Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Леонид Островский» о работе в компании

Леонид Островский:

Имел неосторожность взять у этих волчар 10 000... Гасил день в день, рубль в рубль.. Так случилось, что попал в больницу, на 3 недели.. Отзвонился в компанию, попросил не начислять штрафы, учитываю мою отличную кред. историю у них.. По тел наобещали , что всё будет нормально.. Через месяц пришел-и окозался должен 30000.. Еще через месяц-50000. Буду судиться с ними, чего бы то не стоило!!!! На сег день-я должен 80 000.. Воры, беспредельщики, НЕЛЮДИ!!!!! Поубивал бы!!!!!!!!!!!!!!! Будьте благоразумны-не берите у них ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет!!!!!!!!

08.10.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат

но, .работы рядом с домом не оказалось.
Была на собеседовании, девушка которая проводила собеседование , все дахотчиво объяснила, меня все в принципе устроило.. ... Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Ольга Терешина» о работе в компании

Ольга Терешина:
1. Коллектив! Молодые, общительные, дружелюбные коллеги. Всегда помогут, поддержат. 2. Территориальные руководители 3. Отделение-просторное, светлое, со всеми удобствами. 4. Клиенты-адекватные, дружелюбные люди 5. Плановые показатели-реальные! Если где-то не выполняются, то значит никто и не стремится. Наше отделение практически всегда выполняет план. 6. Листовки-если не хочешь сидеть без дела, хочешь выполнять план, то пойдешь раздавать рекламную продукцию. Нет здесь ничего унизительного и страшного. 7. Карьерный рост-возможен! Я работала в Компании всего 5 месяцев, когда меня повысили до старшего ФК. 8. Кураторство-возможность проявить себя как руководителя. Спасибо руководству Компании за это! 9. Наставничество-большое количество новых знакомств, всегда приятно передать свои знания. Чувствуешь, что Компания ценит твои достижения. 10. Конкурсы-возможность проявить себя плюс отличная мотивация в виде ценных призов или денежного вознаграждения. 11. Уважительное отношение со стороны руководства - ни разу не слышала ни одного грубого слова в свой адрес или в адрес кого-либо еще. 12. Документация-лично для меня плюс. Очень люблю работать с бумажками)) 13. Оклад выплачивается вовремя!!! 14. Возможность совмещать учебу и работу. Для меня это был очень важный фактор при

12.12.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Алла Курбанова» о работе в компании

Алла Курбанова:
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п. с Уважением, Алла Курбанова

28.11.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании около года!Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь. Ребята, если Вы имеете желание работать,то в этой компании у Вас не будет никаких сложностей и проблем. Основным плюсы компании: Молодой и динамичный коллектив!Прекрасное руководство! Белая заработная плата! Хорошие перспективы карьерного роста! Заработную плату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!

17.10.2013 | положительный отзыв

Удобный график,недалеко от дома.Рабочее место на 4+.Не знаю как у других,но у нас РР замечательный человек.СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата оклада(хоть и пишут про задержки).Белая зп.Меня всё устраивает.

17.09.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Коллектив отличный, работа интересная. Реальный карьерный рост!!!

16.09.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в компании чуть меньше года. Могу сказать только положительное: коллектив отличный, з/п на данной позиции очень даже приемлемая, работа не сложная, интересная, и достоточно много перспектив для личного развития. Рекомендую соискателям.

13.09.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Пупырочкин Тихон» о работе в компании

Пупырочкин Тихон:
Я работаю в компании "Деньги напрокат" уже пол года!!))) Мне очень нравится команда в которой мы все трудимся)))))) Меня недавно повысили до Старшего Финансового Консультанта!! Я очень рад!

21.06.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «доброжелательница» о работе в компании

доброжелательница:
огромное количество свободного времени.можно заниматься своими делами...ну или просто биться головой о стенку,так как клиентов в день может быть максимум 2))

04.04.2013 | положительный отзыв

Елена:
Народ, все эти отзывы...Вам не кажется, что нужно самому решать, а не как стадо говорить "все плохо, плохо..." Работала в Компании долго.Коллектив не просто хороший и дружный, замечательные люди!Все всегда во всем помогали! Выросла и в должности,и финансово.. Компания хорошая, директора тоже люди, зря вы их так.Они только за дело и ругаются. Если Вы хотите без образования, опыта и наличия знакомых попасть в финансы или страхование-это ВАШ ШАНС!!!

