Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ООО МИЛТИ

Анонимный:

Работал в компании более 4-х лет, не могу сказать что прям не реальные паны ставят я их за частую выполнял с минимальными потерями, да за списание приходиться платить из своего кармана но опять же если соблюдать ротацию и минимизировать кол-во блюд просрока) то можно в приницпе и не платить ничего есть свои тонкости в остальном не жалею потраченных 4-х лет в данной компании

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Милти

Ходила на стажировку,обещали оплату 500р за смену во время стажировки.после первого дня поняла что это [censored] голимая,никаких там условий для сотрудников нет,из условий маленькая табуретка. компания экономит на всем. Денег за стажировку,с полным выполнением функционала админа не увидела. В офисе никто ничего не знает,посылают узнавать к другим. Никому не рекомендую трудоустройство в эту компанию

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работа в Милти

Работа рядом с домом, во время платят зарплату ,два раза в месяц ,хороший руководство,если трудности всегда помогать. Не сложная работа,люблю работа с кассой. Есть подработка, можно заработать еще ,что мне нравится. Хороший зарплата
Иногда сложный привоз товара,но директор помогать с этим.

23.05.2023 | положительный отзыв
отзыв о работе в Милти на ул. Кировоградской, д. 14

Работаю с февраля 2023г. График 2\2. Могу подрабатывать в свои выходные, а это хорошая прибавка к зп! Руководство идет на встречу и оперативно отвечает на мои запросы.
Бывают поздние поставки(

29.01.2021 | положительный отзыв
милти

Недавно пришлось совершить переезд и искать новую работу, друг посоветовал МИЛТИ. Я изучил историю компании, увидел что им можно доверять и отправил резюме. Через некоторое время после собеседования я стал членом команды МИЛТИ. Работаю уже более года, доволен зарплатой и соц пакетом, но для меня главное конечно коллектив, ведь здесь мне удалось найти настоящих друзей. Подробнее>>