ООО Шедевр

В целом сам процесс работы был нормальный, люди относятся к тебе по доброму, дружелюбно, правда после моего ухода менеджерки перестали относиться, не знаю насчет остальных

Работала в этом месте продавцом консультантом, выплатили зарплату ниже, чем та, на которую договаривались, на основании того, что я не отработала полностью "испытательный срок". Когда позвонила узнать, почему так получилось, мне в грубой/агрессивной форме сказали, что считают, что в таких случаях вообще не должны выдавать зарплату за отработанное время и поделились тем, что в следующий раз не заплатят человеку вообще. Оплата максимум 1000р за смену, мне предложили 3 тестовых дня по 300 и первый месяц по 800. Когда я получала свою зарплату после 3 недель работы (я ушла, потому что мне было тяжело совмещать), мне сказали, что не могли мне сказать 800, должно было быть 600, но я и их не получу, потому что не доработала месяц. Мне выплатили по 300р за все дни, что я отработала. Я была немного в шоке, потому что изначально мне руководитель (или какая у нее должность, не уверена) казалась адекватной, а в итоге все закончилось обманом и агрессией с посылом, что мне делают одолжение, что оплачивают часы моей работы. Я просто надеюсь, что кто то это увидит и сможет не повторить мою ошибку

Красноярск

22.10.2015 | положительный отзыв
Шедевр

В целом довольно положительные впечатление сложились о компании. Радует то, что каждый сотрудник выполняет определенно поставленные на него задачи, работы много, так что при желании можно хорошо заработать. Также лучшим сотрудникам выплачиваются премии. Так что о сотрудничестве с данной фирмой остались положительные воспоминания. Подробнее>>