20.02.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Павел Заика» о работе в компании

Павел Заика:
Коллектив отличный. Переспективы карерного роста есть. Всё будит зависить только от вас. Что многое пишут не ведитесь на это. Просто многие много и сразу хотят. Всего нужно добиваться самим.

07.01.2013 | положительный отзыв

1. Коллектив 2. Официальное трудоустройство. 3. Удобный график работы. 4. Оплачиваемый отпуск. 5. Старший специалист по городу. 6. Удобное место для работы. (Не далеко от дома).

05.11.2012 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Открытая компания, очень приветливые!!! по зп сразу объяснили сколько точно ждать. понравилось, что есть переработки и отпуск оплачиваемые.

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Сраная шаражкина конторка , проработала 8 мес .. Закрылась в августе 2014 ,в работе нет ничего сложного сиди да по клавишам бей и чаи гоняй, ну и естественно зп оставляет желать лучшего . Сколько работала премий так и не увидела наверно это миф,преработки после 6 мес выплачивали и то тупые бухгалтера вечно ,не доплачивали такое ощущение что там макаку посадили зп рассчитывать .. Мне первые 3 мес зп начесляли мизерную , потому что сидящая в Москве макака с фиксированого оклада еще и 13% вычитала.. Еще это конторка про закрытие отделения за 2 дня сообщила, не важно люди в декретном отпуске ,у кого то кредиты всем пофиг закрылись. На протяжении 4 мес мне идет трудовая книжка ,наверно не дойдет пришлось заводить новую и своему нынешному работодателю объяснять причину ... Я рада ,что они закрылись так им и надо , если еще ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Проработала 2 года...отделения закрыли,с расчетом кинули,трудовую уже полтора месяца жду из москвы,руководство гнилое,к работникам отношение скотское,к клиентам еще хуже.с премией нае....ка одна.впечатление ужасное.свои карманы набили,и закрыли все...искренне желаю всем кто там руководятел всего самого худшего или столкнутся с таким же отношением к себе
График 2/2 ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

ШАРАЖ Монтаж, а мнение и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Не тратьте время на эту сточную канаву.
да никогда не ходите туда даже на собеседование ... Подробнее>>

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Зарплата у финансового консультанта мизерная, ВСЕГО 17 400 руб.! Если вы думаете, что вы будете получать здесь больше 17400 р, то вы глубоко ошибаетесь. Есть еще так называемая премия, которая НЕ отображена в трудовом договоре. Премия составляет 8700 руб.(если нет никаких замечаний по работе и т.д.). За все 6 месяцев, которые я там проработал, премию выплатили только один раз (за февраль 30 апреля). Однако в положении о премировании сказано, что "выплата премии осуществляется в день выплаты аванса за период следующий за отчетным"(т.е. премия за февраль должны были выплатить в конце марта). Премию за март я получил только при увольнении в августе месяца(до этого момента никто из сотрудников премию за март так и не получал). При увольнении не были выплачены положенные мне премии за 4 месяца (34 800 руб.). Руководство сослалось на то, что это выплата необязательная и они могут не ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Жулики которыи не возвращают излишки денег 13500 переплаченыи на закрытый кредит и 2 й случай давно закрытый кредит реанимируют спустя годы и передают коллекторам как открытый и лишь обещают всё исправить а всё остаёца только обещаниями
узнав получше эту компанию хорошии стороны перекрываюца с полна плохими ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Завтра пригласили приехать на кожуховскую на собеседование,хорошо что заглянула сюда и прочла информацию о компании....Не поеду!!!!!Спасибо всем за отзывы.
Вежливо пригласили на собеседование ... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Позвонив и пригласив меня обещали з/п около 30000, поэтому сразу согласилась пройти собеседование. В итоге приехав туда со всеми вычетами з/п составляла 17000 с копейками и предусмотрены премии. Совокупный обещанный максимальный доход составляет 26000. Я была почти согласна работать в этой фирме, но после первого собеседования меня попросили поговорить с рук-телем, пришла девушка ОКСАНА, с порога было понятно, что настроена она негативно. После разговора с ней у меня отпало всё желание и работать там и слушать дальше, что она говорит. В разговоре намекала , что выше 17т.р я получать не буду. Может ей показалось, что мои запросы слишком велики и такая зп это норма. Думайте сами идти или нет. Я считаю это работа для начинающих свой рабочий путь, но не более.
Центральный офис нашла быстро. Некоторые сотрудники хорошие. ... Подробнее>>

