Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Леонид Островский» о работе в компании

Леонид Островский:

Имел неосторожность взять у этих волчар 10 000... Гасил день в день, рубль в рубль.. Так случилось, что попал в больницу, на 3 недели.. Отзвонился в компанию, попросил не начислять штрафы, учитываю мою отличную кред. историю у них.. По тел наобещали , что всё будет нормально.. Через месяц пришел-и окозался должен 30000.. Еще через месяц-50000. Буду судиться с ними, чего бы то не стоило!!!! На сег день-я должен 80 000.. Воры, беспредельщики, НЕЛЮДИ!!!!! Поубивал бы!!!!!!!!!!!!!!! Будьте благоразумны-не берите у них ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет!!!!!!!!

Отрицательные отзывы

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньги Напрокат»

К сожалению без мата не обойтись. Эти уроды территориальные руководители и вышестоящее руководство не выплатили премии за 6 месяцев ни мне, ни моим коллегам!!! Хотя у нас все было на отлично по критериям!Постоянно кормили завтраками: что вот мол скоро выплатят. А потом ТР говорит, что вообще не знает ничего:ни сроки, ни сумму. Вскорое вообще выясняется, что премии отменили еще весной. Свинство полное. Оклад был 17400 р - у ФК, У СФК на 870 р больше. Платили только это и все! И живи называется, выживай точнее. Но при этом хватало наглости требовать листовки просто так и навязывать клиенту страховку с займом. И не дай бог не оформишь ему это страховку-мозг вынесут. В выходные руководителю не дозвонишься. Просто пофиг на сотрудников. А отделения же работают без выходных, и случись что в выходные-ууу. Перспектив никаких нет, разве что стать СФК и получать на 870 ... Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Начальство ужасное! Может нахамить, на телефон им не дозвонишься. Про зарплату вообще молчу. При устройстве обещали от 30000 р. На деле только 17000 р. Уволился из этой шарашкиной конторы и нашел более достойную и по оплате и по отношению руководства.
ИХ НЕЕЕТ!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ... Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги напрокат

Условия работы адские, мой стол, за которым я сижу, находится практически на улице, ни поесть, ни попить возможности нет, зарплату не платят требования предъявляют ого-го какие ,у фирмы ужасная текучка кадров, все кто туда приходят, через месяц уже убегают. На собесодованиях врут так, что уши в трубочку сворачиваются, обещают и стабильную высокую зарплату, и шикарные условия и т.д. и т.п, а на деле, выходит пшик, да и вообще, хуже организации, я не видела. Компания проводит обучение.... Три ха-ха, а не обучение, чему можно научится за два дня? Тем более, что в первый день вы просто болтаете обо всем на свете и играете в конструктор "Лего". Стажировка.... У, тут вообще отдельная песня, меня поставили стажироваться к девочке, которая всего лишь на два дня раньше пришла, чем я. Копец.... Вообщем, мой вам совет, тот, кто читает сейчсас эти отзывы, и подумывает, устроится ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньги Напрокат»

Крайне вежливо приглашают на собеседование. Указывают зп от 25000, обещают, что это оклад. Пообщавшись с сотрудниками, выяснилось, что зарплату не выплачивают. Пригласили на обучение. Крайне негативное отношение тренинг -менеджера и еще какой-то женщины(толстой и неопрятной). Постоянно хамили, относились ужасно. Итог: ужас начинается с самого начала... Бегите, глупцы! Комментарии к отзыву
Не заметила. ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Поработала в данной компании совсем недолго, всего 4 месяца, потом сократили по соглашению сторон, но вот компенсацию не соизволили выплатить(спасибо хоть оклад за последний месяц и компенсацию отпуска дали, и ещё спасибо моему руководителю что выбил нам премию за август),а это прямое нарушение трудового законодательства. В обще за всё время работы з/п постоянно задерживали.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Не платят полностью зарплату; Нет нормального обучения, консультанты ничерта не знают причем даже старшие которые проработали не один год; Работа нервная; Примешь фальшивку, вычтут из зарплаты. Причем в офисах продаж нормальных детекторов нет. Они есть только в бухгалтерии.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «bvg» о работе в компании

