Автор:Cteklorez888
Отрицательные стороны:
Я ещё не ездила на собеседование, НО.почитав отзывы об этой копании и ещё об одной, которая называется спб Москва (туда я, к сожалению, уже съездила), я поняла, что это развод! Сначала я не догадалась ни о чем, даже не додумалась почитать отзывы и тщательно проверить сайты и вообще эти компании. Даже сама себя удивила, так как я бывший сотрудник налоговой Подробнее>>