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги напрокат

В центральном офисе все очень прилично, впечатление хорошее, служба по персоналу приветливые, располагающие к общению.
Почитав отзывы от работы отказался. Совершенно нет времени чтобы его терять. Всем кто поделился информацией спасибо. ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньги Напрокат

Поработала в данной компании совсем недолго, всего 4 месяца, потом сократили по соглашению сторон, но вот компенсацию не соизволили выплатить(спасибо хоть оклад за последний месяц и компенсацию отпуска дали, и ещё спасибо моему руководителю что выбил нам премию за август),а это прямое нарушение трудового законодательства. В обще за всё время работы з/п постоянно задерживали.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Не платят полностью зарплату; Нет нормального обучения, консультанты ничерта не знают причем даже старшие которые проработали не один год; Работа нервная; Примешь фальшивку, вычтут из зарплаты. Причем в офисах продаж нормальных детекторов нет. Они есть только в бухгалтерии.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «bvg» о работе в компании

bvg:
Работал водителем в дочерней компании по аренде машин АвтоБюро24. Еле еле получал 20000 рублей. Зато руководство ездит на бронированном мерсе с охраной и по ресторанам ездит каждый день. Сама компания через год схлопнулась, потому что накупили кучу солярисов, а рекламы достойной нету. И несмотря на слежение три тачки у них угнали. Зарплату правда при увольнении выплатили. Да и до работы удобно было добираться. Особняк на рождественке был, недалеко от кузнецкого моста.

21.07.2014 | отрицательный отзыв

Работала в кредитном союзе примерно пол года, из положительных сторон, это хороший коллектив, очень дружелюбные девочки, готовые всегда помочь. Когда у меня была стажировка они постоянно мне звонили и объясняли что делать, спрашивали как дела, всегда отвечали мои звонки и вопросы, в общем не пускали все на самотек. Рабочий день проходил очень скучно и долго, в день 1-2 человека, и то им займы не одобряли, 12 часов сиди и занимайся своими делами, никто за тобой не следит, максимум в скайп позвонит начальство из Москвы, да и то раз в неделю и утром, после месяца работы уже нереально сидеть и в потолок плевать, не знаешь чем заняться, работы -0, заполнение документов занимает 2 минуты утром и 2 минуты вечером, в остальное время работы нет, начальство не плохо относится к сотрудникам, но все же есть проверки, и если попасться на нее, то тебя смешают с говном, найдут кучу нарушений. По зарплате платят мало, но своевременно и без задержек, обещанные премии не платят совсем, да и план невозможно выполнить, переработки платят только спустя более полу года, да и то не факт. Постоянно заставляют выходить в другие офисы, даже

16.07.2014 | отрицательный отзыв

Все сказанное относится к работе Финансового консультанта мобильного отделения. 1. Обещанный процент ( в сумме по заверениям должно выходить 30-35 тыс.) призрачный. Это касается в основном мобильных офисов , так как клиентов намного меньше, чем в стационарных. Лично я с первых дней на большее чем оклад и не рассчитывал. 2. Трудовая уходит в Москву , поэтому в случае увольнения ее нужно ждать.В моем случае было 3 дня, что в общем-то немного. 3. Переработки оплачивают спустя как минимум три месяца. Нужны они такие или нет - решать уже каждому лично. 4. При заключении договора необходимо НАВЯЗАТЬ клиенту страховку. Если этого не делать , то выклюют мозг и будут его выклевывать методично и постоянно. Страховой продукт необходимо продавать и это закон. 5. После выезда на точку 9 часов находишься в машине. В основном просто тупо сидишь. Что весьма тяжело как оказалось.Своим ноутом пользоваться нельзя. 6. Заставляют ходить и раздавать людям рекламные листовки. Директор ставит время раздачи. Иногда по часу иногда по два с перерывом в час. Сам он в это время может сидеть в кустах и наблюдать. Потом может прилюдно

