Отзыв сотрудника Юлия о компании Все инструменты.ру

Адрес: Уфа

Автор: Юлия

HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован. Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая?

Красиво всё описали, хочется пойти работать. Много вакансий близко к дому.

Директор 2022-08-24
Провёл тебе пилоткой, воняющей мочой, по губам, одолжив её у тифозной бомжихи, тупая ты пизда. Показывали мне твоё резюме, на фото жирная тупая манда, прямо животное какое-то, которое будет думать о жратве вместо работы, мы всем офисом твой рот ебали, мразь. Иди работай дворником.
Анонимус 2022-08-24
Юлия, женщина не выдержит объем нагрузок на ТТ.
Вы представляете как будете разгружать десяток бетономешалок в паре с кем то? Или их будет разгружать кто то ещё, пока вы делаете другую важную работу?
Вы не знаете просто о чем тоскуете.
Директор 2022-08-24
Анонимус, разгрузил свою бетономешалку тебе за щеку, петух обдроченный. У нас в стране равноправие, каждая баба имеет право получать по ебалу и быть выебанной шваброй на пожизненном. И уж тем более, имеет право таскать бетономешалки в одиночку, пока идеал эволюции - мужчина, срёт в коробки с клиентским товаром в подсобке.
Все инструменты.ру 2022-08-26
Юлия, добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью, нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Пожалуйста, подскажите, на какую вакансию отправляли отклик и, если поиск работы еще актуален, направьте нам свое резюме повторно, мы будем очень ждать: darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Сергей:
В компании уже работаю 4 месяца, из плюсов хочу выделить: белая зп и нет задержек Все прозрачно Оформление официальное Есть автобусы корпоративные на склад и обратно Можно брать подработки Работа есть, работы много и зарплата соответствует. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы о работодателе

Федор:
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась. 2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей. 3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Иван

Иван:
1) корпоративный транспорт 2) платят достойно 3) соц пакет 4) бесплатно кормят 5) хорошие руководители 6) дают хорошие скидки на спорт В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Венера

Венера:
Белая зарплата без задержек день в день, сами можем подсчитать какую зарплату получишь.Трансфер, кормят очень хорошо.Если возникают какие то недопонимания , бригадир или старший смены всегда готовы решить проблему.Кого смущает много народу это не для вас, очереди за ТСД, в столовой, надо просто не обращать на это внимание. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Доброго времени суток. Расскажу Вам свою историю трудоустройства. Решил я устроится в эту организацию на должность менеджера по продажам в магазин на Можайском шоссе. Позвонил менеджеру по подбору персонала Елизавете, договорились о дате и времени собеседования. Через день перезванивает Елизавета и сообщает о смене руководства и перепланировке в целом моего собеседования: теперь оно будет онлайн по скайпу. Если честно, я

Россия, Москва

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Все инструменты.ру

Вообще работаю в компании недавно, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мое хорошее впечатление началось после отклика на резюме. Со мной быстро связались, пригласили на собеседование, оставили свои контакты и сказали, что могу обращаться в любое время по любому вопросу. В связи с тем, что опыта в данной сфере у меня нет, вопрос было очень много, поэтому отдельно хотелось бы сказать спасибо отделу подбора персонала, а именно Храмовой Анастасии за терпение моих вопросов, быструю обратную связь даже в нерабочее время, а так же в сопровождении меня на всем этапе обучения. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала. Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Система расчета з/п поначалу покажется непонятной. Не минус, скорее, временное неудобство.Очень, нет, очень большой штат. Иногда бывает трудно коммутировать и находить нужных людей. Однако: 1) круг контактов в подразделении невелик; 2) всегда подскажут (см.выше). Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

ужасное отношение даже на стадии соискателя. откликнулся несколько раз. ноль реакции. два раза звонил, оба раза в отделе кадров до которого еле мог дозвониться пройдя несколько кругов, говорили что передадут кадровику и оба раза видимо не передали, никто не связался. потом сам несколько раз звонил. на отвали работают. еле дозвонился в итоге, промурыжили четыре дня, мол на согласовании, ага, и Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

На хедхантере зп указана была от 36т, менеджер по поиску персонала наплела что сотрудники зарабатывают от 50 и выше. соц пакет и все плюшки сотрудникам только через год работы. зп намного ниже рынка. на новой точке предложили зп 36т за 5/2 и 11 часовой рабочий день. (для справки новая точка уже работает более полугода)

Кемерово

28.02.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Всем здравствуйте. Откликнулся на вакансию сутрудник выдачи интернет заказов. Не тратьте своё время на эту организацию. Резюме не рассматривают. Позвонил, несколько раз сказали мы передадим ваш телефон.говорили опыта нет ничего страшного научат.нужен был бы сотрудник на собеседование пригласили бы. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Маленький оклад, если вы решили уволиться во время испытательного срока, то вас обязательно кинут, посчитают по минимуму. И лучше говорит о своем решении за 3 дня, не тяните до конца месяца. Куча лишних действий, не нужной информации, нелепой мотивации. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Прошла собеседование, заполнила анкету. Через несколько дней выяснилось, что девушки им пока не нужны, поставили в резерв. Спустя две недели позвонила опять, ответ тот же, по срокам ориентирован ноль, много предложений отклонила, пока ждала. Почему бы прямо не сказать, что человек не подходит??? Из этого делаю вывод об отношении к людям. Очень обидно, учитывая, что готовы брать людей без опыта, Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Все инструменты.ру

