Саид & Компания - Бегите люди бегите

Автор: KSENIIA

Если хотите остаться без зубов то welcome. Неадекватный грубый персонал лишний раз не посмотрят. За все платить даже если ошибка со стороны врача. У врачей возможно нет мед образования или закончили курсы. Не советую.

22.03.2012 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Саид Джакубов» о работе в компании

Пришел в Аврору в мае 2011. До этого продавал воду для кулеров. со мной провели собеседование, ну все как положено, тогда ещё работало 10 манагеров, и был один большой кабинет. Да, сфера продаж для меня была новая, было тяжело. что меня спасло -умение общаться с клиентом. Столько всего пришлось запоминать и изучать. в первые выходные скачал литературу в инете и сидел 2 дня читал, ничего не понял))) меня посадили на входящие звонки и это плюс,т.к. во всех других организациях - холодные. Спустя месяц первая продажа, Инвестгазавтоматика - дочернее ...
Есть и отрицательные моменты. 1. Не хватает машин, всего их 5 шт, но надо бы докупить ещё парочку, т.к. отгрузок много и парой не получается сделать доставку в срок.Руководство в курсе - говорит дело попровимое 2. Немного не налажен документооборот. 3. И склад. Сейчас три склада общей площадью 500 м2, лучше конечно один на 1000 м2 Опять же моё сугубо личное мнение

16.07.2016 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Саид Мазаев» о работе в компании

Саид Мазаев:
Клизмы заставляют делать, в кяфиров стрелять, в Асадовских шайтанов лётчиков. ЗБил однаго гранотамёдом и он взорвался. Баранов пасти харашо русаков в плен брать

Москва, Походный проезд, 14

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании ЕвроТрансСтрой

По зарплате без перспективы, для вахтовика очень низкая
3х разовое питание, бытовые и жилищные условия

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Лесавик

Спокойной характер , умею работать в коллективе, не пью алкоголь,
Курю сигареты, в день 10 штук и более

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Татспиртпром

Полное соблюдение ТК. Заработная плата без задержек. Постоянные дополнительные, монетарные и не монетарные мотивации для сотрудников. Премии за стаж. Премии годовые. Системно развивающийся и лидирующий федеральный ассортимент продукции. Обучающие и развивающие программы для сотрудников. Карьерный рост. Сплоченный коллектив. К новичкам персональный, положительный подход. Дополнительное медицинское страхование. Стремильное развитие во всех направлениях деятельности.
не встречал...искать не буду...

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Саид» о работе в компании

Саид:
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мускинов Саид о компании Вокфорс

Устроился на работу в Ворк форс по рекомендации тестя на Интерфилл. Платят как и договаривались, по 1430 за выход. Начальство лояльное и не гнобят. Анатольевна любой вопрос решить поможет, так что если что к ней и идем. Плюс есть столовая с нормальной едой. рабочая одежда, но стирать приходится самому.

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Магазин Красное & Белое

Никому не рекомендую работать в этот магазин, самый худший магазин из всех сторон

17.06.2022
Саид - негативный отзыв

+79110351711- зовут Саид- не рекомендую!!! Полное попадалово- обманывает клиентов-и не краснеет! ФУУУУУ ! Подробнее>>