Центр Светодизайна - отзыв работника «Борис Шугаев» о работе в компании

: Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Борис Шугаев:

Не разрешают спать на рабочем месте((((

20.07.2012 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где-то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг. Все в компании Отлично, даже душевно!

22.03.2012 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Обращаюсь в пространство, где стало модным поливать грязью, вне зависимости от того, что происходит на самом деле. Я понимаю, что когда компания работает в светотехническом бизнесе более 10 лет, успешно получает и реализует проекты заметные с профессиональной и социальной точки зрения, количество завистников и злопыхателей растет соответственно. Заявляю со 100% гарантией - это происки конкурентов. Хочу отметить, чем больше и крупнее объекты, а так же их значимость появляется все больше и больше грязи о компании. По итогам года за отличную работу нами получена грамота от ФСО и Администрации Президента. А так же другие большие проекты Москвы и московской области. Не думаю, что люди, которые действительно ищут интересную и высокооплачиваемую работу не разберутся самостоятельно и вообще обращают внимание на высказывание без подписи, но от себя хочу сказать следующее: Хочу пояснить, меня зовут Екатерина. Я являюсь HR-Директором компании более 3-х лет. За время работы в компании описанные ситуации в принципе не могли иметь место, так как компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Многие сотрудники работают в компании более 3-5 лет- это сплоченный коллектив, в котором работают

25.02.2010 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Можно воочую посмотреть на кидал по-крупному. Как в зоопарке. Девиз отдела персонала компании: "Страна большая, лохов много". Все настоящие отзывы бывших сотрудников НЕ ИМЕЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН. Все, что пишется в положительных отзывах - дело рук отдела персонала фирмы.

26.10.2009 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

за время с начала кризиса, в компанию обратилось процентов 80 бывших сотрудников с просьбой о приёме на работу!!!!!! Кроме того, понятную озлобленность конкурентов вызывает факт закрытия или существенного сокращения объёмов работы и , как следствие, персонала в собственных организациях, на фоне грандиозных проектов, выполняемых в данный момент центром светодизайна см http://www.ldci.ru/rubric.asp?rid=9

16.10.2009 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полное гавно во всех отношения.

15.10.2009 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Андрей Морошенков» о работе в компании

Андрей Морошенков:
1. Ранее, просто не знал - что такое "технический свет" - когда ночью идешь (или едешь) - фонари, здания, вокзалы, аэропорты.... 2. Опыт, чувства, пусть даже и деньги (не смотря на слово на букву криззз..ИССС.) 3. И... главное, 38-этаж может вскружить кому-то голову... далее каждый или каждая ... смотрит на панораму Москвы ... либо... сочиняет гадости ... про " Отрицательные стороны работы в компании: "

28.09.2009 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была свидетелем перипетий в начале прошлого года, когда пара сотрудников центра светодизайна увольнялась со скандалом предварительно воспользовавшись ситуацией (срочной сдачей важного проекта) и выставив ультиматум руководству. крайне некрасиво вела себя инициатор конфликта кутынина катя, на условия которой кстати бм и юс были частично согласны. тем не менее возобладавшие эмоции и неуравновешенная психика кутыниной и предложение перейти в светосервис привели к уничтожению ею данных по проекту и как следствие невыплате зарплаты. на сколько я думаю эту ситуацию тогда обсуждало руководство центра светодизайна и светосервиса (т к весь персонал компании был в бешенстве) и сидел по ночам переделывая стёртую кутыниной часть. на сколько мне известно через месяц её выгнали и от туда. нет сомнения что в этом и есть причина грязи и неправды которая с тех пор льётся на обе компании под вымышленными именами. с того момента ни одного конфликтного увольнения не было включая увольнение садоховой ольги от которой исходит предыдущий пост. садоховой выплачена зп полностью и в теч двух недель а не как принято в компании с очередной зп остальных сотрудников, кстати по распоряжению руководства. девушка работала секретарём и действительно особой

19.11.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Белочка» о работе в компании

Белочка:
Коллектив очень положительный был, потому что сотрудники сменяются со скоростью света и не успевают запомнить кто как выглядит и как кого зовут, как приходят новые, которые надолго не задерживаются. И не удивительно. Савраска (она же видимо Вероника, в миру Наталья Брагина, иногда представляется директором по персоналу) хорошо пиарит компанию. Кому как ни ей выгодна частая смена сотрудников - это ее хлеб, БИГ Босс платит премии за новых сотрудников.

