Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Автор:Антон

делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели

Дмитрий Якущенко:

У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.  Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Светлана48

Положительный отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна. И вот почему: Не люблю писать отзывы любые, но в данном случае считаю это необходимым. Мы с мужем сделали заказ дали предоплату одной фирме которая исчезла( сайт до сих пор есть в интернете кому интересно могу подсказать) . Приехал парень снял чехлы и пропал. потом долго звонил извинялся и исчез окончательно. Написали заявление в милицию завели дело. В итоге мы оказались без предоплаты 24000 руб. и раскрученной мебели. Стали обзванивать фирмы кто бы взялся доделать мебель без чехлов но все отказывались. Позвонили в OOO Ясная Поляна где нам тоже вначале отказали , но потом Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника 2121977

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих. Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" отзыв сотрудника Татьяна Тараван

Не знаю как, но я умудрилась облить светлый диван из кожзама зеленкой. Отмыть такое просто нереально! Нашла мебельную мастерскую Ясная Поляна www.stul.ru в поисковике по запросу «перетяжка мебели». И они как Чип и Дейл поспешили на помощь.Позвонила и оказалось, что их филиал находится совсем рядом на соседней улице. Поэтому мастер с образцами был у меня уже через час. И обтяжку дивана сделали быстро и недорого. Получилось просто класс, практически не отличишь от прежнего! Муж был в отъезде и даже не заметил изменений, пока сама не призналась. Упаси меня бог от подобных случайностей, но если появится необходимость обязательно обращусь в Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Ирина

Очень довольна сервисом, что мне предоставила мебельная мастерская Ясная поляна. Не так часто можно найти одновременно и большой выбор материалов для обивки мягкой мебели, и суперквалифицированных сотрудников, и ненавязчивых опытных консультантов. Фирма в сроки уложилась, доставили готовую мебель сами, претензий к качеству работы нет! Для интересующихся ремонтом и реставрацией мягкой мебели даю адрес сайта - stul.ru. Спасибо! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Позиционируют себя как мебельная мастерская. Нашел их через яндекс по словам ремонт офисного кресла. На сайте много чего про себя понаписали, галерея работ и все такое. Пишут: "Главное – удобство наших клиентов и их благодарные радостные лица в итоге." И еще цитата: "Мы сотрудничаем как с крупными юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, и с обычными гражданами."Звоню, объясняю ситуацию про замену обшивки офисного кресла, колхозная корова на том конце надменным тоном что то бурчит и бросает трубку. Я перезваниваю и прошу повторить. Быдло-тетка опять в своей манере сообщает что они не работают с таким ничтожным объемом работ, кроме Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого Подробнее>>

07.11.2020
Ясная Поляна

Позвали на "групповое собеседование". После предложили подойти на пробный день, практически через неделю. Потом на второй пробный день через неделю. Накануне связалась Ирина(отдел персонала) и сообщила, что хотят перенести второй пробный день (через две недели от заявленной даты), так как старший администратор заболела, и свяжется накануне назначенного дня. В итоге никто так и не связался, зато в указанную дату пишет Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Ясная Поляна»»

Не нашла
Завела милого пушистого котенка люблю его безумно, но у всего есть свои минусы. С первой недели в моей квартире Тошка ко всему приложил свою лапу, больше всего он облюбовал кресло, нашел себе любимчика так сказать. Пришлось покупать специальный спрей и наносить на кресло что б больше такого не делал и оборудовать специальное место для того что бы Тошка ... Подробнее>>

08.11.2021
ясная поляна: низкая зарплата, переработки

Зарплата очень низкая, часто бывают задержки, причем задерживаются одни и те же люди, до 10 часов вечера, причем другие работники, у которых есть блат, гуляют как хотят и их держат, часы не вычитают. Бывает не приходят на работу вообще, а 8 часов ставят.И кто то должен делать их работу.Причем женщина с маленьким ребенком должна сидеть до 10 часов вечера, а Подробнее>>