brow art - Классная команда профессионалов

Автор:Полина Логинова

Иногда терпишь истерики клиентов из-за отсутствия свободного времени у мастеров. Коллектив норм. Работа интересная, рутины мало. Проходимость студии приличная, так что без дела не посидишь особо, работы всегда хватает. Все, что обещалось при трудоустройстве, начальство выполняет. Переработок нет, з.п. не урезают. Короче, я рада, что попала на эту работу - хороший заработок и масса новых приятных знакомых среди коллег, хорошее отношение.

попадаются клиентки-скандалистки, но они есть везде

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна О.В. о компании Brow Art

В БроуАрт работаю почти три года, все устраивает, и зп хорошая, и график четкий. Я еще живу близко, поэтому вообще удобно до студии добираться. Клиентов много, в основном постояшки , которые снова и снова возвращаются за бровками, что очень приятно)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Brow Art

В БроуАрт перешла из другого салона. Сначала думала временно - теперь уходить и не думаю. Клиентов много, зарплата выше на порядок, чем раньше. Администратор решает все вопросы, не дергает по пустякам.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Brow Art

Я администратор в БроуАрт. Пришла по-приколу, временно, осталась по серьёзному. Даже не думала, что мне зайдет такой формат работы. А оказалось прям мое. Больше всего кайфую от коллектива.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт около полугода. Мне нравится эстетика работы. Это дело для души, которое еще и доход нормальный приносит. График 2/2, идеальный для меня - не успеваю сильно устать и всегда на работе отдохнувшая.. Для меня лучший вариант.

07.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Brow Art

Я работаю администратором в БроуАрт. График удобный - 2/2. Зарплата достойная вполне, могу себе созволить снимать картиру и хватает на моё хобби - танцы. Кстати все процедуры тоже делаю здесь, у девочек)

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

В БроуАРт очень выгодные условия работы для мастеров. Я сменила много студий и мне есть с чем сравнить. Я занимаюсь бровями уже давно и даже на дому у меня не получалось выйти на тот уровень дохода, который есть сейчас. Клиентов много, расходники все от студии. Мечта для мастеров)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт всего месяц но уже поняла, все сделала верный выбор. Изначально думала пойти в другое место, но вот что-то щелкнула и устроиласб в БроуАрт. Уже пару раз ездила в другие студии этой сети. В каждой просто потрясающий коллектив. Сначала меня смущала перспектива, что могут попросить поработать к другой студии, а сейчас я даже хочу этого - очень приятно общаться со всеми девочками. Зарплата хорошая, клиентская база огромная - я так загружена работой в хорошем смысле никогда не была.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Brow Art

Я несколько месяцев была клиенткой БроуАрт. Сама я визажист, но работала в другой сфере. И однажды разговорилась с мастером, которая делала мне брови. Она узнала, что у меня есть дипломы и я работаю в другой сфере и предложила попробовать заняться тем, что мне действителньо нравится. Устроилась без проблем, почти сразу меня отправили еще подучиться, вернуть навык былой. И увот уже почти 2 месяца как я сменила работу и очень счастлива. Коллектив суперский, зп может поконкурировать с зарплатой учителя вообще без труда. И морально работа приносит мне огромное удовольствие.

14.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Brow Art

Человеческое отношение к сотрудником и оплата труда за выполненную работу и отработанные смены. График 2 на 2 меня полностью устраивает, успеваю и поработать, и с детьми дома побыть. Есть возможность повышения своей квалификации как мастера

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Brow Art

Мне повезло быть частью такого дружного коллектива. Долго плакала, когда писала заявление на увольнение. Работала здесь меньше года, но это было лучшее время. Хочу сказать большое спасибо лояльному начальству за поддержку и помощь в адаптации, девочками за отличное общение. Мне кажется это одна из немногих студий, где приятно работать, где нормальные условия для администраторов. Денежку всегда вовремя получаю, с выходных обычно не дергают, но бывают случаи, когда просят выйти на замену.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

