Отзыв сотрудника о работодателе ооо торговый дом "выставочный сервис"

Черная з.п.,Долги по з.п некоторым с прошлого года,хамское отношение руководства по отношению к подчиненным(не нравится ищите-Вы В.М выплатите сначала з.п). При наличии работы денег на счету у фирмы нет..

Хороший коллектив(точнее остатки)..

23.09.2023 | отрицательный отзыв
МАУК Выставочный комплекс города Владимир

В центре города; Коллеги у меня лично это прекрасные, умные и позитивные люди, которые, как и я когда то, сбились с пути и потратили свое время, нервы и таланты на это место. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Конгрессно-выставочный центр Сокольники

Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Конгрессно-выставочный центр Сокольники

Первое впечатление кажется все хорошо и приветливо, но это обманчиво.

21.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)

Обещали заплатить за работу 30 тыс. руб. в месяц (на испытательном сроке), заплатили 6 тыс. За этот месяц дизайнером было сделана следующая работа: 1. верстка каталога 2. Брендбук 3
Не указаны ... Подробнее>>

25.05.2011

Я опытный спец в своей области уже 15 лет.На собеседовании мадама по имени Наталия начала показывать свое превосходство и всячески забивать и давить вопросами и делать это специально,задача ее была показать что она вновь испеченный ком.дир(наверное спит с шефом)))))))))))))))).Вообщем такого приема я еще не видела ни в одном месте...(хотя хотела уже выходить ,еслиб не беседа с ней......).
хороший офис,положительная кадровичка. ... Подробнее>>

06.02.2014

Назаренко Наталья изображает из себя опытного начальника еще с этапа собеседования, хотя по сути абсолютно некомпетентна в своих вопросах и только лишь занимается болтологией, время от времени заливаясь своим специфичным смехом. Сидит с умным видом в своем кабинетике, не решая ровным счетом ничего. Товарищ Миляев самодур, бизнесом управляет как только ему задумается, не имея представления о современным принципах бизнес администрирования, в связи с чем постоянные задержки в выплате ЗП, нарушения трудового законодательства, условий труда и тп. В офисе пыльно, грязь, духота, устаревшая компьютерная техника, которая лет 10 назад потеряла свою актуальность, везде операционная система windows xp, офисная телефония древняя, постоянно глючит, поэтому сотрудники либо ходят друг к другу обсуждать вопросы, либо звонят по мобильному. Все разговоры с директором и сотрудницей отд.персонала советую проводить при включенном диктофоне, тк в выплаченная Вам ЗП будет для них же выгоднее, чем жалоба в трудовую ... Подробнее>>

26.11.2014

Мотив дизайн мотор, (сейчас Марабу фабрик) компания банкрот, руководство хамы и жлобы( на новый год вместо постоянно задерживаемой зарплаты и поздравлений руководство назвало коллектив "стадо баранов" и " вы своей зарплаты не заслуживаете). Полностью некомпетентный состав руководства ( миляевы назаренки и другие непонятные личности). Выводы делайте сами.
Хороший дружный коллектив, если бы не постоянные задержки зарплаты (стабильно месяц а то и два) и быдло-начальство... ... Подробнее>>