bvg:
Работал водителем в дочерней компании по аренде машин АвтоБюро24. Еле еле получал 20000 рублей. Зато руководство ездит на бронированном мерсе с охраной и по ресторанам ездит каждый день. Сама компания через год схлопнулась, потому что накупили кучу солярисов, а рекламы достойной нету. И несмотря на слежение три тачки у них угнали. Зарплату правда при увольнении выплатили. Да и до работы удобно было добираться. Особняк на рождественке был, недалеко от кузнецкого моста.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в кредитном союзе примерно пол года, из положительных сторон, это хороший коллектив, очень дружелюбные девочки, готовые всегда помочь. Когда у меня была стажировка они постоянно мне звонили и объясняли что делать, спрашивали как дела, всегда отвечали мои звонки и вопросы, в общем не пускали все на самотек. Рабочий день проходил очень скучно и долго, в день 1-2 человека, и то им займы не одобряли, 12 часов сиди и занимайся своими делами, никто за тобой не следит, максимум в скайп позвонит начальство из Москвы, да и то раз в неделю и утром, после месяца работы уже нереально сидеть и в потолок плевать, не знаешь чем заняться, работы -0, заполнение документов занимает 2 минуты утром и 2 минуты вечером, в остальное время работы нет, начальство не плохо относится к сотрудникам, но все же есть проверки, и если попасться на нее, то тебя смешают с говном, найдут кучу нарушений. По зарплате платят мало, но своевременно и без задержек, обещанные премии не платят совсем, да и план невозможно выполнить, переработки платят только спустя более полу года, да и то не факт. Постоянно заставляют выходить в другие офисы, даже

16.07.2014 | отрицательный отзыв

Все сказанное относится к работе Финансового консультанта мобильного отделения. 1. Обещанный процент ( в сумме по заверениям должно выходить 30-35 тыс.) призрачный. Это касается в основном мобильных офисов , так как клиентов намного меньше, чем в стационарных. Лично я с первых дней на большее чем оклад и не рассчитывал. 2. Трудовая уходит в Москву , поэтому в случае увольнения ее нужно ждать.В моем случае было 3 дня, что в общем-то немного. 3. Переработки оплачивают спустя как минимум три месяца. Нужны они такие или нет - решать уже каждому лично. 4. При заключении договора необходимо НАВЯЗАТЬ клиенту страховку. Если этого не делать , то выклюют мозг и будут его выклевывать методично и постоянно. Страховой продукт необходимо продавать и это закон. 5. После выезда на точку 9 часов находишься в машине. В основном просто тупо сидишь. Что весьма тяжело как оказалось.Своим ноутом пользоваться нельзя. 6. Заставляют ходить и раздавать людям рекламные листовки. Директор ставит время раздачи. Иногда по часу иногда по два с перерывом в час. Сам он в это время может сидеть в кустах и наблюдать. Потом может прилюдно

15.07.2014 | отрицательный отзыв

Отвратительное руководство! Премии и переработки не платят по пол года и неизвестно заплатят ли вообще!!!Отказы новым клиентам уже три месяца зато планы не меняются!Отношение к сотрудникам ужасное.Ни на один вопрос ни про отказы,ни про премии ни про переработки ответить не могут заставляют клиентам при обращении оформлять страховку,хотя заранее известно что займ им не одобряет!

03.07.2014 | отрицательный отзыв

Работала в компании, сначало казалось все в полне приличным, но отработав какое то время начали вылазить не достатки этой компании, 1. Постоянная не хватка кадров, суют по разным офисам не спрашивая хочешь ты этого или нет 2. За переработки вовремя не платят и никто не дает конкретного ответа когда они будут выплачены. 3.Руководитель никогда не ответит конкретно на твои вопросы 4.Перед отпуском нужно найти себе замену , чтобы офис не был пустым в твое отсутствие, и замечу это не входит в твои обязанности 5. Отпускные вовремя не выплачиваются, могут выплатить либо под конец отпуска, либо спустя месяц Решать вам идти туда работать или нет, я никогда не писала отзывы о своих местах работы, но Деньги на прокат перевернула мое мнение, карьерный рост практически отсутствует, ЗП 15000 тыс а первую премию вы в лучшем случае получите спустя пол года))) PS кстати Дмс в этой компании тоже отсутствует Всем удачи

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Это самая гнилая и беспредельная конторка их всех тех работодателей у которых мне приходилось работать!!! Нормы ТК не соблюдаются вовсе, абсолютно хамское и неувожительное отношение руководства к сотрудникам компании. Вечная задержка ЗП, никогда не знаешь когда она придет. Премия это конечно отдельная история, толи она есть толи ее нет, сложно понять.. Руководство постоянно пытается найти максимум поводов для лишения этой несчастной премии, мало того, что ее задерживают от двух месяцев до полугода, так еще и пилят как только могут и по любому поводу. В общем и в итоге, хочется пожелать данной конторке скорейшего ухода в небытие, а потенциальным соискателям хочу напомнить поговорку: "Семь раз отмерь, один раз отреж".. Всем удачи в поисках вашей идеальной работы;)

