Лукойл

Очень нравится тут работать. Не знаю, откуда такие отзывы.Менеджер корректна, коллектив хороший, зарплата на уровне рынка, в соцпакет даже лечение зубов входит.

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне неизвестно.

Нижний Новгород

Отрицательные отзывы

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - ЖАЛОБА Курск

воруют бензин на глазах клиентов, качество обслуживания отдельных операторов Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - заправляют ну ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ТОПЛИВОМ

льют некачественное топливо по завышенной цене

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл      отзывы сотрудников

Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали "мобильное приложение" не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну... женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть ...
Отпуск когда захочет работодатель, белая зарплата но куча лишений, ДМС Но времени на здоровье нет всё время работаешь.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзывы

Ксения:
Устроилась в Лукойл в апреле 2022, думала норм компания обучат, пришла на станцию 73178 Санкт Петербург на Жукова, менеджер станции не делает не чего для обучения навого сотрудника, платишь за всё, за недостачу, за кетчупы которые заканчиваются и ты покупаешь сама, не понравилась менеджеру сливают тут же. Штрафы за все, не одела платок по форме штраф, обувь светлая штраф, звёздочку получила пишешь объяснительную, и тоже штраф. Не советую работать в данной организации. Фу фу Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
После прихода Пермского руководства работать нет сил один региональный чего стоит. Одни сплошные проверки и днём и ночью... персонал бежит с азс.... скоро сами будут туалеты мыть и булки печь. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Воровство и обман

По адресу Малая Тульская улица, вл34с1 (Заправочная станция Лукойл) сотрудники обманывают клиентов (Я описываю свой случай, в жалобной книге соответствующая запись есть): 1. Я заплатил 1000 рублей. 2. При достижении 980 рублей колонка перестала работать, многие просто уезжают без лишних разбирательств (передо мной была машина водитель удивленно смотрел на цифры на колонке (только потом понял от чего была его реакция)). 3. На вопрос Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман

Меня сегодня хотели обмануть на Лукойле в Нижнем Новгороде (АЗС №39 ООО ЛУКОЙЛ_Волгонефтепродукт Дзержинский район пос.Говриловка). 30, 09, 2013 в 20:00 Вышла я из машины вставила шланг АИ95 бензин, т.к у меня сузуки Sx4 2013 г.в, заправляю только АИ95.Подхожу к оператору, она минут десять пробивает мне чек (470 бонусов по карте списывает +530наличкой), я стою около нее на 1000руб (если Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Воровство и обман на деньги

Очень была огорчена отношением сотрудницей этой фирмы.Я за рулем более 20 лет.Всегда выделяла две нефтяные компании-это Лукойл и ТНК. Были на отдыхе и экскурсии в г.Суздале..провели прекрасно время...но очень были омрачены тем как умеют на заправках обманывать людей.Выезжая 31 августа 2014г. порадовались, что есть достойная компания где можно без страха заправить своё авто .до полного бака и не останавливаясь вернуться Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство на азс #322

Столкнулась с хамством оператора-кассира, написала жалобу в жалобную книгу, а так же как меня зовут и номер телефона, теперь она звонит мне и угрожает, а больше всего удивило - в книге жалоб записей около 25 и всего 3 из них с благодарностью. Как так получается, что эти люди еще там работают, получается, что книга-жалоб никого не интересует? Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл

Работал в НГКП ПМ. Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник добычи- жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе.Слов нет. Гадкая, мерзкая компания. Говорят, головной лукойл еще большая клоака.
нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛУКОЙЛ-Украина

Гость:

