brow art - Классная команда профессионалов

Автор:Полина Логинова

Иногда терпишь истерики клиентов из-за отсутствия свободного времени у мастеров. Коллектив норм. Работа интересная, рутины мало. Проходимость студии приличная, так что без дела не посидишь особо, работы всегда хватает. Все, что обещалось при трудоустройстве, начальство выполняет. Переработок нет, з.п. не урезают. Короче, я рада, что попала на эту работу - хороший заработок и масса новых приятных знакомых среди коллег, хорошее отношение.

попадаются клиентки-скандалистки, но они есть везде

11.05.2022 | положительный отзыв
Тут я очень повысила свой уровень как бровиста

уволилась пару месяцев назад, но все равно вспоминаю добрым словом. Коллеги и начальство потрясающие лапушки, с ними чувствуешь себя частью команды, я бы даже сказала семьи. Все друг за друга.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив, адекватное руководство

Дружный коллектив, приличная зарплата. Можно брать дополнительные смены, можно поменяться. Для меня это важно, у меня сын дошкольник. Бывает, что приходится остаться дома. Девчонки приходят на помощь. Клиентов хватает, так... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
довольна устовиями и зарплатой

Работа в удовольствие в хорошем коллективе и комфортных условиях. Работаю почти 2 года, довольна устовиями и зарплатой. Много клиентов, хорошо оттачиваются навыки, плюс есть возможность обучения, проходила курсы повышения квалификации,... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Получаю удовлетворение от работы

В этом салоне работаю второй год, все нравится. Получаю удовлетворение от работы, когда клиенты уходят довольные и потом возвращаются. Проходила в салоне курс повышения квалификации, даже диплом получила. Зарплата высокая,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив, приличный заработок

Изначально пришла в БроуАрт не на работу, а обучаться в школе. В этой сфере была абсолютно не подкована. Научили многому, без вложений в материалы. После обучения попала в штат. Сначала... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место, крутая школа

Пришла без особого опыта в школу БроуАрт. Сказать, что научили многому - ничего не сказать. Работала год в их же студии. Зарабатывала с моим опытом не меньше остальных мастеров,... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Выполняй свою работу качественно и не будет проблем

главный плюс - коллектив. Для меня это важная часть, с девочками сдружились, со многими даже встречаемся вне работы, ходим вместе на йогу. Когда я только пришла, мне очень помогали в... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы

Екатерина:
Отличные условия для работы: график сменный, зп по факту отработанного. Выговоров никогда не делали, хотя были ситуации, когда надо было бы это сделать. Просто спокойной разговаривали, указывали на недостатки в работе и самое главное, помогали их решить. К каждому мастеру запись плотная, народ всегда ходит. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы сотрудников

Инна:
Попала на работу после обучения здесь же, в школе броу арт. Коллеги оказались настоящим золотом, первое время страховали и помогали адаптироваться в студии, даже фишкам в работе научили))) зпшкий ни разу не обижали, платят столько, сколько заработали)) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о компании

Юлия:
БроуАрт - это студия, где мастерас могут не просто работать, но и повышать свой скилл в своей области. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о работодателе

Ирина:
В БроуАрт я безумно ценю наших администраторов. РАбота сама по себе мне и так нравится, но вот отношение руководства и администраторов к мастерам это как вишенка на торге. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю в БроуАрт больше года, иногда езжу между студиями. Я многому научилась в студии, как начинающий мастер я и мечтать не могла о таком результате)) Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Попала в БроуАрт из их же школы. Отучилась на мастера-бровиста, пыталась работать на дому и в итоге пришла к ним. Здорово набила руку за пару месяцев. Сейчас много клиентов, зп достойная, материалы предоставляют. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю в бьюти-сфере уже давно. Раньше на дому работала, потом решила в студию устроиться. Пошла в БроуАрт. Это лучшим решением! Клиентов стало больше, хотя мои постояшки со мной остались. Зп выросла, условия труда стали куда лучше. И благодаря коллегам стала быстрее работать - узнала много фишечек новых для себя. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Проходила обучение в БроуАрт, а потом устроилась к ним работать. Полностью погрузилась в эту сферу. Зарплата растет из-за большого количества клиентов. Опыт дает возможность работать быстрее, плюс сама вижу, насколько стала качественнее работать. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Совмещаю работу администратором в БроуАрт с учебой. Ни одна подработка меня так не радовала. Отовсюду хотелось сбежать. А тут кайфую. Даже подумываю сама стать мастером. Приятная атмосфера, крутой коллектив. Может ну ее, эту логистику, и тут остаться?)) Эта мысль сидит у меня уже давненько) Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Умка

Умка:
Мечта стать частью салона красоты у меня была с момента, как мама меня взяла с собой на ноготочки много лет назад. Теперь я исполнила свою мечту) Работаю в БроуАрт администратором. Кайфую по-детски) Сейчас конечно уже подуспокоилась, но апал не пропал. Нравится мне вся эта история. И зарплата радует в целом. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сара

