премиум инфо - Мошенники

Автор:Cteklorez888

Пригласили на собеседование, звонила девушка и первым делом спросила слушала ли я про эту компанию Премиум Инфо. Позже только поняла почему, если слушала и в курсе, что это за шарага, то и говорить дальше нечего. Назначили время, прислали на вацап адрес. Я тут же пробила эту фирму, поняла что это развод и естественно никуда не поехала. В этот же день и в последующие дни на мой номер обрушился просто шквал звонков с незнакомых номеров. Делайте выводы. Ни на какие собеседования не ходите и с ними не связывайтесь.

21.11.2022
премиум инфо: Чистой воды обман!

Я ещё не ездила на собеседование, НО.почитав отзывы об этой копании и ещё об одной, которая называется спб Москва (туда я, к сожалению, уже съездила), я поняла, что это развод! Сначала я не догадалась ни о чем, даже не додумалась почитать отзывы и тщательно проверить сайты и вообще эти компании. Даже сама себя удивила, так как я бывший сотрудник налоговой Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