да, это все к сожалению правда, из компании, которой все, Я ПОВТОРЯЮ — ВСЕ!!!!!даже Демьян гордились — сделали *овномойку, в которой сейчас работают одни крысы и воры. Никого не интересует ни клиенты, ни продажи, ни состояние АЗС, только набить свой карман потуже. Остались одни брехливые твари и юродиевые…..Мда, пришла команда, которая не будет воровать… )))))) Неужели в Москве ничего не видят и не понимают? А может так и надо????
14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Работал не в головной компании, а в дочерней - Лукойл-Оверсиз. Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник - жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Отдел кадров - это идиоты. Их море и при этом они всегда заняты. На остальных сотрудников смотрят сверху вниз. Короли. Функции отделов дублируются. Одновременно одну и ту же работу может выполнять десять человек в компании. Из-за этого абсолютно не понятно, по каким процедурам работать, каким инструкциям следовать. Лебедь, рак и щука называется. Каждый тянет в свое сторону. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе. Бесконечно шли разговоры о реорганизации, о сокращении. Наш начальник срулил в другой отдел, перед уходом ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Лукойл - Сервис

В связи с заменой поддона для приема ленег. терминал для карточек в новый поддон не проходит - просят клиентов называть ПИН код!!! Уважаемые. учите права свои и обязанности. и конфиденциальность операций с банковскими картами. что мешает просверлить дырку просунуть провод и закрепить терминал с улицы??? и по фигу что клиент ушел отказавшись назвать ПИН код - работы меньше. еще на этой заправке частенько Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство водоканальщиков

Добрый вечер! ситуация такая, Вывесили объявление, что в ворошиловском районе по ул.Орбитальной 66 не будет горячей воды с 17-го по 19-е июня, горячая вода уже пропала 16-го числа, звонил в «Лукойл-Ростовэнерго»: 234-89-44 там сидит хамло которое сказало что воду вообще то они отключили 16-го в 12 00 и вроде бы на 4-е дня, а дальше как повезет(это его слова дословно) Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недолив

Заправился до полного на АЗС ЛУКОЙЛ на Трифоновской. Объем бака моего авто 80 литро( инфинити ЕХ) остаток топлива в баке был минниум 15 литров ( машине 4 года вычисляю безошибочно) при заправке вошло 75 литров!!! Доказать это сложно но в следующий раз я приготовлюсь для этого я знаю как это сделать. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Дисконтная карта - лохотрон

Мне дали дисконтную карту несколько месяцев назад. Через пару месяцев, когда на ней образовалась определенная сумма мне заявили, что она испортилась.(причина непонятна). по горячей линии пообещали перевести суммы дисконта на новую карту. Прошло еще несколько недель. вчера на заправке мне заявили, что дисконтная карта заблокирована. по горячей линии причину не обьяснили, но сказали что надо купить новую дисконтную карту. На Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
лукойл отзыв сотрудника Аноним

Сразу развею несколько мифов: 1.Лукойл много платит своим сотрудникам: в офисе, где сидят одни блатные бездельники,зарплаты и премии действительно высокие,но простому смертному туда дорога закрыта(за время моей практики ни один человек без блата туда не попал!). 2.На заправках все воруют и попасть туда-значит разбогатеть:увы, эти времена закончились наверное году в 99-2000,сейчас все наоборот,можно только попасть на деньги. До конца 2007 года некоторая небольшая халтура действительно еще была, народ работал,хотя случались и недосдачи и большие недовозы топлива и ошибки на кассе. Но ее отменили и народ побежал со всех ног,а компания перешла на текучку кадров.Спросите почему: 1.Мизерные оклады, раньше платили 30-40 Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
лукойл отзыв сотрудника Аноним

4.Часто вылезают недосдачи по магазину,было такое,считаем за 3 месяца,получается минус 3-4 тысячи,приедут с офиса-унасчитают на 50-100,если не подпишешь бумаги,с тебя вычтут без твоего согласия, спасибо новому начальнику фомину.(нарушение закона) 5.За перспективу роста тоже работать не стоит,даже если угробишь несколько лет и станешь менегером азс,смысла нет,оклад около 22,на бензин 1000,на ремонт машины 1000,офис вешает любую проблему вниз,одни поездки туда сожрут литров 200 бензина.Меняют менегеров как перчатки,раз в год-полгода. 6.Структура у них такая(1200 подчиненных,1500 начальников!!!) бумаги делаются долго, при увольнении могут предложить оплатить недосдачу за последний год,о который ты и не слышал,могут быть проблемы с выдачей трудовой на руки.Т.е.люди приходят,работают полгодика,все хорошо,потом Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Анапа, Анапа, Новороссийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор АЗС Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $230 Текущая зарплата: $230 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - Древнеее оборудование и хамовитые операторы