Сара:
"Студий работает в городе несколько, вы должны быть готовы к тому, что вас могут отправить в любой другой, если там нужно будет не хватать мастера. Для меня не принципиально быть привязанной к салону одному, но для кого-то это важно. На собесе об этом предупреждают, неожиданностей не будет. ЗП получается больше, чем мне обещали. Я первые несколько месяцев работала не по 2/2, а меньше, чтоб привыкнуть к месту и влиться в работу, а потом уже перешла на 2/2. Штрафов нет, ну по крайней мере у меня их не было: прихожу вовремя, работать стараюсь по стандартам. Мы работаем с хорошими материалами, все предоставляется. Работай - не хочу. Плюсом клиент идет, особенно сейчас на новый год. В Броу Арт записывались за несколько недель на процедуры, не знаю, как мы выжили :D Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Тяжело стоять 12 часов, особенно с непривычки. Ноги ныли, а потом и здравствуй, варикоз. Это проблема всех бьюти мастеров, поэтому приходится следить за здоровьем ног. Клиентов всегда много, бывают дни затишься, например, по утрам понедельников и то, нет-нет, да зайдет кто-то к нам. В первые недели у меня было столько косяков по работе, спасибо доброму начальству, что адекватно и спокойно объяснили мне, где я была неправа)) И девочкам тоже, что терпели меня неумеху. Работать мне здесь нравится, всегда дают возможность как-то реализоваться, делать интересные работы и получать новые знания. Ты платишь за это своим качественным трудом, а тебе за это хорошей денюжкой)) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Репина Е

Репина Е:
Студии, в которых ценят своих работников, - вот что я могу сказать коротко про Броу Арт. График отличный, я не перерабатываю, но при этом зарабатываю нормально. Здесь всегда есть возможность обучиться и повысить свой бьюти-скил. У Броу Арт своя школа, наши частенько туда ходят на повышение квалификации. Сама там обучалась на курсе ламинирования ресниц и бровей. Поток клиентов постоянный, то есть без денег сидеть не будешь. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Карина

Карина:
Пришла в Brow Art еще зеленым мастером с минимальным опытом, вообще не понимаю, как меня взяли, но говорят, работы понравились))И вот я уже здесь три года. Из плюсов: график стабильный и комфортный для тебя. Если кому-то нужны срочные выхи, все идут на встречу, тут не оставят тебя с проблемой, то есть договориться можно. Коллектив классный, начальство лояльное, но требующее. Здесь важно соблюдать политику студии(уважительное отношение к клиенту, качество работы, аккуратный внешний вид и т.п., ничего сложного). Оплата за твои труды шикарная, девочки с других салонов переходили к нам, говорят, что в 1,5-2 раза больше получается. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
График у администраторов сменный, 2 через 2. Работала в одной студии, от дома недалеко, всего 10 минут пешком. Клиенты приходят адекватные, по крайней мере в мою смену скандалисток не было. От тебя требуется хорошо выполнять свои задачи и следить за записью. Зарплата нормальная, выше средней по городу)) Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Работала в Brow Art администратором не один год. Из-за переезда пришлось уволиться. С коллективом сдружились, здесь работают светлые и добрые девочки!! К условиям труда вообще нет никаких недочетов: место обустроено для комфортной работы, задачи адекватные, с ними справиться можно. Если что-то было не так, на твой косяк укажут и помогут исправить, никаких криков. ЗП выплачивается во время, задержек не было. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сания

Сания:
В сравнении с другими салонами, у визажистов в Броу Арт самый большой процент. Как у кого не спрошу, какие-то копейки платят. Тут же получается неплохо так подзаработать можно. Салон клиентами обеспечивает. В праздники так вообще свободной минутки нет на чай попить, все в записях!! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алина

Алина:
Коллектив у нас собрался дружный, хоть во время работы и не успеваем толком общаться, зато на перерывах поболтать приятно. Зарплата полностью зависит от того, сколько клиентов ты за день обслужил. Процент от процедуры, я считаю, вполне достойный. При графике работы 2/2 я получаю нормально, мне хватает. Начальство адекватное, уважительно относятся к тебе, как к сотруднику) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Диана

Диана:
Студия предоставляет все материалы для работы, полностью оборудованное место, где удобно работать с клиентом. От тебя, как от работника, требуется делать качественно свою работу и соблюдать стандарты. Единственное, могут внезапно отправить работать на другой адрес салона. Это не всегда удобно. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

19.04.2022 | положительный отзыв
brow art

На дому брала по 2-3 девочки в день, когда начала в броу арт работать, то спокойно за день может приходить больше 8 человек. С одной стороны это классно, быстрее развиваешь... Подробнее>>