19.03.2014 | отрицательный отзыв

Реестр должников ЗАО" Деньги На Прокат "компания оправляет Степанову Виталию Анатольевичу и не только который Собрав небольшой кружок по взысканию долгов!! Один кол лектор в среднем за месяц возвращает1.5 миллиона рублей,а там больше 10 чел!!!!плюс минус 15.000.000миллионов за месяц,а максимальный займ30000 да же если 10 человек не выплатили.один человек с займом 30000 с просрочкой месяц покрывает займ всей десятки!!!!Получает проценты от общей суммы возврата!!!!Из которых коллектор получает 35тысяч рублей максимум +подоходный налог вычитают хотя налоги не платят фирмы то и дело открывает на Ваську пьяницу делаю мусорку для обналичке черного налика лохотрон люди не будьте овцами!!!зделать не чего не зделают будут только кол лекторам передовать из агенство в агенство и все домой приедут будут угрожать. я вам без участкового не открою,они сами уедут!!!!все из этого агентства к вам больше не приедут!!!пока не передадут в другое агенство вот и все суда тоже не ждите!!!за всю историю 3 иска была люди вернули сколько брали!!это узаконенный счетчик 90 ЗАО ,,Деньги На Братан""

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Была на собеседовании в главном офисе на Кожуховской. На Суперджоб и по телефону обещают з/п 30 000 gross, на собеседовании выясняется, что оклад - 20 000 (до вычета налога, то есть по факту 17 000 с копейками) + 10 000 премия (за соблюдение "внутренних правил" компании - дресс код, пунктуальность и т.д.). Думайте сами, решайте сами, будут ли они платить вам премию) Кроме того, оказалось, что если клиентов будет недостаточно, финансовый консультант должен будет выходить на улицу и раздавать там листовки (!), ах да, и уборка своего офиса - это тоже обязанность финансового консультанта. Итого компания получает три в одном - впариватель кредитов и страховок, промоутер и уборщица за 17 тысяч рублей в месяц. На собеседовании увлеченно рассказывают про карьерный рост, но на мой вопрос, какие именно перспективы карьерного роста меня ожидают, менеджер начал перечислять, что вот у них есть вакансии в отделе подбора персонала, и в обучающем центре, а можно еще стать финансовым консультантом на личном автомобиле... Прямо расти не хочу, в горизонтальной плоскости компании) Судя по тому, как много у них вакансий, и в каких масштабах их менеджеры обзванивают соискателей -

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я, бывший сотрудник компании ЗАО Кредитный Союз. не буду многословна, скажу лишь одно, что комментарий Анастасии чистая правда, Шишлова принуждала сотрудничать с мошенниками, а тот, кто отказывался был вынужден увольняться. и это лишь малая часть того, что можно еще рассказать о Шишловой Д.В.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Хочется до нести информацию до Руководства Москвы,Расиму Измаилову. Шишлова Диана с 01.12.2013 года стала ТР ,заставляет нас сотрудничать с мошейниками. В августи месяце Шишлова и Полуянова Дарья ( ФК) получили от подозрительных лиц н- сумму денег. Они выдают полную информацию компании,мошейники знают о компании все,Они приводят людей на оформление. Диана и Даша скрывают тщательно данного человека. Фото мошейника было отправленно РР Новосибирска. Деньги компании просто разоряют. На то что отказалась сотрудничать с мошейниками,меня Шишлова уволила. Есть сотрудники которых испугали мошейники,все молчат и бояться. Прошу разобраться в данной ситуации. Есть видео и запись доказывающую сотрудничество Шишловой и Полуяновой с мошейниками.

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «вера» о работе в компании

вера:
Уходить надумала после года работы, когда отношение к сотрудникам стало наплевательское, зарплату стали задерживать и не на пару дней, а на недели. Думала устаканится все,но нет. В этот период многие уволились, я имею ввиду тех кто давно работал и продуктивно. Так конечно каждый день приходили и уходили новые сотрудники, была всегда большая текучка. Согласна с 90% того что тут написано.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «агапа горопа» о работе в компании

агапа горопа:
Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии центр банк на вас нужен ребят реально надо собраться и коллективное письмо написать в центро банк Мастер банк уже чешит репу давайте зделаем что бы и они почесали такие ребята в суд не пойдут и если вас пугают статьей иль тюрьмой скажите боюсь))))) и тихо улыбнитесь

22.10.2013 | отрицательный отзыв

Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ!!! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.

