ООО "ТОПХАРТ НВ: Кидок из чс

Интернет чтобы искать другую работу! потеря собственных средств. зп 400 р в день. 12 часов.

Не устраивайтесь в данную компанию, швыр. кидает всех и своих сотрудников и субарендодателей! У компании огромные долги. ищет [censored] которые будут работать за три копейки, договор с окладом 5 тыс. руб. вам нечего не заплатят, при увольнений вы ещё должны останетесь , за коцанные машины, всех клиентов которые катались за 2 года на ней, минимум 100 тысяч нарисует вам . Собеседования проводить [П.] [А.] он же и директор и собственник франчайзи топхарт. офис оставит полностью на вас а сам благополучно уедет в сургут, и будете вы пахать 24/7 за три копейки, Бухгалтер, водитель, мойщик, продажник, служба безопасности, юрист , оценщик. Так что проходи мимо [censored] полный.

Тюмень

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ПАО Совкомбанк

отличная компания нравится работа достойная зароботная платв
нету

18.09.2024
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ООО "Пищевые технологии"

На собеседовании рассказывали какая они крутая компания и что скоро выход на международный рынок, на самом деле должны больше 5 миллионов всем поставщикам по сырью, а ты сиди разбирайся в их бухгалтерских махинациях. Составляй отчеты для инвестора что бы он не понял что его облапошили. На собеседовании рассказывали какая они крутая компания и что скоро выход на международный рынок, на самом деле должны больше 5 миллионов всем поставщикам по сырью, а ты сиди разбирайся в их бухгалтерских махинациях. Составляй отчеты для инвестора что бы он не понял что его облапошили.

Отзыв от Анонимный(клиент) о компании — энергостар

Хорошая компания, отличный дружный коллектив, заработная плата выплачивается всегда вовремя, доступность проезда до работы.
Хотелось бы больше премий, ДМС.

Отзыв сотрудника Игорь о компании-работодателе — Фаворит моторс

Практически всю сознательную жизнь работаю автомехаником, последние 3 года - в Фаворит Моторс. Знал бы, что всё так хорошо сложится, пришёл бы сюда раньше. Я работаю в Коптево. С таким коллективом, чего б и не работать? Мужики простые, работяги, не халтурят. По зарплате сейчас выходит прилично, так как клиентов стало больше в разы. Работы конечно тоже прибавилось. Не так давно дали добро на бесплатное питание в нашей столовой, а обеды здесь сытные и вкусные.

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Банк Александровский

Верить хорошим отзывам и оценкам о банке Александровский нельзя! Банк активно, сам себе, пишет положительные отзывы на разных сайтах, особенно отзывы сотрудников! На некоторых сайтах, большинство отрицательных отзывов и статей c критикой о банке Александровский удаляются и появляются положительные отзывы. Было время в банке, когда поощряли за положительный отзыв о банке. Делайте выводы и не верьте всему хорошему, что пишут о банке Александровский, особенно положительным отзывам сотрудников! Нарушения законодательства, со стороны руководства, в порядке вещей и этого очень стоит опасаться, как работникам так и клиентам банка! Вы пообщайтесь с некоторыми ...
Маленькая заработная плата. Премия смешная. Больше ничего нет.

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ARSPRO

Контора прокладка. Ничего общего не имеет с видео, графикой и видео. Хозяин - артемьев антон александрович, Данные этого ублюдка - 772458882601 , +79255022560 , ************ Находится в розыске у коллекторов, судебных приставов, у налоговиков. Пытается собрать деньги с доверчивых людей и исчезает после невнятных разговоров по телефону. Берет задаток или предоплату за свою так называемую работу, в которой он вообще не понимает ничего!!! По человечески эта мразь не хочет общаться - сбрасывает или блокирует телефон. Про обязательства и долги перед государством в виде налогов говорит что его не ищет никто ...
------

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — АНКОР

Не успела даже устроиться. Как только попросила договор гражданско-правового характера, который со мной должны заключить (свой экземпляр) на меня обрушился вал возмущения, кидание бумажек, которые я заполняла. Я представить даже не могу, что там, в этом договоре, может быть. Я думаю, той зарплаты и тех условий, которые указана в рекламе, там не будет. Короче, законопослушные граждане, верящие в справедливость - обращаться в это агентство не советую. Агентство не рекомендую

