами. По итогу со мной связался [К.] [А.] [А.] и сказал "Ты нам не подходишь"....именно на ты. Вот так, не советую

Донской

Отрицательные отзывы

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

В компании следят за всем.лишний раз даж выйти пукнуть не дают.подсматривают по камерам как ты высморкался,пернул,посрал и обосрал.Короче жесткий тотальный контроль за всем.Спасибо Слободину.Готовы лизнуть его жирный пердив за такое отношение к себе!
на еду хватает(хлеб и вода) ... Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВымпелКом

Руководству на сотрудников наплевать! Они просто не замечают тебя, как буд- то тебя нет. Постоянно повышают и без того нереальные планы. люди если вы хотите стабильную работу, не идите в Билайн! Через пол года просят написать заявление, чтобы по статье не увольнять. Это уже проверенно. Выживают там только сильнейшие. Помогают только своим, а остальных гнобят. Карьерного роста нет, только своих, на высоких должностях работают дядьки, тетки, которые до пенсии еще там будут работать. А под конец, когда я уже ушел, платную услугу подключили без моего ведома, обсолютно неправомерно! Вот такие пакостных сотрудники!!! По насочиняли сплетен целую гору, настоящее змеиное логово!
Белая зарплата, корпоративная связь. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Ужасное отношение начальства, планы не выполняешь- ты [censored] планы выполняешь-тоже [censored] Им без разницы на тебя, как ты работаешь, стараешься или нет. Главное чтоб количество сим-карт проданных было много и все. И поэтому все абсолютно фродят!! Заставляют выкупать!!!Если не соглашаешься, постоянно грозятся увольнением!!! А потом еще и штрафуют за это, мол нельзя так!!! Зар. плату урезают и даже Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Отвратительное отношение к клиентам

Технической поддержки нет - есть только консультация ничего не могущих дебилов!!! - попытался сдать проблему по недозвону со всех DEF-номеров Вымпела (к примеру, 89629446789) на номер 84957273410 (номер исправен и на него от любого оператора дозвониться можно). При этом оператор заявку принять отказался, хамски закончив беседу со словами "симка исправна, я не могу принять заявку, я Вас проконсультировал...." и бросил трубку Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хотите работать по 15 часов в сутки без выходных? Любите когда вас унижают, оскорбляют, посылают по известному адресу и пудрят мозги? Любите лгать людям, брать деньги ни за что у одиноких бабушек? Любите последние деньги отдавать другим людям? Если да, то эта работа специально для вас! Всего за 12т.р в месяц невыносимый график, при котором дома вы будете проводить всего 3-4 часа, из которых спать примерно 2, Тратить огромные деньги на еду, ибо дешёвые магазины будут ещё или уже закрыты, когда вы будете возвращаться домой + дорогостоящие обеды в придорожных "Шавермах", некомпетентные тренера на торговых точках для стажёров, которых порою вообще нет, ибо они в отпуске ждут вас в увлекательной шараге под названием "билайн"! В то время когда в первые 3 дня на обучении говорят об офигенной мотивации и куче бабла, которую ты можешь получать практически ничего не делая, в ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Незаконное списывание денежных средств с лицевого счета

Претензия к договору о предоставлению услуг пользования сетью радиотелефонной связью № 203239191. заключенным мною, Конрашовой Л.Н. с компанией ОАО"Вымпелком". В период с 4 августа 2012 года по 7 сентября 2012 г. с моего мобильного счета неизвестным мне способом была списана сумма в размере 1300 ( одна тысяча триста) рублей, никаких письменных договоров я не подписывала, никакими услугами не пользовалась, списывание Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Тамерлан Мадагов

положительная сторона компании: Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами отрицательная сторона компании: Начало было отличным, скажу сразу устроился без блата а только благодоря своему резюме и собеседованию ( задачи стоявшие перед филиалом обязывали директора принять на мою позицию специалиста коих в Чечне не много) Проблемы начались когда желание группы сотрудников во главе с директором( оказалось и всего регионального руководства) заработать и моё желание развивать компанию в соответствии с целями и интересами компании встретились лоб в лоб. Не буду разсказывать что и как но не смотря на обращение в рег. Службу Безопасности компании а именно Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Есть определенно и положительные стороны. Хороший молодой коллектив, белая зарплата, соцпакет и тд. Правду сказать, в моем понимании, это скорее нормальная сторона, которая должна быть у всех уважающих себя работодателей. Вчерную зарплату все равно в такой большой конторе выдавать не будут, а если HR желает чего то еще зараработать помимо зарплаты, то будут пропихивать и страхование и тд. Страховщики получив столько денег охотно поделятся наличностью. Например, нафига всем делается страхование от несчастных случаев в путешествии в загранку? Уверен, что подавляющее сотрудников из 10 000 по всей России (а филиалов много) не ездят в отпуск за границу, потому, что столько не Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

