Отзыв : Сборка Про

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.100, к100

Рада сотрудничеству со специалистами компании «Сборка Про» поскольку они всегда готовы прийти на помощь в сборке различных мебельных конструкций. Благодаря их мастерству моя кухня была готова к использованию уже спустя несколько часов после доставки.

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

25.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5

Попала сюда по объявлению)) Короче попалась в ВК вакансия, что можно оформиться как самозанятой на сборку в X5 Доставку. Решила попробовать, так как свободный график можно совмещать с универом. У меня конкретно в магазине коллектив хороший, да и сама сборка...
В том режиме, каком работаю, их нет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5 Доставка

Устроилась в даркстор на сборку заказов еще летом. Работаю до сих пор, хотя сборка - достаточно нудное занятие) но если стараться подходить к делу творчески, то всё не так плохо. Я беру достаточно много смен, поэтому выходит вполне нормально
Можно что-то улучшить для отдыха работников

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Отвратительная сборка

Все косо-криво. но за 6 лет с 2017 года уже привыкли. Но перегорел теплый пол, стали менять плитку в санузле, выяснилось, что гидроизоляция почти отсутствует. Под душем все гнилое.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
x5 retail group: сборка заказов в x5

Работаю на сборке два месяца, пока все нравится. Сначала сложно было привыкнуть, когда много заказов в день. Но потом втянулась и сейчас сложностей особых не испытываю.
Есть небольшие нюансы которые можно было бы улучшить, но это не критично.

17.03.2023 | положительный отзыв
канцлер сборка ручек на дому

Я хочу работать позвоните мне.

Люберцы

05.09.2022 | положительный отзыв
Бесплатная сборка

Так как сам пару лет тому назад занимался сборкой мебели, поэтому отмечу именно ребят, которые нам кухню собирали. Сработали на 100 баллов - все четко, не спеша. Каждую деталь проверили... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Сборка – дело не сложное

Придете – вас ждет 6 часов обучения от наставника и выход в самостоятельное плавание. Сборка – дело не сложное, но требует привычки, она так быстро не сформируется, нужно время.... Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Мебель в Инфинити сборка

Приобрели гостиную в салоне мебели Инфинити (Краснодар), консультант предложила сборку за 10% от стоимости заказа. Услуга не дешевая, отказались, и сразу же в магазине предложили неофициальную сборку за меньшую цену. Сборщик позвонил, за неделю до оказания услуги, договорились о дате и времени. В назначенный час ни кто не появился, пока его ждал договорился с другим мастером из интернета и за цену в три раза дешевле. Что касается претензий по самой мебели: не просверлены места для ручек, не оказалось болтов на ручки, на одном предмете не было отверстий под Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Установка и сборка

Установка ужасная. Насверлили лишних дырок. Кругом одни щели. В этих щелях потом были обнаружены постельные клопы. Это в кровати-чердаке. А из таких щелей их тяжело вывести. Подробнее>>