Лечи красиво

Автор:Nadi

Долго добираться, небольшая зарплата

Проработала в магазине \"лечи красиво\" около 4-х лет. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой можно встретить не только рабочую, но и приятную, комфортную для работы атмосферу, как с коллегами, так и с руководством. Я уволилась так как не имею возможности выйти на работу после декретного отпуска, но компанию однозначно рекомендую

13.09.2022 | отрицательный отзыв
ИП Есаян Каринэ Рубеновна

Я все же решила написать... Начну с приглашения в компанию. Меня пригласили на вакансию в которой была указана заработная плата от 52000 рублей ). По телефону озвучили заработную плату от 50000 рублей, это оклад, премии и тд. (есть запись телефонного разговора).... Подробнее>>

04.08.2020
Лечи Красиво

Серая заработная плата, есть оф. оклад, остальное дают на руки, соответственно отпускные и больничные мизерные. Изначально рабочий день был с 11 до 20, по скользящему графику, потом рабочий день увеличили до 21, надбавка за этот час была умопомрачительной целых 100 р., по факту когда я пришла зп была ок. 40тыс, когда увольнялась 30тыс. обязанности выросли, объем работы тоже, а зп Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