Светогор

таких нет

Официально не оформляют. Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич полностью неадекватный человек, постоянно рассказывает, какой он вундеркинд, что умудряется через связи получать гос. подряды продавая в 3 раза дороже чем реальная стоимость светильников. Зарплата в конверте, постоянные задержки на месяц или два и постоянно штрафуют по надуманным предлогам. Планы неадекватные. Работаю в финансовом отделе.

2022-11-28  [email protected]

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа по проектированию, подбору и монтажу оборудования выполнены согласно срокам в договоре, за что выражаем благодарность всему коллективу компании. За индивидуальный подход и систему скидок отдельная благодарность Зевахину Кириллу Анатольевичу, который обеспечил наиболее выгодные для сотрудничества условия. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Было важно, чтобы компания выполняла полный комплекс услуг по освещению. Кирилл Зевахин, директор Светогора, предложил именно такие условия – от разработки концепции и проекта, до его реализации и пусконаладки. Сдали работу в оговоренный срок, не было никаких форс-мажоров и внезапных изменений прайса. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы

андрей васильев(воронеж, электромеханик):
Хорошая компания. Работал в ней 3 года электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались. Работа интересная и разнообразная. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы сотрудников

Алла Хаматова (Москва ):
Отличный профессиональный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Достойная стабильная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о компании

Дмитрий:
О компании могу сказать только положительное: работа вполне стабильная, хотя и у меня довольно однообразная. Зарплата платится вовремя, задержек нет. За хорошую работу есть мотивация, соцпакет как положено. Начальство адекватное, любые вопросы можно решить. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Положительных сторон по работе много. Все официально начиная от оформления, отпусков и заканчивая зарплатой и премиями. Для сотрудников создают комфортные условия работы и график вполне нормальный. Работать конечно тут приходится на полную не покладая рук, нужно развиваться и постоянно повышать свои навыки. Но знаю, что по зарплате на данный момент для меня это самое выгодное место работы. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о работодателе

Виктор Ющенко:
Для меня здесь однозначно больше достоинств, чем каких-то недостатков. Платят достойную зарплату. Отличный офис, у нас современно и уютно.Все-таки немало рабочего времени тут проводим и комфортный офис — это действительно важно. Коллектив дружный. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается без конфликтов. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзыв сотрудника

Данила Коверин:
Компания Светогор приняла участие в проекте освещения фармацевтического склада нашей компании. Современный склад должен быть оборудован современной же системой освещения. Специалисты реализовали данный проект в полном цикле от выбора светильников до монтажа на объекте. Современные светильники обеспечили необходимый уровень освещенности и низкий уровень энергопотребления, а также значительно меньшие расходы на эксплуатацию светильников, в сравнении с традиционным освещением. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше предприятие, производит текстильную продукцию. Оборудование от компании Стройтех с высокой световой отдачей и высоким индексом цветопередачи позволило создать на рабочих местах персонала уровень горизонтальной освещенности порядка 750-800 люкс, что соответствует требованиям новейших отраслевых нормативных стандартов. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта создал в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Надежный подрядчик! Начиная от обсуждения концепции с директором Кириллом Зевахиным и разработки проекта, заканчивая его реализацией и пусконаладкой – каждый этап работ был выполнен в срок, качественно и без отклонений от договоренностей. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали оснащение дополнительным освещением теплицы гибридного типа с целью поднятия урожайности. Подбор и монтаж оборудования были произведены согласно установленным срокам, за что выражаем благодарность руководителю проектного отдела тепличного освещения Андрею Емелину, а также генеральному директору Кириллу Зевахину. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией Светогор был произведен аудит имеющегося светотехнического оборудования с последующей его модернизацией. Была задача автоматизировать управление группами света для экономии электроэнергии и заменить старые светильники на энергоэффективные led. Задача выполнена в максимально короткий срок, а также предоставлена гарантия на каждую единицу. Кирилл Зевахин поддерживал связь на всех этапах. Цены, установленные его компанией, были на 15% ниже тех, что нам предлагали конкуренты. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Была поставлена задача провести модернизацию сетей освещения, подобрать и смонтировать осветительное оборудование для производственных и офисных помещений. На основании светотехнического расчёта, Светогором были подобраны светодиодные светильники, оптимально подходящие для внутреннего освещения производственных и офисных помещений. Поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещений. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Главные преимущества компании Светогор: • Привлекательные цены на архитектурное освещение • Быстрое выполнение работ • Задачи под ключ • Опытные мастера и дизайнеры • Гарантии качества Находят оригинальные решения даже при ограниченном бюджете. Оформленные сооружения выгодно отличаются от других и всегда великолепно выглядят. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией «Светогор» был осуществлён расчёт и монтаж осветительной системы фасада торгового павильона. Качество работ, коммуникация с заказчиком и скорость реализации проекта на высоком уровне. Благодарю Кирилла Зевахина за четко организованную работу. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