ШАРАГА полнющая. График работы прыгающий, руководители все задолизы. Меня принудительно заставляла написать заявление на увольнение Вика Ивченко, якобы больничный лист липовый и я на связь не выходил. Я все сделаю чтобы ее уволили саму оттуда. Ребята не идите туда, иначе будете работать днями и ночами, в выходные приходить на тренинги. А если не устраивает то проважают. Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Валерий

положительная сторона компании: Служебная сотовая связь (практически безлимит), полис ДМС, белая зарплата. Ранее акции и конкурсы для сотрудников, молодой дружный коллектив. отрицательная сторона компании: Система оценки персонала изжила себя и выполняется всеми с неохотой и только для "галочки" и занимает очень много как рабочего, а зачастую так и личного времени. С середины 2008 г. в компании твориться что-то немыслимое, увольняют преданных компании людей и настоящих профессионалов проработавших несколько лет, на их место ставят вообще ниоткуда взятых личностей (по знакомству) которые двух слов связать не могут. Сервис упал ниже плинтуса, после переноса коол-центра в Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком", Билайн отзыв сотрудника Монтажник

Работал в дочерней компании ООО "Инвестэлектросвязь" в оделе "Ремонт магистральных сетей".1. Начальник отдела и выше САМОДУРЫ.2. Трудовой кодекс исполняется не полностью, угрозы, "ненравится - увольняйся".3. Коллектив разрозненый - из за начальника отдела А. Баранова.4. Мифичиские лишения премий, "опоздал на 10мин - объяснительная с возможным последущим лишением премии до 50% по инциативе начальника"5. Постоянно нагружают работами не относящиеся к отделу. Убор мусора на чердаке к примеру.6. Все оделы сливают все неисправности на линиях интеренет на технический отдел - те сливают на РМС. пример: Неохота технику менять свич - создает заявку что волокно не просвечивается, или обрезает фазу в автомате в итоге Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

Акционеры компании задумайтесь!!!! Компания катиться вниз, особенно с приходом Слободин- клоун тот еще. Задаюсь вопросом как могли его поставить на такой важный пост. Коэффиценты по продажам резко снизились, планы огромные, премии за такое рабство- смешные!! И как только могут так и урезают, то тайный покупатель и тп.
Коллектив ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Не вернули деньги

эта контора внезапно выселила с арендуемого помещения и не вернула деньги за аренду, выплаченные в качестве обеспечительного платежа. очень долго морочили голову с обещаниями и в итоге деньги так и не выплачены (прошло уже 2 месяца). они переезжают с места на место, при этом не сообщая своего местоположения Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Вася555

1. Трудовой кодекс не соблюдается полностью2. Зарплату обещают одну (40-60 т.р), на самом деле платят копейки максимум 20 т.р., и то если вкалывать по полной.3. Те кто устраивается на работу и не дорабатывает хотя бы 1 месяц, в итоге при увольнении им вообще не платят зарплату. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Сотовая связь

Была подключена услуга SMS/RBT_CPA без моего согласия. После чего был выставлен счет на оплату мобильной связи. За два месяца сумма была не очень значительной, не придала значения, уплатила, а в третьем мне пришел счет с бешеной суммой в 1500 т.р., тк. в это время я находилась в роуменге (Владивосток). Я теперь не знаю, что мне делать и как доказать, что Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Требование на погашение задолженности за не оказанную услугу

16.11.2013 Просматривая эл.почту наткнулся на сообщение от июня м-ца: "позвоните" на № 8800204601", набрав этот № оператор сообщила, что у меня долг перед ОАО "ВымпелКом" в сумме 9500-00 руб. за период 11/01/2013 по 10/05/2013 за оказанные услуги фирмами: ООО "ТОП МАНИ" и ООО" СМС Сервис" 18/11/2013 я обратился к менеджеру в офисе филиала ОАО "ВымпелКом" по месту жительства с просьбой Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Не переходите к этому оператору! Заплатила деньги за их тариф а он не работает, попросила возврат нельзя, ведь мне предоставили услугу. А я заплатила 450 рублей на месяц вперед, чтобы у меня ничего не работало. В чатах работают тупицы, в проблеме не заинтересованы, грубят, не читают и делают много ошибок в простых предложениях! Вы нахрена их берете!? Не советую связь, буду писать заявление в полицию и уходить от них.
Уйдите просто с рынка.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Неграмотность, ноль помощи клиентам

