Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

Адрес: Москва

Автор: Лилия

В БроуАРт очень выгодные условия работы для мастеров. Я сменила много студий и мне есть с чем сравнить. Я занимаюсь бровями уже давно и даже на дому у меня не получалось выйти на тот уровень дохода, который есть сейчас. Клиентов много, расходники все от студии. Мечта для мастеров)

Отрицательные отзывы

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании BROW ART

Не выплачивают зп! Не оформляют! Штрафуют на 15.000, при зп в 20.000!!!

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании BROW ART

Мелкие недостатки присутствуют на любом месте работы. :)

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании BROW ART

Могут отправить на замену работать в другую студию.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

12.02.2020
BROW ART

Проработала в компании несколько месяцев, идти туда на работу не советую. Официально не оформляют, карьерного роста у вас не будет, так как на должностях выше, сидят знакомые/родственники директора, могут вызвать работать в выходной ( на телефоне нужно сидеть постоянно, не дай бог пропустишь какое нибудь сообщение), отправляют работать на другие точки и никого не волнует, что тебе туда очень далеко

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

11.05.2022 | положительный отзыв
Тут я очень повысила свой уровень как бровиста

уволилась пару месяцев назад, но все равно вспоминаю добрым словом. Коллеги и начальство потрясающие лапушки, с ними чувствуешь себя частью команды, я бы даже сказала семьи. Все друг за друга.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив, адекватное руководство

Дружный коллектив, приличная зарплата. Можно брать дополнительные смены, можно поменяться. Для меня это важно, у меня сын дошкольник. Бывает, что приходится остаться дома. Девчонки приходят на помощь. Клиентов хватает, так... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
довольна устовиями и зарплатой

Работа в удовольствие в хорошем коллективе и комфортных условиях. Работаю почти 2 года, довольна устовиями и зарплатой. Много клиентов, хорошо оттачиваются навыки, плюс есть возможность обучения, проходила курсы повышения квалификации,... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
07.06.2022 | положительный отзыв
Получаю удовлетворение от работы

В этом салоне работаю второй год, все нравится. Получаю удовлетворение от работы, когда клиенты уходят довольные и потом возвращаются. Проходила в салоне курс повышения квалификации, даже диплом получила. Зарплата высокая,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив, приличный заработок

Изначально пришла в БроуАрт не на работу, а обучаться в школе. В этой сфере была абсолютно не подкована. Научили многому, без вложений в материалы. После обучения попала в штат. Сначала... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место, крутая школа

Пришла без особого опыта в школу БроуАрт. Сказать, что научили многому - ничего не сказать. Работала год в их же студии. Зарабатывала с моим опытом не меньше остальных мастеров,... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Выполняй свою работу качественно и не будет проблем

главный плюс - коллектив. Для меня это важная часть, с девочками сдружились, со многими даже встречаемся вне работы, ходим вместе на йогу. Когда я только пришла, мне очень помогали в... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы

Екатерина:
Отличные условия для работы: график сменный, зп по факту отработанного. Выговоров никогда не делали, хотя были ситуации, когда надо было бы это сделать. Просто спокойной разговаривали, указывали на недостатки в работе и самое главное, помогали их решить. К каждому мастеру запись плотная, народ всегда ходит. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы сотрудников

Инна:
Попала на работу после обучения здесь же, в школе броу арт. Коллеги оказались настоящим золотом, первое время страховали и помогали адаптироваться в студии, даже фишкам в работе научили))) зпшкий ни разу не обижали, платят столько, сколько заработали)) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о компании

Юлия:
БроуАрт - это студия, где мастерас могут не просто работать, но и повышать свой скилл в своей области. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о работодателе

Ирина:
В БроуАрт я безумно ценю наших администраторов. РАбота сама по себе мне и так нравится, но вот отношение руководства и администраторов к мастерам это как вишенка на торге. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю в БроуАрт больше года, иногда езжу между студиями. Я многому научилась в студии, как начинающий мастер я и мечтать не могла о таком результате)) Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Попала в БроуАрт из их же школы. Отучилась на мастера-бровиста, пыталась работать на дому и в итоге пришла к ним. Здорово набила руку за пару месяцев. Сейчас много клиентов, зп достойная, материалы предоставляют. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю в бьюти-сфере уже давно. Раньше на дому работала, потом решила в студию устроиться. Пошла в БроуАрт. Это лучшим решением! Клиентов стало больше, хотя мои постояшки со мной остались. Зп выросла, условия труда стали куда лучше. И благодаря коллегам стала быстрее работать - узнала много фишечек новых для себя. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Проходила обучение в БроуАрт, а потом устроилась к ним работать. Полностью погрузилась в эту сферу. Зарплата растет из-за большого количества клиентов. Опыт дает возможность работать быстрее, плюс сама вижу, насколько стала качественнее работать. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Совмещаю работу администратором в БроуАрт с учебой. Ни одна подработка меня так не радовала. Отовсюду хотелось сбежать. А тут кайфую. Даже подумываю сама стать мастером. Приятная атмосфера, крутой коллектив. Может ну ее, эту логистику, и тут остаться?)) Эта мысль сидит у меня уже давненько) Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Умка

Умка:
Мечта стать частью салона красоты у меня была с момента, как мама меня взяла с собой на ноготочки много лет назад. Теперь я исполнила свою мечту) Работаю в БроуАрт администратором. Кайфую по-детски) Сейчас конечно уже подуспокоилась, но апал не пропал. Нравится мне вся эта история. И зарплата радует в целом. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сара

Сара:
"Студий работает в городе несколько, вы должны быть готовы к тому, что вас могут отправить в любой другой, если там нужно будет не хватать мастера. Для меня не принципиально быть привязанной к салону одному, но для кого-то это важно. На собесе об этом предупреждают, неожиданностей не будет. ЗП получается больше, чем мне обещали. Я первые несколько месяцев работала не по 2/2, а меньше, чтоб привыкнуть к месту и влиться в работу, а потом уже перешла на 2/2. Штрафов нет, ну по крайней мере у меня их не было: прихожу вовремя, работать стараюсь по стандартам. Мы работаем с хорошими материалами, все предоставляется. Работай - не хочу. Плюсом клиент идет, особенно сейчас на новый год. В Броу Арт записывались за несколько недель на процедуры, не знаю, как мы выжили :D Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Тяжело стоять 12 часов, особенно с непривычки. Ноги ныли, а потом и здравствуй, варикоз. Это проблема всех бьюти мастеров, поэтому приходится следить за здоровьем ног. Клиентов всегда много, бывают дни затишься, например, по утрам понедельников и то, нет-нет, да зайдет кто-то к нам. В первые недели у меня было столько косяков по работе, спасибо доброму начальству, что адекватно и спокойно объяснили мне, где я была неправа)) И девочкам тоже, что терпели меня неумеху. Работать мне здесь нравится, всегда дают возможность как-то реализоваться, делать интересные работы и получать новые знания. Ты платишь за это своим качественным трудом, а тебе за это хорошей денюжкой)) Подробнее>>