01.11.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю в компании... читаю отзывы и очень много нового для себя открываю )))) По поводу гор за окном - не знаю, поскольку зимы еще не было... По поводу руководителя... Соглашусь, что сюсюкаться тут ни с кем и никто не будет... делаешь работу, держишь сроки, прилагаешь все усилия, чтобы выполнить проект лучшим образом, то тебя уважают и ценят. Если лажаешь, много трепишься не по делу, огрызаешься и считаешь себя пупом земли, то радости в жизни такое поведение не прибавит, хвалить никто не станет, премию в двойном объеме не выпишут. Это же коммерческая структура, а не общество благородных девиц, где реверансы друг другу раздают. Я сюда пришел учиться, вот и учусь. коллектив хороший, профессионалов много, есть куда расти. Нормально все, но для труголиков, которые хотят состояться в профессии ;)

31.10.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Тут какие-то люди ругают Центр Светодизайна, а почитать, что пишут про его руководителя, то совсем станет страшно... Но, на самом деле, все гораздо симпатичнее. Команда и вправду отличная подобралась. Работы очень много, сидеть без дела не приходится, если хочешь быть на хорошем счету, то надо вкалывать. Варианты от звонка до звонка здесь не проходят. Возможно, что и штрафуют, просто меня ни разу не штрафовали. Но это как же надо облажаться, чтобы оштрафовали )))) Так как здесь дорожат специалистами, но не нужны неучи, которые ничего не умеют, а гонора на миллион. Так что не вижу сложностей при работе в конторе. После записи в трудовой "Центр Светодизайна" уже все по плечу, поскольку это имя и бренд на рынке ))))

01.09.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Владимир Германов» о работе в компании

Владимир Германов:
Умеют запудрить мозги клиентам и соискателям. Другими словами, пиар у них на высоте.

19.06.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да какие там меры?,,, Остается только пожелать компании поскорее почить в бозе. Так будет луч

29.05.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «ZombY NoName» о работе в компании

ZombY NoName:
Так. Ну вот реально з@еб@ли. Пофлудили и хватит. все остаются при своих мнениях. --- И НЕХЕР ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ФАМИЛИЯМИ. --- Была нормальная идея - высказать своё Личное мнение по поводу компании - так нет же, превратили в хер знает что!

23.04.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

один человек, с которым довелось мне здесь работать, сказал: "у меня, в смысле за моим компом, где я сижу в Центре светодизайна...можно смотреть в окно и там зимой...там видно вечером облака, и иногда, они выстаиваются над горизонтом и кажется что за окном горы я как первый раз увидел это - прифигел представляе

19.03.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. За время работы познакомился с очень замечательными людьми (коллегами). 2. Возможность делать интересные и амбициозные проекты ( но реализация - 0) 3. Бесценный опыт выживания

19.03.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительное в этой фирме - только сотрудники организации, а также

18.03.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

поначалу кажется, что всё очень здорово, боль

Центр Светодизайна отзыв сотрудника noname

Мало что могу добавить к прочитанному.... Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Говорят же, что трудности сближают. Сейчас многие из тогдашних коллег - мои друзья. отрицательная сторона компании: Это был месяц страшного сна. Руководство - полный неадекват. Цирк, в общем. Со скрипом заплатили 15000 RUR из оговоренных 40000. Это при том, что месяц прошел без ЕДИНОГО выходного. Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Борис Шугаев

