премиум инфо: Чистой воды обман!

Красивое зазывание на собеседование

Я ещё не ездила на собеседование, НО.почитав отзывы об этой копании и ещё об одной, которая называется спб Москва (туда я, к сожалению, уже съездила), я поняла, что это развод! Сначала я не догадалась ни о чем, даже не додумалась почитать отзывы и тщательно проверить сайты и вообще эти компании. Даже сама себя удивила, так как я бывший сотрудник налоговой и всегда всех тщательно проверяла. А тут я так обрадовалась, что меня на собеседование аж от 2 компания позвали, я и согласилась сразу. Работу уже не могу с марта месяца найти. Вообщем, мне от этих двух компаний написали в один день (20.11.2022). Пригласили на собеседование 21.11.2022. Премиум Инфо по адресу таможенный проезд, 6с3, спб москва по адресу Большая почтовая, 26с1. Обязанности идентичные, доход только отличается. Они ещё и карты скидывают 2gic. Я обратила на это внимание, что как то прям похоже все, но не придала этому значение. Пройдя собеседование непонятное в спб Москва и заполнив анкету (даже резюме не спросили, ничего по сути обо мне и не узнали), я решила прочитать про данную компанию, начиталась плохих отзывов и решила проверить вторую Премиум инфо. сайты У них одинаковые! Продукция одна и та же, которую они продвигают. Состав руководителей только разный. отзывы на сайтах от клиентов одинаковые. Даже есть отзыв от той, которая меня на собеседование позвала. Я в большом шоке, если честно. Даже не хочу на второе собеседование ехать, раз там то же самое. Они бы хоть друг с другом договаривались бы, базу какую нибудь вели бы по потенциальным сотрудникам. [censored] они тем, что позвали меня в один день. Хотя мне даже интересно, если я все же поеду и подкошу под дурочку, скажу, что была сегодня на собеседовании в спб Москва, хотелось бы посмотреть на реакцию этой девушки.Вообщем не ведитесь на это, и не делайте моих ошибок, сразу читайте отзывы и сравнивайте сайты.к сожалению, не могу добавить скрины сообщений от 2 компаний. Добавлю от Премиум Инфо

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники

Пригласили на собеседование, звонила девушка и первым делом спросила слушала ли я про эту компанию Премиум Инфо. Позже только поняла почему, если слушала и в курсе, что это за шарага, то и говорить дальше нечего. Назначили время, прислали на вацап... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