качество топлива, древнее оборудование, персонал

Екатеринбург

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл      отзывы

Работаю 9 лет, Ужасный график, менеджера ужасные, бестолковые, (причём независимо от стажа), потому что, основную часть их работы выполняются операторами, при хорошей организации труда, менеджер вообще не нужен. Менеджер ради своего стула, готов сожрать любого оператора. Благодаря мобильному приложению, легко сливают людей , т.е. увольняют. Если менеджер как "назойливая муха" будет жаловаться на какого-то оператора, до оператора быстрее уберут, чем будут разбираться в ситуации. Особенно... любят увольнять людей предпенсионного возраста. Эту травля уже начинают за 5-6 лет до выхода на пенсию. Эти хоть держаться зубами, а молодёжь меняется ...
З/П вовремя, есть ДМС, хорошая рабочая одежда,

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Лукойл

Сама компания Лукойл не плохая, тут зависит от АЗС на которую ты попадёшь, а именно от менеджера. Вот в моём случае менеджер просто ужас. За свои года у меня достаточно было руководства, но такую как Козьмина Н. вижу первый раз. Я отработала еле, еле два года, на работу шла как на каторгу. За эти два года ушли с АЗС 6 человек. Кто то просто уволился, а кто то перевёлся на другую станцию. Она работает там давно, и уже прироста корнями. В первый же день как только я пришла, девочки говорили ...
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работала оператором г. Осинники, одно хочу сказать люди не ходите туда работать!!! тк коллектив никакой, за глаза всех обсирают, одним словом змеинное логово! С работы приходишь как комок нервов,а по зп это вообще капец, при таком объёме работ такие копейки, график 1/3 но если не хватает людей то 1/2 а такое часто бывает, тк люди попросту не справляются!!! В итоге работаешь 1/2 за копейки, и покушать некогда вообще, расчиталась заплатили ещё меньше! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман по количеству топлива

Я давно подозревал что на АЗС Лукойл в Ижевске не доливают топливо, хотя счётчик на колонке показывает именно тот литраж, который я оплатил. Я заправлялся до полного бака. Счётчик на колонке показал, что я заправил 63, 7 литра. Но дело в том что мой бак вмещает не более 64-х литров!!, а у меня до заправки оставалось ещё литров 7-8!! После того Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волоколамск. 115 км новорижского шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Некачественный бензин

На АЗС № 41 залила 45 литров бензина АИ-95 Евро-5, через несколько дней проявились неполадки, затем автомобиль заглох на дороге, в результате диагностики выяснилось, что необходимо снять топливный бак, затем, заменить топливный насос, форсунки, свечи и выполнить еще ряд рекомендаций официального дилера, автомобиль находится на гарантии, куплен в автосалоне, сумма ремонта составляет неполные 87 т.р.. момент снятия топливного бака задокументирован, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман

Занижают давление при заправки газом в 130л балон заправляют 170л газа Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недолив

Приехал на заправку на машине с емкостью бака в 55 литров. Остаточный пробег маршрутный комп показывал - 68 км. Учитывая мой расход, можно предположить, что не меньше 5 литров в баке еще плескалось. Вставил пистолет в бак, подошел к оператору, заказал полный бак, дав дисконтную карту. Стою у машины, заправляю... Колонка залила якобы 57, 110 л. ) Дожимать до 58 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Неуважение

Я частый клиент на Лукойле.Но такое я видел в первые, когда менеджер заправки швыряет стулом в оператора!Куда смотрит руководство!?Таких неуравновешенных людей надо закрывать в психушку!!!(все это происходило на АЗС на трассе М5, г.Чебаркуль)Из-за такого отношения я больше туда не заезжаю, а вдруг и в меня прилетит:)))) Подробнее>>