Очень испортили компанию. Раньше всё нравилось и внимательное отношение к клиентам и общение и пытались помочь и разобраться в проблеме, т.е. всё устраивало. Порядка последних 2 лет поменялось всё на 180°. 1 Чтобы дозвониться до оператора Билайн, нужно иметь: а) железное терпение [не хотят общаться с клиентами] б) кучу свободного времени [ожидание оператора колеблется от 60-80 мин., затем просто сбрасывается разговор], хотелось заметить Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Как бывший сотрудник компании Вымпелком "Билайн", при просмотре вакансии про работу в Билайн красиво всё описано, а по факту премия гарантированная первый месяц, а по факту 18 рублей, выставляют план на день выполнить не реально. Постоянно говорят что вот, что другие города выполняют планы месяца. Даже руководитель группы морально шантажирует, угрозы. И по факту ты выгораешь в линии сидеть сложно, люди разные бывают. Завышенные тарифы и ты пытаешься впихнуть что вам это нужно. Руководитель даже при подписании заявления на увольнение, говорит фразу что если позвонят в Билайн и она ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Пришел устраиваться,просидел 40 мин. в отделе кадров сидят тупые курицы и хлопают глазами, по кадрам можно и судить работодателя, не на один мой вопрос не получил внятного точного ответа, при этом на каждый мой вопрос кадровик куда-то убегала, переспрашивала и что-то уточняла. Я так и не понял зачем вообще туда пришел, зачем вообще меня вызвали на собеседование, только потратили моё Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком, Билайн

Устроилась в вымпелком на вакансию "специалист". Для начала опишу некоторые положительные моменты: -полностью белая и открытая компания, белая зп; -ДМС с зубами и скидка на оформление ДМС для родственников; -корпоративная связь; -разные ништячки типа скидок на продукцию и услуги компаний партнеров, коих не мало; -неплохой коллектив, учитывая что есть и совсем сумасшедшие и полностью адекватные - обстановка дружеская, а это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом

vslava712:

Уважаемые руководители ОАО "Вымпел-Коммуникации", я направлю Вам переписку со специалистами Билайн и надеюсь на ваше содействие:1.  это было мною направлено 09.06.12    "Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам! Для оперативного получения полного и точного ответана свой вопрос укажите:Ваш вопрос успешно отправлен.Номер вашего запроса 7963315"2. это то, что мною было изложено в запросе "у меня заработала не заказанная мною услуга, то есть если идет входящий звонок и я его отклоняю. в этот момент у меня на телефоне появляется надпись, что направлено сообщение автоответа, при этом с моего баланса снимается сумма как за смс сообщение в соответствии с тарифным планом. попытка отключить ее самостоятельно (автоответчик) к положительному результату не привела, вместо этого мне пришло сообщение, что данная услуга мною была заказана ранее. я не помню, чтобы давал согласие на ее подключение, поэтому прошу разобраться и отключить ... Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника iuyt о компании Вымпелком

даже обучение нормально провести не могут. если что-то идет не так, то несут ерунду и гасятся. не советую связываться, не тратьте время.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Предложили поработать за оклад в 12 000 рублей, с выходными в будни и ПЯТЬЮ вариантами графика, которые постоянно ЧЕРЕДУЮТСЯ. Смешно и горько...
Не получил. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Расторжение договора купли-продажи

Купленный мною 04.03.2016 г.за 2500руб.установленный 05.03.16 оказался в не рабочем состоянии.19.03.16 я написала претензию с просьбой расторгнуть договор купли- продажи.Товар не является сложно- бытовой техник ой. Мне сообщили:"за купленный у них товар деньги не возвращаются" Иначе у них вычтут из зарплаты. Произвели дважды замену на другой такого же качества. Последн ий заменили 26.04.16. Претензия мной написана 03.05.16. До сих пор Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Перегруз рабочими днями, из за недостптка сотрудников. Коллеги злобные. Обязанности либо мнотоннве и скучные дибо попросят такое чему тебя никогда еще не обучали. Клиенты кстати тоже злобные. Также люди из ближней азии будут приходить переводить свой кэш ра родину. Из за этого мб очень много налички. Инкассации если в тц то каждый день и надо будет задерживаться после работы. Во время увольнения премиальную часть могут не выплатить потому что месяц не дорабатываешь. Переписать иди продлить заявление никто не слизволил. Только преупредиди так сказать.
Без задержек зп

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) отзыв сотрудника наскиле

3 года работаю в билайне и за то время моя зп не только не увеличилась с 21т.р а уменьшилась до 18т.р.При том должность считается инженерной Отношения такие что ты лишаешся премии если не отпросился покурить на 100% или даже тихо чтото обязательное сказал клиенту Если очередь могут не пускать в туалет даже. Лишить премии могут за то что не улыбался пр разговоре с клиентом или вертел в руках посторонний предмет (премия 5т.р.) Единственный плюс работы график, ну и халявный телефон. Зато за 12 часовую смену у тебя 1 обед (час) если захочеш отдохнуть вынужден былут какнть прятаться в Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зарплата ДМС Служебная сотовая связь Отличный коллектив в котором проработал уже неодин год отрицательная сторона компании: Работаю в компании уже практически 5 лет и замечаю что год от года ситуация в компании все хуже и хуже еще года два назад понятия Текучка кадров у нас небыло, за работу держались в настоящее время увольняются не проработав и испытательного срока. Не все конечно,но это уже есть Оценка персонала превратилась в фарс. Цели выставляются непонятно по каким критериям и также непонятно как оцениваются Складывается ощущение, что руководство незнает что с компанией делать дальше. Прошли те времена когда люди шли подключаться сами. Насыщение рынка Подробнее>>