01.10.2013 | отрицательный отзыв

Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные ребята заслуживают большего, даже с таким окладом, это всего лишь мой отзыв и мое мнение, кто хочет заработать опыта и терпеть все это, пожалуйста, решение за вами!

04.09.2013 | отрицательный отзыв

1. Задержка зарплаты каждый месяц. Премии не платят, даже когда план был сделан и перевыполнен. Планы ставят всем невыполнимые (не знаю как мы умудрились его сделать). 2. На собеседованиях "поют песни" про условия труда и 19 тыс. оклад + 9 тыс. премия. 19 оклад и минут 13% - 16530, премия 9 тыс. не получает ни кто. Для этой премии нужно сделать план по нескольким показателям: замы на определенную сумму, страхование в шт., и теперь еще договора по пенсионному накоплению. "Работа без поиска клиентов. что очень важно!", но каждый раз пишут что бы сотрудники что-то делали для проходимости в отделениях. Лично для меня это очень маленькая зарплата, но сотрудники центрального офиса думают, что они платят очень много так как клиентов в отделениях маловато, но я готова работать с большим объемом, пусть только дадут мне его! 3. За "спасибо" делаешь еще и денежные переводы (но это хоть пользуется спросом в некоторых отделениях) 4. Приезжают с проверками невменяемые сотрудники, хамят финансовым консультантам 5. За все что делается в отделение ответственный - финансовый консультант. Документы, денежные средства, отчеты, даже если переставил что-то на другое

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!З/П ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЛИ!!!! ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!ТРЕБУЮТ МНОГО,УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ.НИ ПОКУШАТЬ НОРМАЛЬНО,ОФИС НАХОДИЛСЯ В ТЦ ПРОХОДНОЙ ДВОР,ПРОСТО СТОЯЛ СТОЛ НИКАКИХ ПЕРЕГОРОДОК.КЛИЕНТОВ НЕТ.В ИНЕТЕ ДОСТУП ЗАКРЫТ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ.СИДИ СУМА СХОДИ 12 Ч.В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

21.07.2013 | отрицательный отзыв

Всё,включая и руководство!!!

20.07.2013 | отрицательный отзыв

Уважения нет, огромная текучка даже в центральном отделение. Ввели денежные переводы а ввести доплату по этому поводу скромно "подзабыли". Даже обучения не провели, сиди и сам все разбирай, а если что не так, то можно и влететь на мани. Страховки дурацкие, которые нужно всем предлагать, люди смотрят на тебя как на дурака. Да и клиенты соответствующие. Новые приходят видно кто есть такой, а ему и одобряют!!! Не очень понимаю зачем к ним на собеседование ехать, они и так всех берут, можно все и по телефону решать!!! Повышений как таковых нет. Зп не увеличивают, планы не делаются, да и планы это отдельный разговор!!! Читала отзыв о том, что бы каждый думал своей головой, а не писал всякие гадости...Для этого такие сайты и требуются, что бы делиться о таких вот гадостях, раз наступил на грабли, то по возможно надо спасти других от такой же участи. Да и это мнение людей и они думают о чем пишут.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
1) Мне досталось место очень далеко от дома, хотя обещали подобрать отделение, которое ближе к дому. 2) Несмотря на то, что сидишь в отделение абсолютно один, тебя ничему не обучают, ты должен сам читать как всё делается, как оформляется займ, где ставятся печати, как отправить перевод и т.д. 3) Всё время проблемы с ключами. Обещают доставлять их максимально близко, в итоге тратишь своё собственное время 1,5 часа, и это только в одну сторону. Хотя при устройстве на работу мне говорили, что их доставляет курьер! 4) В отделение, где работал, в 1 метре от меня стоит сартир. Там и так места нету (размеры помещения 3х2), так там ещё и стоит кондиционер, из которого идёт горячий воздух, и это при нашей жаре!!! В общем, если бы не м. Павелецкая, то скорее всего я бы там ещё поработал, а так решайте сами!

