brow art - Классная команда профессионалов

Автор:Полина Логинова

Иногда терпишь истерики клиентов из-за отсутствия свободного времени у мастеров. Коллектив норм. Работа интересная, рутины мало. Проходимость студии приличная, так что без дела не посидишь особо, работы всегда хватает. Все, что обещалось при трудоустройстве, начальство выполняет. Переработок нет, з.п. не урезают. Короче, я рада, что попала на эту работу - хороший заработок и масса новых приятных знакомых среди коллег, хорошее отношение.

попадаются клиентки-скандалистки, но они есть везде

Отрицательные отзывы

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании BROW ART

Не выплачивают зп! Не оформляют! Штрафуют на 15.000, при зп в 20.000!!!

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании BROW ART

Мелкие недостатки присутствуют на любом месте работы. :)

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании BROW ART

Могут отправить на замену работать в другую студию.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

12.02.2020
BROW ART

Проработала в компании несколько месяцев, идти туда на работу не советую. Официально не оформляют, карьерного роста у вас не будет, так как на должностях выше, сидят знакомые/родственники директора, могут вызвать работать в выходной ( на телефоне нужно сидеть постоянно, не дай бог пропустишь какое нибудь сообщение), отправляют работать на другие точки и никого не волнует, что тебе туда очень далеко

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

11.05.2022 | положительный отзыв
Тут я очень повысила свой уровень как бровиста

уволилась пару месяцев назад, но все равно вспоминаю добрым словом. Коллеги и начальство потрясающие лапушки, с ними чувствуешь себя частью команды, я бы даже сказала семьи. Все друг за друга.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив, адекватное руководство

Дружный коллектив, приличная зарплата. Можно брать дополнительные смены, можно поменяться. Для меня это важно, у меня сын дошкольник. Бывает, что приходится остаться дома. Девчонки приходят на помощь. Клиентов хватает, так... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
довольна устовиями и зарплатой

Работа в удовольствие в хорошем коллективе и комфортных условиях. Работаю почти 2 года, довольна устовиями и зарплатой. Много клиентов, хорошо оттачиваются навыки, плюс есть возможность обучения, проходила курсы повышения квалификации,... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Получаю удовлетворение от работы

В этом салоне работаю второй год, все нравится. Получаю удовлетворение от работы, когда клиенты уходят довольные и потом возвращаются. Проходила в салоне курс повышения квалификации, даже диплом получила. Зарплата высокая,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив, приличный заработок

Изначально пришла в БроуАрт не на работу, а обучаться в школе. В этой сфере была абсолютно не подкована. Научили многому, без вложений в материалы. После обучения попала в штат. Сначала... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место, крутая школа

Пришла без особого опыта в школу БроуАрт. Сказать, что научили многому - ничего не сказать. Работала год в их же студии. Зарабатывала с моим опытом не меньше остальных мастеров,... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Выполняй свою работу качественно и не будет проблем

главный плюс - коллектив. Для меня это важная часть, с девочками сдружились, со многими даже встречаемся вне работы, ходим вместе на йогу. Когда я только пришла, мне очень помогали в... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы

Екатерина:
Отличные условия для работы: график сменный, зп по факту отработанного. Выговоров никогда не делали, хотя были ситуации, когда надо было бы это сделать. Просто спокойной разговаривали, указывали на недостатки в работе и самое главное, помогали их решить. К каждому мастеру запись плотная, народ всегда ходит. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы сотрудников

Инна:
Попала на работу после обучения здесь же, в школе броу арт. Коллеги оказались настоящим золотом, первое время страховали и помогали адаптироваться в студии, даже фишкам в работе научили))) зпшкий ни разу не обижали, платят столько, сколько заработали)) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о компании

Юлия:
БроуАрт - это студия, где мастерас могут не просто работать, но и повышать свой скилл в своей области. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о работодателе

Ирина:
В БроуАрт я безумно ценю наших администраторов. РАбота сама по себе мне и так нравится, но вот отношение руководства и администраторов к мастерам это как вишенка на торге. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю в БроуАрт больше года, иногда езжу между студиями. Я многому научилась в студии, как начинающий мастер я и мечтать не могла о таком результате)) Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Попала в БроуАрт из их же школы. Отучилась на мастера-бровиста, пыталась работать на дому и в итоге пришла к ним. Здорово набила руку за пару месяцев. Сейчас много клиентов, зп достойная, материалы предоставляют. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю в бьюти-сфере уже давно. Раньше на дому работала, потом решила в студию устроиться. Пошла в БроуАрт. Это лучшим решением! Клиентов стало больше, хотя мои постояшки со мной остались. Зп выросла, условия труда стали куда лучше. И благодаря коллегам стала быстрее работать - узнала много фишечек новых для себя. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Проходила обучение в БроуАрт, а потом устроилась к ним работать. Полностью погрузилась в эту сферу. Зарплата растет из-за большого количества клиентов. Опыт дает возможность работать быстрее, плюс сама вижу, насколько стала качественнее работать. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Совмещаю работу администратором в БроуАрт с учебой. Ни одна подработка меня так не радовала. Отовсюду хотелось сбежать. А тут кайфую. Даже подумываю сама стать мастером. Приятная атмосфера, крутой коллектив. Может ну ее, эту логистику, и тут остаться?)) Эта мысль сидит у меня уже давненько) Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Умка

Умка:
Мечта стать частью салона красоты у меня была с момента, как мама меня взяла с собой на ноготочки много лет назад. Теперь я исполнила свою мечту) Работаю в БроуАрт администратором. Кайфую по-детски) Сейчас конечно уже подуспокоилась, но апал не пропал. Нравится мне вся эта история. И зарплата радует в целом. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сара

Сара:
"Студий работает в городе несколько, вы должны быть готовы к тому, что вас могут отправить в любой другой, если там нужно будет не хватать мастера. Для меня не принципиально быть привязанной к салону одному, но для кого-то это важно. На собесе об этом предупреждают, неожиданностей не будет. ЗП получается больше, чем мне обещали. Я первые несколько месяцев работала не по 2/2, а меньше, чтоб привыкнуть к месту и влиться в работу, а потом уже перешла на 2/2. Штрафов нет, ну по крайней мере у меня их не было: прихожу вовремя, работать стараюсь по стандартам. Мы работаем с хорошими материалами, все предоставляется. Работай - не хочу. Плюсом клиент идет, особенно сейчас на новый год. В Броу Арт записывались за несколько недель на процедуры, не знаю, как мы выжили :D Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Тяжело стоять 12 часов, особенно с непривычки. Ноги ныли, а потом и здравствуй, варикоз. Это проблема всех бьюти мастеров, поэтому приходится следить за здоровьем ног. Клиентов всегда много, бывают дни затишься, например, по утрам понедельников и то, нет-нет, да зайдет кто-то к нам. В первые недели у меня было столько косяков по работе, спасибо доброму начальству, что адекватно и спокойно объяснили мне, где я была неправа)) И девочкам тоже, что терпели меня неумеху. Работать мне здесь нравится, всегда дают возможность как-то реализоваться, делать интересные работы и получать новые знания. Ты платишь за это своим качественным трудом, а тебе за это хорошей денюжкой)) Подробнее>>