Работаю уже ровно месяц на вакансии "Грузчик-Экспедитор". Всe устраивает. Первую зарплату получил за 9 дней работы, в среднем за 5-6 часов 25.000 рублей, Работаю 4/3. За весь месяц вышло 55 тысяч рублей. Коллектив весeлый. В принципе пока это лучшая работа из всех на которых был. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15 20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из за каких то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Изначально устраивался на график 5/2, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 3/3 в ночь. Ночная смена питание бесплатное нормально не получает, остаются только булочки. Всё достаётся дневным сменам. Работа на ногах 3 дня подряд в ночь тяжело. Зарплата непонятно как считается. Можно получить 50 тысяч, в другом месяце 40 тысяч, хотя на собеседование говорили, что можно 70 тысяч Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Федор о компании Все инструменты.ру

31.10.2020
Все инструменты.ру

не тратьте своё время! В уши ссат на собеседовании будь здоров! вы [censored] даже 30 ка, В этой компании заработать. работают там некоторые от безысходности! поверьте мне, такие деньги можно заработать просто подметая улицы)! не %удалено% там делать! простите за мат, без него ни как. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

31.05.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании Все инструменты.ру

«Потенциальный руководитель», очень молодой, ни слова не сказал о работе, которую нужно выполнять, не спрашивал о профессиональных навыках, а вместо этого задавал абстрактные вопросы и вёл себя в целом по-хамски, но претензий в этом плане нет, такое часто встречается среди тех, кто привык работать с цифрами, но не с людьми. Все собеседование представляло из себя беседу на отвлечённые темы и решение бессмысленных задачек. В интернете много отрицательных отзывов о компании, но я допускаю, что серая зп и большая текучка не относятся к офисным сотрудникам. Тем не менее, у меня

Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

27.05.2022
Отзыв сотрудника Матёрый волк о компании Все инструменты.ру

Хотел устроится сюда водителем так как рядом с домом и слава богу не попал. На собеседований нас собрали человек 8 раздали анкеты и предложили ждать следующего дня чтоб сказать прошёл ты СБ или нет. В итоге СБ я прошёл и меня вызвали на стажировку. Стажироваться там надо 2 дня как минимум. Ездишь с их нем водителем и наблюдаешь! Да водитель у них он же наставник как они назвают. Типо наставники это те кто пару лет здесь от работал. И вот здесь самое главное начинается и веселое ) Эти самые

Домодедово

11.03.2023
Все инструменты.ру

Откликнулся на данную вакансию по телефону, мне позвонил менеджер, через часа 3 написал работодатель и хотел созвониться. Я ответил, что перезвоню чуть чуть попозже. Через 10 мин звоню, не отвечают, написали Завтра можете созвонимся в рабочее время. Созвонился в час. Как итог игнор. Ни ответа, ни привета.

Чехов

01.03.2022
Все инструменты.ру

С переездом в Домодедово все стала хуже... 1 обычным работникам заставляют носить маску даже если нос открыто это нарушения, своткают через камер наблюдения и заставляют написать обвинительную... А в офисе рядом у охраны прямо где все видно люди сидят без маски это не справедливо..2 припарковочное место не хватает а если не положено месте ставишь тачку опять сфоткают и блокируют машину.. Подробнее>>

21.11.2020
Все инструменты.ру

мне поступают угрозы от лица руководителей компании! срочно нужна ПОМОЩЬ!также руководитель компании пытается настроить оставшихся сотрудников против меня, предположительно С целью нанесения мне физического ВРЕДА.меня довели до тяжелого психологического И материального состояния, нахожусь постоянно В стрессе. ИСТОРИЯ:Я отработал в компании более трех лет. Начинал со специалиста по выдаче, закончил менеджером.Второго октября 2020 года я прибыл в магазин расположенный по адресу Подробнее>>

16.12.2022
Все инструменты.ру

Будьте осторожны и внимательны с hr. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника hr. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Серафим о компании Все инструменты.ру

Полная параша. Обоссаная компания, которая думает что не восемь член а она сосет %удалено% негра.

Краснодар

20.09.2022
Все инструменты.ру

Хотите [censored] ноги ,это сдесь.начальство молодеж только и думают о себе и о своей премии (да остаться на должности) вот и гоняют тебя быстрей, почему так медленно ,их не волнует при их быстрей ты совершиш ошибку тебя могут уволить,им [censored] на людей.текучка ужасная.при трудоустройстве врут обещают что ты заработаеш в итоге... Х фирма го но Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника Манагер о компании Все инструменты.ру

Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом

Владимир