Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Автор:Антон

делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели

Дмитрий Якущенко:

У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.  Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, ... Подробнее>>

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Очень хорошая мастерская Ясная Поляна на Вавилова 13 заказывали у них перетяжку дивана и двух кресел. Сделали замечательно и быстро. Родственники у них тоже сделали все отлично. Хорошее качество тканей, ровные швы, подстелили поролон где надо. Будем рекомендовать сайт ихний www.stul.ru

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" отзыв сотрудника Елена Федорей

В Мебельную мастерскую «Ясная Поляна» обратилась, после того как ознакомилась с работами мастерской на сайте www.stul.ru До этого сомневалась заняться перетяжкой мебели или все таки купить новую на дачу. Специалист по дизайну Юлия подсказала и помогла выбрать расцветку, фактуру. Очень долговечен флок, выбор остановила на нем. Получилось красиво, даже лучше, чем могла представить. Перетяжка мягкой мебели значительно экономична, чем покупка новой. Буду рекомендовать только вас. Подробнее>>

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Молодцы ребята из ясной поляны но сайт у рих другой www.stul.ru тел. 7495-999-99-33А здесь справедливости ради вижу другой сайт и телефон. Да под мастерскую Ясную поляну вижу много подделок. Но они мастера дело делают, диваны и коесла оживляют им не до подделок и козней. Работаю с ними давно - дело свое знают шибко. Я ради интереса в школе в ихней для первоходок обивщиков проучился немного.... волшибство.. такое ощущение что диваны и кресла как воск в руках Дениса и Ольги у них семейная традиция. Я учился да не смог дерево не любит новичков. Диваны на нашем производственном обьединении уже почти

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хорошая мастерская рекомендуем.делали кресло и стулья. Оперативно заменили поролон и ткань, обновили лак на дереве.в общем довольны ясной поляной мастерской которая stul.ru будем обращаться еще жтим летом

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Искали фирму обновить свой угловой диван, обзвонили многих, остановились на этой мастерской. Спасибо мастерам мебельной мастерской Ясная Поляна филиал Вавилова 13, сделали обивку дивана оперативно и красиво. Склеили стулья причем бесплатно.

22.08.2016 | положительный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Константин Морозов

У нас 2 кота мейнкуна, порода хорошая и дорогая. Проблема одна: когтеточкой не пользуются. Когти точили об диван. А последний хороший у нас, обивка дорогая. Была. За год котики ее в бахрому превратили. И отучить невозможно никак было. Пришлось обращаться в компанию, чтоб заново обили диван. Выбрали Ясную Поляну, сайт у них серьезный, значит не жалеют денег на рекламу. Приехали, увидели проблему и предложили набор тканей, которые не восприимчивы к когтям животных. Так и называются: «антикоготь». Сделали все быстро и качественно. А котикам нашим ткань не понравилась, так они стали наконец-то пользоваться когтеточкой, как и надо. Диван же выгляди просто Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Сделала в квартире ремонт в венецианском стиле, а в таком дизайне, как известно, очень важны детали. Темный диван и строгие минималистичные стулья вместе с пуфом совсем не вписывались в новый интерьер. Но так как вся мебель была относительно новой, менять ее я совсем не хотела. Подумала, что идеальным вариантом будет обить мебель жаккардовой тканью под цвет обоев. Отыскала на просторах интернета мебельное ателье «Ясная поляна» www.stul.ru. У них в свою очередь оказался огромный ассортимент всевозможных расцветок и рисунков для обивки. Сотрудники мне помогли подобрать материал под цвет обоев с похожим золотистым узором. В итоге, всю работу команда выполнила качественно, сразу Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Воспользовалась услугами мебельной мастерской "Ясная поляна" по рекомендации знакомого, заказывала обивку дивана для спальни. Очень удобно, что мастер приезжает на дом, привозит образцы ткани и сразу считает стоимость обивки, ни нужно никуда ездить. Потом, через пару дней приехал мастер, который занимался обивкой, все сделал быстро. Конечно, после обивки диван преобразился, выглядит замечательно, а цена на порядок меньше покупка нового. Теперь на очереди большой диван в гостиной, если раньше хотела покупать новый, то теперь знаю куда обратится, что бы получить желаемый результат и сэкономить. Подробнее>>