Отзыв сотрудника бывший продавец о компании-работодателе — Красное белое

Здравствуйте уважаемые читатели вот и добрался я до этого момента наконец то решил себя испробовать в роли писателя-фантаста-журналиста Статья будет обширная и длинная затрагивающая не только кб Сегодня подробно расскажу про работу в красном белом Проживаю я в городе В. Что думаю для фантазеров не составит труда придумать своего название города или поселка и так далее И так начиналась моя встреча с работодателем рядом с домом это, пожалуй, единственный плюс что работа рядом учитывая, что вся страна занята питейными заведениями как кб и бристоль Быстро рассказали сказки при встрече администратор ...
зп сб покупатели условия

Отзыв сотрудника Сергей о компании-работодателе — NC Logistic - 3PL оператор

В первые дни не кидают сразу в работу, много объясняют и дают доступ к базе данных. Мне понадобилось несколько недель, чтобы освоиться. В самом начале инфы новой много, надо во все вникать

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Онежский Габбро

Фирма как и её директор в лице Шушкова Олега Васильевича полное отстой! Директор всем втирает, что он справедливый человек, а на самом деле он полное кидалово и балабол. На карьере под Суоярви есть мастер Костя. Он тупой и говно полное. Работники именно с его смены бегут, всех поливает грязью и учит как надо работать, а сам в горном деле полный профан. Люди уходят не доработав до конца вахты из за этого чмошного мастера. Директор Шушков Олег всё это прекрасно знает, ни чего не предпринимает и заработанные дни деньги не отдаёт, ...
Полный отстой

17.09.2024
Отзыв сотрудника Ирина 22 о компании-работодателе — ОАО"МСУ-1"

Работаю здесь год. В целом, всё устраивает – стабильная зарплата, коллектив приятный. В компании много возможностей для карьерного роста. Руководство поощряет инициативных сотрудников, можно достаточно быстро вырасти.
Переработки не оплачиваются, это напрягает.

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Иннотех

Бывают разные жизненные обстоятельства, но от Иннотеха советую держаться подальше. Говорим Иннотех, подразумеваем ВТБ. В Иннотехе Вы скорее всего получите первоначально хорошую ЗП, на этом положительные стороны закончатся. Переработки, отсутствие коммуникации со стороны начальства , не выстроеные процессы, бюрократия доходящая до смешного (права на права завести заявку на доступ итп). Многое зависит от конкретной команды, но в целом дела обстоят так. Отсутствие процессов, некомпетентное руководство, тотальная бюрократия

Отзыв сотрудника Андрей о компании-работодателе — ОАО АЛЬФА БАНК

Крутой офис, коллеги, равномерное распределение нагрузки, но сроки у задач четкие. Есть куда расти, учитывая, что я только в начале пути) Почти месяц ушел на все собеседования, потом был онбординг.
Меня пока что все устраивает, тем более зп, условия работы. Говорил уже со своим наставником, понимаю к чему нужно стремиться и что делать для будущего роста

Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ООО МИЛТИ

Работал в компании более 4-х лет, не могу сказать что прям не реальные паны ставят я их за частую выполнял с минимальными потерями, да за списание приходиться платить из своего кармана но опять же если соблюдать ротацию и минимизировать кол-во блюд просрока) то можно в приницпе и не платить ничего есть свои тонкости в остальном не жалею потраченных 4-х лет в данной компании

Отзыв сотрудника Михаил о компании-работодателе — ZenConstruction

Устойчивая, динамично развивающаяся компания. Комфортная рабочая среда.
Нет, все прекрасно

Меня все устраивает.

коллектив подобрался хороший у нас, сплочённый. В общежитии живем. Нас 6 человек женщин, отдельно мужское общежитие находится. На территории есть баня и столовая, в которой вкусно кормят. Руководство хорошее, честное. платят во время, по деньгам не обижают. Все чисто и...
Меня все устраивает.