15.07.2014 | отрицательный отзыв

Отвратительное руководство! Премии и переработки не платят по пол года и неизвестно заплатят ли вообще!!!Отказы новым клиентам уже три месяца зато планы не меняются!Отношение к сотрудникам ужасное.Ни на один вопрос ни про отказы,ни про премии ни про переработки ответить не могут заставляют клиентам при обращении оформлять страховку,хотя заранее известно что займ им не одобряет!

03.07.2014 | отрицательный отзыв

Работала в компании, сначало казалось все в полне приличным, но отработав какое то время начали вылазить не достатки этой компании, 1. Постоянная не хватка кадров, суют по разным офисам не спрашивая хочешь ты этого или нет 2. За переработки вовремя не платят и никто не дает конкретного ответа когда они будут выплачены. 3.Руководитель никогда не ответит конкретно на твои вопросы 4.Перед отпуском нужно найти себе замену , чтобы офис не был пустым в твое отсутствие, и замечу это не входит в твои обязанности 5. Отпускные вовремя не выплачиваются, могут выплатить либо под конец отпуска, либо спустя месяц Решать вам идти туда работать или нет, я никогда не писала отзывы о своих местах работы, но Деньги на прокат перевернула мое мнение, карьерный рост практически отсутствует, ЗП 15000 тыс а первую премию вы в лучшем случае получите спустя пол года))) PS кстати Дмс в этой компании тоже отсутствует Всем удачи

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Это самая гнилая и беспредельная конторка их всех тех работодателей у которых мне приходилось работать!!! Нормы ТК не соблюдаются вовсе, абсолютно хамское и неувожительное отношение руководства к сотрудникам компании. Вечная задержка ЗП, никогда не знаешь когда она придет. Премия это конечно отдельная история, толи она есть толи ее нет, сложно понять.. Руководство постоянно пытается найти максимум поводов для лишения этой несчастной премии, мало того, что ее задерживают от двух месяцев до полугода, так еще и пилят как только могут и по любому поводу. В общем и в итоге, хочется пожелать данной конторке скорейшего ухода в небытие, а потенциальным соискателям хочу напомнить поговорку: "Семь раз отмерь, один раз отреж".. Всем удачи в поисках вашей идеальной работы;)

19.03.2014 | отрицательный отзыв

Реестр должников ЗАО" Деньги На Прокат "компания оправляет Степанову Виталию Анатольевичу и не только который Собрав небольшой кружок по взысканию долгов!! Один кол лектор в среднем за месяц возвращает1.5 миллиона рублей,а там больше 10 чел!!!!плюс минус 15.000.000миллионов за месяц,а максимальный займ30000 да же если 10 человек не выплатили.один человек с займом 30000 с просрочкой месяц покрывает займ всей десятки!!!!Получает проценты от общей суммы возврата!!!!Из которых коллектор получает 35тысяч рублей максимум +подоходный налог вычитают хотя налоги не платят фирмы то и дело открывает на Ваську пьяницу делаю мусорку для обналичке черного налика лохотрон люди не будьте овцами!!!зделать не чего не зделают будут только кол лекторам передовать из агенство в агенство и все домой приедут будут угрожать. я вам без участкового не открою,они сами уедут!!!!все из этого агентства к вам больше не приедут!!!пока не передадут в другое агенство вот и все суда тоже не ждите!!!за всю историю 3 иска была люди вернули сколько брали!!это узаконенный счетчик 90 ЗАО ,,Деньги На Братан""