Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бензин - Обман и жульё!

Приехав на заправку 01.03.14 года в 6-35 утра мне отказали в заправке, все посты были заняты кроме одного, так как мой лючок бака был не с той стороны где пост свободной колонки, я для удобства хотел подъехать задом, что бы мне шлангом не повредили машину или ещё какая неприятность, в конце концов просто для удобства. На что заправщик мне сказал, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Азс№86а и азс№108 / бензин аи - 92 - Реализация некачественного топлива

Позор...АЗС "Башнефть-Башкирнефтепродукт" №108 г.Уфа и №86а Чекмагуш реализация некачественного топлива. Произошла поломка совершенно нового авто в первый же день эксплуатации. Заправка в сети АЗС вышеуказанной компании сразу же после покупки и дозаправка в АЗС той же сети - бензин АИ-92. При промывке топливного насоса, системы, бака присутствовал лично и друзья - в СТО автоцентра. Ужас и кошмар чем они заправляют Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС ТНК - Воруют бензин

Заправки ТНК совсем обнаглели. Раньше не доливали бензин совсем немного, а теперь литрами. Сегодня заправляюсь на 300 руб, а бензина не прибавилось ни чуть. Даже деления на бензиновом счетчике не подскочили. Ошибки быть не может, т.к. машина новая и, заправившись в другом месте, все ОК. Я очень хочу, чтобы заправки ТНК проверили, или хотя бы ту, что возле северного водохранилища, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Бензин - Внимание!!! Нас обманывают!

Здравствуйте. Утром я заправился бензином и поехал. Через 200 км стало обуревать чувство жажды. Т.к. я пью только то, что горит, а свежезаправленный бензин издавал запах такого чудестного букета - решил остановиться и поправить здоровье. С первого же глотка понял, что вместо обещаного 92-го бензина с ароматическими добавками мне продали Е-10 (с содержанием спирта). Хочу обратить ваше внимание на то, что спирт очень Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отвратительный бензин, никогда не заправляйтесь на АЗС №68

Заправлялся 17 ноября, налил почти целый бак 95 Бензин отвратительного качества, делают из 76-го 95-й. Машина иномарка новая, сразу стала троить, показала чек энжин. В районе п. Белых Столбов заправок Татнефти несколько, а источник топлива один (знаю этот терминал но здесь нет смысла его называть), где и делают этот бензин ЕВРО 3!!! Не заправляйтесь на Татнефти, им все равно что Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Некачественный бензин

На АЗС № 41 залила 45 литров бензина АИ-95 Евро-5, через несколько дней проявились неполадки, затем автомобиль заглох на дороге, в результате диагностики выяснилось, что необходимо снять топливный бак, затем, заменить топливный насос, форсунки, свечи и выполнить еще ряд рекомендаций официального дилера, автомобиль находится на гарантии, куплен в автосалоне, сумма ремонта составляет неполные 87 т.р.. момент снятия топливного бака задокументирован, Подробнее>>