Пром Строй Защита: Это шарашкина контора.Постлянные задержки зарплаты

Из нет

Постоянные задержки по зарплате.Хотя при устройстве обещают все во время.Черная бухгалтерия.Обещают принять официально но это только обещания.Зарплата вся в конвертики .Больничный соответственно не оплачивается.Техники почти не какой.Делай как не будь.Про снабжения та же песня.Шарамыгина контора кормящия постоянными завтраками

Норильск

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

19.06.2020
Строй-пром

Строй пром не советую.обещают одно а платят копейки.плюс командировки за1300р день.коллектив гаденький.инженер по эхз вообще неадекватный Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие

Гекколд, Гекколд Пром, Гекколд Строй, теперь еще и Хитема Компании меняют часто. Как Вы думаете для чего? Полная некомпетентность в технических вопросах - главное втюхать товар. Кстати товар какой-то странный, то ли их бренд, то ли нет - они еще не определились. При этом не гнушается поливать грязью конкурентов и давать неподтвержденную информацию. Крайне негативное впечатление Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе самара пром строй проект

люди если вы себя уважаете не устраивайтесь туда работать вас обманут они красиво говарят но обведут вокруг пальца с ними только через суд можно добится своей законной зарплаты ребята помните одно где есть штрафы не надо с ними связыватся мы не на зоне чтоб с нами так относились бог им судья за это они богаче не будут а потеряют больше
поют красиво а в итоге наказывают списание штрафов и не ваплотой зарплаты порядочное начальство так не поступают и у них нет такой текучки как здесь дурдом ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пром строй проект грозненская 15 роснефть

обманывают на придумывают разных штрафов лишь бы не заплотить в полном размере зарплату работников за людей не считают уже с первой зарплаты высчитывают от 5 тысяч рублей где закон и на чьей стороне
НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРИ ЭТОМ ГРЫЖИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКТОРА ХОХЛАЧЕВА ЗА ТО ЧТО ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский »

Работал в этой шараге и как все остался обманутым. Директора алкашня и хамы. Народ там делать нечего. Обещают одну ЗП а в итоге платят другую с задержкой в 3 месяца. Вместо наверное одного хохла директора теперь поставили этого хохла Власова О. Но всем там заправляете Бабкин ВН-фу он говно конченное, редкостная сволочь и лживый человечешка. Все кто сейчас там работают в офисе скользкие типы набивающие себе брюхо и карманы за счёт рабочих людей.
Нормальных людей там не осталось. Одни стукачи и подлизы ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский »

Работал в 2015 году в Полистрой, теперь наверное открыли Строй Пром доя скрывание налогов. Работал снабженцем. Директора постоянно разъезжа по отпускам и оставляли фирму без копейки денег. Зарплату постоянно задерживали на 3-4 месяца. Директора самодуры орущие матом на всех. Зарплату отдали только когда я подал заявление в суд. Народ там точно делать нечего, будите горбатится на этих сволочей за корейки. Директора постоянно унижают работников, к рабочим вообще относятся как к рабам.
Нет ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский »

Обмахнули на деньги которые я честно заработал. Обещали одну заработную плату, а заплатили другую. Бухгалтершу и директоров в тюрьму посадить нужно ворюги толстомордые наживаются на рабочих людях. Люди не ходите в этот гадюшник потеряете время и деньги. Зарплату дают раз в 3-4 месяца и то не всю а частями чтобы с голода не сдохли работяги и могли работать на этих сволочей.
Были нормальные люди, но ушли ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский »

Директора и бухгалтер в сговоре, зарплата чёрная и ничего не докажешь потом. Документы все уничтожаются. Обещают одну зарплату а выплачивают другую. Задержка зарплаты 3-4 месяца. Люди не тлите в эту контору, думаю теперь как бы дождаться всех денег и свалить! Не хочется ворам оставлять свои деньги заработанные потом в канавные! Воры и самодуры!
Нет ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский »

Работаю как раб! Жду зарплату с марта месяца! Ребята не ходите в эту гнилую фирму. Директора с жиру бесятся, все ворюги и зарабатывают на рабочих бобло.
Ничего ... Подробнее>>