Отзыв о работодателе «ГУ "Федеральный фонд производственных инноваций"»

Старый руководитель был ребенком. Он имел опыт, имел знания, но доверил все своему самодуру сыну, и как поезд встал на рельсы маразма, за длинным высоким (примерно 182 см) ведущим составом. Капризный как дитя, любил похлебать супчик разговаривая о насущном в сверхурочное время. Любил рассказы о войне и представлял себя полководцем (тоже в сверхурочное, кстати неоплачиваемое время).
Тактика- мне все должны идите куда подальше. Большой папа.
Сын- длинный доходяга, парень общительный неплохой, но годы в фонде сделали свое дело и он решил, что он неприкасаемый и бессмертный. Глупый и упрямый как баран привел учреждение в невиданный упадок. Жажда управления и власти свела его с ума, в то время как мы пили вино или виски с его отцом, который в упор не замечал этого.
Крепко сидели на федеральной собственности и доили ее, что было сил, не боясь никого и ничего.
Такие мелочи как черная зп и вмешательство в личную жизнь - норма.
Новый председатель - олух. Лимита. Приехал как царь и бог, с оравой недалеких замов и помощников, оккупировал красивые кабинеты, не изучая проблем учреждения, которые пустились сами без присмотра на самотек. К старым сотрудником, без которых он не свел бы концы с концами обходился по хамски и без должного уважения, даже к женщинам. Считает себя самым умным, хотя и не работает а просто досиживает кресло перед тем как расформировать организацию. Дурак каких мало, выполняет чисто декоративную функцию. Нанял секретаршу молодую красивую для таких же декоративных функций.

Коллектив был отличнейший, дружно весело, никогда не было скучно, до сих пор вспоминаю с теплом добрыми словами.
Местоположение и условия работы хорошие, все красиво, все что требуется-предоставят и даже больше. Фонд-это семья. Внутри организации маленький коммунизм.
Скучаю по конике-минолте, отличный был МФУ.

г. Москва

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)»

Основное название: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Другие названия: Фонд РЖС Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fondrgs.ru Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50 Эл. почта: info..[]..fondrgs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: псевдо содействие развитию рынка доступного жилья Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный банк инноваций и развития

Откликнулся на вакансию на хедхантере. Перезвонили практически сразу же и позвали на собеседование, предупредили что отбор проводится оптом, что сразу вызвало насторожение, ведь позиция достаточно серьезная. Контактным лицом была Ходина Анна. На собеседование присутствовало сразу пять человек, всем дали анкетки, в которых требовалось детальнотпрописать все паспортные данные. Сами тесты не имели никакого отношения к банковской сфере. По завершению мне предложили пройти интервью с руководителем Денисом, он в течение получаса устраивал какую-то клоунаду и спрашивал совсем уж примитивные вещи, на которые видимо сам не знал ответа. По итогам собеседования приняли решения ...
Их просто нет