26.05.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Компания странно кидает на деньги. Я проработала там 4 дня,не понравилось,т.к сидишь в "Коморке"гипермаркета Лента 13 часов,для того чтоб обслужить пару клиентов в день.При этом,они еще и план выставляют!Думаю чтоб выполнить план,мне нужно было бегать по Ленте и кричать чтоб все брали займы!!!!))) Ивану я сообщила об этом,что работа не для меня и мы по общему согласованию пришли к мнению,что я отработываю ДВА дня и ухожу.Эти дни отработала я,он спросил,заносить ли запись в трудовую книжку,я сказала,что если есть возможность не заносить,то не нужно.УВолилась.Иван обещал что за эти дни мне заплатят в 10-ых числах. Когда было уже 15 число марта,я ему позвонила,узнать,где моя зар.плата.НА что он скинул мне телефон Светланы.Я позвонила,и Света таким наглым образом сообщает мне что мне ни кто не чего платить не будет!!!!Мол я не устроина была у них официально!!!!Так на кой хрен меня просили отработать БЕСПЛАТНО ДВА дня?(при том что и смены у меня уже 2 были по 13 ЧАСОВ!!!!)И почему Иван не сообщил мне,что если записи не будет-то и зарплаты не будет???!!!Будьте аккуратней с данным руководством!!!!!На их совести,хотя уверенна ее нет у них!!!!Света и Ваня стыд и позор

21.05.2013 | отрицательный отзыв

За то время работы, которое у меня было в данной компании о ней было нормальное мнение. Мне выплатили зарплату вовремя, в той сумме, которую обещали. Но потом все испортилось. Не знаю, как вся компания, но новосибирское отделение нарушает законодательство РФ по нескольким пунктам. Уважения к сотрудникам, требующим соблюдения конституционных прав, у них нет. Начальница, показавшаяся мне изначально очень хорошим человеком, оказалась совершенно некомпетентной своей должности. Меня уволили, когда я не отработала и месяца. Не прошла испытательный срок по причине завала теста. Я бы приняла это, если бы не следующий факт. Я работала не в стационарной точке. Из-за внутренних проблем компании я работала обычным консультантом. В тесте у меня требовалось знание практической части работы на которую я устроилась. Представьте себе - я прошла стажировку 2 дня по программе, потом вышла на работу и месяц работала просто консультантом. Какой бы не была человеческая память, запомнить абсолютно все, вплоть до мельчайших деталей без практики мне было неподвластно. Меня предупредили о тесте меньше чем за 12 часов. Меня предупредили об увольнении следующий предложением "Ну ты приедь в офис, я тебе все объясню", тоже не за 3 суток, как

15.05.2013 | отрицательный отзыв

Сволочи постоянно зарплату задерживают,требований много,а платят копейки и то с постоянными задержками.Расчетный лист просишь у Регионального,а она тебе :а типо для чего тебе??Пилец блин чтобы узнать что мне будет начислено по з.п я должна обязательно основание придумать,и то всё равно я не получила не один расчетник..Ни каких условий для работы,только требуют постоянного выполнения планов,а в замен даже не вознограждают тебя..

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Маленькая ЗП, а отвечаешь за все ты сам. Могли бы хотя бы повышать ЗП после определенного срока работы, а не только после испытательного, что бы хоть как то удержать сотрудников, а не допускать такую текучку кадров, я даже не могу уследить за ребятами которые приходят. Вроде только пришел человек и тут же уже увольняется. Отдел персонала на собеседованиях врет про условия работы, вводят в заблуждения соискателей после чего те разворачиваются и уходят примерно через месяц. Есть проблемные клиенты и весь удар приходится именно на финансовых. Думаю, Аиде нужно уделить внимание на кол-центр, которые не обладают даже фундаментальными знаниями и так же вводят в заблуждение клиентов, после чего далее все выливается на финансовых. Мне не нравится новый региональный. Ее взяли со стороны, противненькая даже на вид, так еще и рычать умеет. По этому мы всегда звоним территориальному и у нее увы приваливается больше работы.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Устраивался на работу МФК Мобильного отделения, т.к. зарплата больше на 10т.р. чем у стационарного. Прошел Тренинги в учебном классе и далее 1 день стажировке. По тренингам: в основном рассказывали о самой работе, правилах компании, решали задачки, показали программу. В принципе тренинги не нагруженные, всё понятно, много лишних и глупых вопросов от кандидатов. Из плюсов в тренинге могу заметить очень очаровательную девушку Катерину которая их проводила. Изначально я знал на, что иду, условия меня устраивали, но по факту оказались некоторые недочеты которые оказались решающими после чего я принял решение не устраиваться в данную компанию. Оклад МФК мобильного отделения 30 000 руб. (-13%) при графике 2/2 Выход на доп смену 2200 руб (-13%) Собирался работать по графику 6/1 Итого на руки: 15 дней с окладом 26 100р и 11 доп смен по 1 900р за смену= 47 000 руб. Так же обещалась переменная от выполнения плана по выдаче микрозаймов и 5% от продажи страховок ~10 000 руб. И получалась в принципе нормальная зп 47-57