положительная сторона компании: Меня всё устраивает.Вкусные соц.обеды, командировки всякие и панорама замечательная. Так что ждём к нам! отрицательная сторона компании: Не разрешают спать на рабочем месте(((( Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника МЭИШНИК

Ну не все). Есть нормальные парни и в МЭИ. Мало это да. А то что нигде не любят слабаков-точно. Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть хорошие работы, но эти люди котрые их делали, увы ушли оттуда отрицательная сторона компании: Рад за руководство, хорошую охранную собаку приобрели, только есть маленькое но, она кажется бешенная... Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника саша

положительная сторона компании: роснанотех-это круто отрицательная сторона компании: про центр светодизайна не знаю, но все МЭИшники - дебилы. Знаю по себе :). 12 лет назад закончил МЭИ. По первому образованию - инженер-светотехник. Попался сдуру под контракт с госструктурой с 4 курса. Отрабатывал тройные деньги три года, изз-за чего не поступил в аспирвантуру. И слава богу. Рассказываю- почему дебилы. Группа 15 чел, брали всех - только приди. польстился на доп. стипендию. Обучение - халява, но распределяться некуда. Виделись в прошлом году на сборе курса. Все, кто остался и работает по специальности на девятках или метро. Народ кто Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Аноним

серьёзная проблема с кот пока не удаётся справиться-руководитель отдела светотехники! не можем найти и профессионала-светотехника и руководителя в одном лице. даже зав кафедрой светотехники мэи г-на григорьева а. а. и главных специалистов в этой области г-д лебедкову с.м. и снеткова в.ю., которые прекрасно знают нашу компанию с наилучшей стороны, попросили посодействовать. кстати, с этого семестра наше руководство прочтёт цикл мастер-классов по светодизайну для выпускников и аспирантов кафедры. Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Аноним

центр светодизайна-лучшие городские проекты с 2005г(см сайт компании), выигранные европейские тендеры в тч англии на подсветку очень серьёзных объектов. Среди реализованных проектов – Пешеходная зона от Храма Христа Спасителя до Якиманской набережной (письмо-благодарность от ГлавАПУ г. Москвы), Казанский Кафедральный Собор (письмо-благодарность от ОАО «Российские Коммунальные Системы»), Курский вокзал г. Москвы (письмо-благодарность от Mirax Group, особая оценка художественной ценности концепции Архитектурным Советом Москомархитектуры), ЖК «Кутузовская Ривьера» (крупнейшая светодиодная инсталляция в Восточной Европе), комплекс Astra Montenegro в Черногории, крупные торговые комплексы и концертные залы (Luxury Village Барвиха, ЦУМ, Времена Года), целый ряд спортивных объектов в г. Москве и регионах России, Гольф-клуб Пирогово Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Центр Светодизайна отзыв сотрудника Не понаслышке!

положительная сторона компании: Можно получить ОГРОМНЫЙ опыт "дрессировки" подчиненных отрицательная сторона компании: ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ и ЗАКАЗЧИКОВ!!! Компания задерживает или вовсе не выплачивает расчет по принятым работам! Серьезные срывы сроков поставки оборудования - обычное дело! Будте внимательны при заключении договоров! Подробнее>>

Центр Светодизайна отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Типа круто. отрицательная сторона компании: Самопиар что здесь, что в реале одинаков. "МЫ... делаем ТАКИЕ(!!!) объекты... МЫ... такие крутые", бла-бла. Да, объекты крутые, никто и не спорит. Но кто ВЫ, руководство, без своих сотрудников? Да никто. Пустое место. Пусть Князев сам дизайнит, сам проектирует, сам возит и сам монтирует. Крутые объекты круто сделать можно только с крутыми сотрудниками. Так о каком "мы" идет речь, если сотрудников ни во что не ставят? Крутой сотрудник сам себя ценит и уважает, и не позволит об себя ноги вытирать. Подробнее>>