С целью улучшения качества освещения ремзоны, инструментального цеха и склада запчастей было решено обратиться к специалистам Светогора. Учитывая сложную геометрию помещений и отсутствия точных планом помещений было решено в первую очередь, обеспечить выезд специалистов для замера на объект. Были проведены необходимые замеры и выданы рекомендации. Монтаж светильников был проведен в кратчайшие сроки. Результатами обновления довольны. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Светогор установили внешнее освещение, основанное на светильниках с антивандальным корпусом с защитой от влаги и низких температур. Все оборудование и расходники были поставлены компанией и смонтированы в максимально сжатые сроки, чего и требовал наш заказчик. Компания Светогор и ее генеральный директор Зевахин Кирилл Анатольевич зарекомендовали себя как надежный подрядчик, выполняющий полный цикл работ по производству и установке оборудования. Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для внутреннего освещения производственных помещений, нам были предложены светодиодные светильники соответствующие нормативам ГОСТ и СНиП. При этом были учтены все особенности помещений: площадь, высота потолков и т.д. Модель и мощность светильников была подобрана из технической возможности монтажа (подвесной, накладной). Итогом сотрудничества стало создание оптимальных условий труда, высокий индекс цветопередачи, равномерное распределение светового потока, малые затраты на электроэнергию. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Детальная проработка проекта, использование современных методик проектирования и принятие правильных технических решений позволили компании Светогор осуществить для действительно качественный и интересный проект освещения. Работы выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В эту компанию обратился по рекомендации. Менеджеры ПТК «Светогор» профессионально проконсультировали по вопросам, связанным с освещением и фасадной подсветкой офисного здания. В результате были закуплены подходящие энергоэффективные модели, обеспечивающие качественное освещение и устраивающие по цене. Все обязательства со стороны подрядчика выполнены строго в соответствии с договором и в установленный срок. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Предпочтение компании Светогор был сделано ввиду того, что они не только полностью соответствуют всем заявленным требованиям, но и отличаются от услуг других производителей наилучшим соотношением цена-качество, сочетая высокую эффективность и надежность с приемлемой среднерыночной стоимостью. Специалисты компании провели профессиональную предпроектную консультацию по подбору оборудования и аспектам его применения. В проекте были использованы светильники собственного производства компании. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наш замысел заказчика предусматривал архитектурное освещение с возможностью динамической подсветки по всему периметру здания банка. Такое решение было призвано выделить здание в архитектурном ансамбле проспекта и требовало надежных, простых в эксплуатации и качественных светильников. Выбор пал на продукцию компании Светогор, ассортимент которой включает современные светодиодные светильники, предназначенные для архитектурного освещения и художественной подсветки. Специалистами были проведены квалифицированные консультации, грамотно составлен проект системы, организована оперативная поставка оборудования. Инженеры компании подготовили светотехнический расчет, и сделали подбор светильников с учетом особенностей здания. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

По результатам проведенного аудита было принято решение заменить имеющееся светотехническое оборудование на современное энергоэффективное. В короткие сроки, именно это было в приоритете, для нас произвели оборудование по индивидуальному заказу и произвели монтаж. Отдельное спасибо Зевахину К. А. за контроль на всех этапах и грамотную организацию рабочего процесса. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали в «Светогор» расчет и установку светотехнического оборудования с нуля в офисном здании. Нас интересовала полностью автоматизированная система, позволяющая снизить потребление электроэнергии и обеспечить комфортное использование системы пользователям. Директор Зевахин Кирилл совместно с главным инженером Емелиным Андреем предложили проект установки контроллеров и сумеречных датчиков, которые запускают/выключают внешнее и внутреннее освещение в зависимости от яркости естественного освещения. Также для нас провели демо-показ работы приборов. После согласования монтажная бригада быстро приступила к работе и сдала ее в заявленный срок. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Перед специалистами компании была поставлена задача восстановления архитектурно художественной подсветки здания. Около 30% осветительного оборудования вышло из строя, была нарушена целостность сети питания грунтовых светильников. В итоге были восстановлены сети питания системы освещения и заменено вышедшее из строя осветительное оборудование. Команде удалось восстановить торжественный облик здания, наполненного классическими архитектурными элементами (лепнина, мозаика, кованные изделия) в темное время суток. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период нашего взаимодействия со Светогором отметили компетентность сотрудников компании, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Сотрудники компании всегда идут навстречу в поисках того, что нужно заказчику - изменят и цвет светотехнического оборудования, если таково пожелание и спектр ламп и найдут те модели светильников, с которыми даже не занимаются и сложно достать. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Разработали и реализовали проект на монтаж внешних светильников для обеспечения освещения парковочной зоны торгового комплекса. На этапе разработки проекта были учтены наши требования, а также специалистами компании были предложены несколько вариантов оборудования в нашем бюджете. Выполнили работы под ключ, раньше установленного срока. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Общество с ограниченной ответственностью ПИК "СВЕТОГОР" Доверили компании Светогор подбор светового оборудования офисного освещения, которое позволило не только сэкономить на потреблении электроэнергии, но существенно улучшить освещение и комфорт для сотрудников. Поставляемые светильники, обеспечивают качественную и стабильную освещенность офисных помещений. Работая с данной компанией, мы узнали, что такое настоящий сервис. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Нам нужно было с нуля сделать внутреннее и фасадное освещение детского развлекательного центра. Ко внутреннему освещению был ряд требований касательно соответствия нормам. Инженеры компании разработали проект с учетом действующих требований, по которому не было проблем с согласованием. Весь комплект оборудования закупался в Светогоре по оптовым ценам. Благодарим гендира Зевахина Кирилла за индивидуальный подход и лояльную ценовую политику. Оборудование работает исправно. Есть гарантия. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Совместно с СТК Светогор было произведено оснащение тепличного комплекса средствами дополнительного освещения. На оптовом заказе нам была предоставлена скидка руководителем компании Зевахиным К. А., а также гарантия на каждую позицию. Спустя 6 месяцев эксплуатации все оборудование функционирует в штатном режиме. Мы добились целевых показателей урожайности. Подробнее>>