Хорошая студия, чтобы отточить свои навыки и хорошо заработать. Если есть какие-то недомолвки с клиентом, администратор помогает разрешить ситуацию. Процент за клиента дается хороший, месячная зп за 15-16 смен очень даже радует глаз. Грустно было уходить отсюда, надеюсь, в скором времени снова перееду в мск и приду в родной броу арт

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Brow Art

Работы много всегда, так что ленивое настроение нужно оставлять на полке. Ценится тут качество твоей работы, а не скорость. Конечно со временем будешь руку набивать и работать быстрее, но на первых парах я делала дольше, зато хорошо. Как говорится, главное, чтобы клиент был доволен. Один раз сильно накосячила с материалами, начальство не стало давать мне взбучку и унижать, как это принято во многих бьюти-салонах. Вызвали, обговорили ситуацию и нашли адекватное решение. Вот это я понимаю, работа с персоналом.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Чекмарева о компании Brow Art

Работаю тут 2,5 месяца. Заявленные условия на собеседовании соблюдаются. Был испытательный срок, после которого я уже стала на постоянке работать. Пару раз брала допки на других точках, когда девочкам нужно было помочь с подменой. Деньги выплачивают в срок, зарплату не занижают. Выплаты четко по отработанным сменам

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Б. о компании Brow Art

Работала бровистом в другом салоне, не устраивали условия работы. Узнала про БроуАрт, прошла собеседование и начала работать. Работы здесь много, клинеты идут друг за другом. Условия комфортные, есть все необходимое для работы. Для меня плюсом стало то, что здесь можно пройти обучение и даже получить диплом. Ну и с зарплатой все хорошо.

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Brow Art

Работала бровистом. Обещанный при собеседовании график работы и уровень зп был соблюден. В студии чисто и уютно. Материалы выдают хорошие, краснеть перед клиентами не приходится и всегда уверена в качестве расходников. Народу за смену проходит много. Всегда можно заработать. Если по каким-то причинам не хватает денег, можно взять дополнительные дни на других точках например. Начальство всегда войдет в положение и пойдет навстречу. В общем, если есть желание работать, а не лениться, то можно неплохо зарабатывать.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Brow Art

Работаю бровистом в БроуАрт полгода. Команда профессионалов хорошего уровня. Многому научилась за это время. Заработка вполне хватает. К тому же, можно брать дополнительные дни работы, если нужно. График очень даже устраивает. Руководство адекватное и справедливое. Без причин никаких замечаний не получишь. Бывает, что нужно подменить мастеров с других точек, предупреждают об этом заранее и насильно не заставляют на подмену выходить, все по согласию.

19.08.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив, приличный заработок

Изначально пришла в БроуАрт не на работу, а обучаться в школе. В этой сфере была абсолютно не подкована. Научили многому, без вложений в материалы. После обучения попала в штат. Сначала... Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Честный работодатель, все прозрачно

Работала в BrowArt почти два года бровистом. Пришла после обучения в их же школе. Сначала было страшновато, но отношение со стороны других мастеров добавило уверенности в себе. Всегда помогали,... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место, крутая школа

Пришла без особого опыта в школу БроуАрт. Сказать, что научили многому - ничего не сказать. Работала год в их же студии. Зарабатывала с моим опытом не меньше остальных мастеров,... Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Повысила свои профессиональные навыки

Когда пришла, думала, что умею все. Но в БроуАрт научилась многим интересным и полезным фишкам. Теперь я точно все могу). Заработок приличный, график 2/2 - устраивает. И зарабатываешь, и... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив, адекватное руководство

Дружный коллектив, приличная зарплата. Можно брать дополнительные смены, можно поменяться. Для меня это важно, у меня сын дошкольник. Бывает, что приходится остаться дома. Девчонки приходят на помощь. Клиентов хватает, так... Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
клиентов всегда хватает

Пришла в салон с опытом работы на дому. Теперь работаю в салоне и даже не беру домашние подработки, так как клиентов всегда хватает. Получила хороший опыт, прошла обучение в школе... Подробнее>>