мне все нравится

Работаю в этом отделении курьером(с апреля этого года).Платят хорошо,график адекватный,руководитель нормальный.меня все устраивает.
я не знаю что негативное здесь, мне все нравится

Все прошло как по маслу

Процесс переезда с помощью Laweius прошел гладко. Однако стоимость услуг была выше средних рыночных цен
стоимость услуг выше среднего

17.09.2024
Привлекла стабильность и возможность помогать

Полгода назад пришла в фонд “ Нейродети”, сразу не ожидала, что так умело выстроена система работы, зарплату платят достойную 50 тыс + премии. График работы тоже устраивает, а улыбки детей - приятное дополнение ко всему
нет, всё хорошо

Стабильное место работы

Пришел по рекомендации. Получил крепкий оффер + крутую систему обучения и наставничества + адекватный коллектив. В принципе, все, что надо, для того, чтобы просто на совесть работать. И при этом отлично зарабатывать (за последний месяц получил 93к)
У меня нет пожеланий, все здорово

Покупка квартиры!

Спасибо АН Винсент за помощь в покупке квартиры в Кудепсте! Команда была внимательна к моим запросам, учитывали каждый нюанс. Приятно удивила возможность бесплатного трансфера до объектов — сэкономил массу времени. Юридические аспекты сделки были полностью взяты на себя агентством, что...
Не нашла

Отличная компания

Проработала юристом уже более года, пока не планирую менять место работы. Тут сама работа интересная, приходится сталкиваться с разными видами бизнеса и клиентами, так что можно отличную базу получить. Больше всего довольна зарплатой и коллективом, да и сам офис в...
не нашла

fxprotrade.vip отзыв о брокере

Пришел к брокеру fxprotrade.vip по рекомендации знакомых, так как отзывались только позитивно. И я решил что первый мой брокер должен быть именно эта компания. Прошел регистрации и с менеджером прошли верификацию аккаунта сразу. Он мне рассказал про все возможности и...
Не обнаружил

17.09.2024
После небольшого собеседования взяли без проблем

Через HH нашла работу в ДЛ, у них как раз открылся офис в Хабаровске недавно. После небольшого собеседования взяли без проблем. Офис в просторный и большой, никто никому не мешает работать. Приходится много быть в сидячем положении, много разговаривать, но...

Хороший вариант для работы

Отработал тут две вахты 30/30 и перешел на 45/45 это для меня лучше, и денег больше привозишь домой и больше времени на отдых остается. Получаю чистыми около 150 тыс, работа для меня привычная, я за такую в своем городе получал...
Все хорошо.

Пластика Окон

Живу не в МО, работаю вахтами в Пластике окон. Установщикам платят хорошо, график 21/7 тоже так скажем не драконовский. На северах было хуже, з/пл в пересчете практически такая же, только условия получше и погода
Да только один. Что в родном регионе таких з/пл нет и не понятно будут ли

FXPROTRADE.VIP

Брокер fxprotrade.vip работает много лет на рынке России и показал себя как надежного партнера. Я торгую с компанией не так давно, лет 5 наверное. Хотя брокер уже на рынке более 20 лет. Мне нравится тут возможность выбора терминала, так как есть стандартные как у всех брокеров, а есть и собственный. Так же хотел бы отметить и службу поддержки, так как они предоставляют клиентам реально хороший сервис.

ТЭК Информ

В свое время откликнулся на вакансию компании ТЭК Информ и приобрел друзей, адекватных руководителей. Каждый сотрудник выполняет только свою работу, а если спрашиваешь что-то - сразу отвечают, помогают. Офис комфортный, есть парковка для машины.
Может какие-то не критичные минусы и есть, но я их не замечаю

Кухни экспресс

Пришла в Кухни-Экспресс в начале марта 2024г. Месяц проходила обучение, которое оплачивалось. КЭ очень серьезно относятся к обучению сотрудников. Именно этим компания меня и привлекла. Лояльный директор, дружный коллектив. Зарплата вовремя +еженедельные премии. Все по белому. Оплачиваемый отпуск. График скользящий, можно самому выбрать выходные дни, что очень удобно. До сих пор работаю в данной организации и мне все нравится. Рекомендую всем данного работодателя!
Зарплата сильно зависит от продаж.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Переезд в другую страну всегда сопряжён с множеством вопросов и стрессов, особенно когда речь идёт о семье с детьми. Эта компания Canada Application Group Corp стала для нас настоящим спасением. Они помогли не только оформить документы, но и подсказали, как найти работу и жильё, а также как лучше адаптироваться к жизни в Канаде. Благодаря их поддержке мы чувствуем себя уверенно на новом месте. Наши дети уже учатся в школе в Монреале, а мы строим свою новую жизнь. Спасибо за помощь и профессионализм!
Нет.