Лукойл

Очень нравится тут работать. Не знаю, откуда такие отзывы.Менеджер корректна, коллектив хороший, зарплата на уровне рынка, в соцпакет даже лечение зубов входит.

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне неизвестно.

20.04.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Обсчитали

Сегодня (10.06.10) заправлялись на данной заправке часов около 11 вечера. На "автомате" дали сумму, соответствующую 10 литрам 92 бензина (просто обычно 10 заправляем), а именно 225 рублей, но попросили 5 литров. Нам дали сдачу 12 рублей 50 копеек. Когда мы спросили где недостающие 100 рублей, кассир ответила, что сотенная бумажка была одна. Попросили как-то уточнить, что она точно была одна. Кассир пересчитала кассу, и сказала Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество аи - 95

1 июня 2014 г. заправился на АЗС ЛУКОЙЛ (ООО Лукойл - Центрнефтепродукт) при подъезде к Москеве в 1 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Залил 43 литра и проехал 40 км. После этого обороты стали хаотически скакать до 6000, а потом заглох полностью. Утром завелась с большим трудом и я попытался доехать до сервиса. Не вышло. Туда меня дотащили на Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ЛУКОЙЛ

Проработал заправщиком на АЗС№230 Сергиево-Посадского района несколько месяцев. Постоянные задержки заработной платы на несколько месяцев. Перед самым новым годом получили только за октябрь. В январе попал в больницу с черепно -мозговой травмой. Попросил руководителя Яковлева А.Н. перечислить заработную плату за ноябрь, а в последствии за декабрь на банковскую карту. Деньги нужны на лечение. Сейчас март, я до сих пор нахожусь в больнице, а мне не перечислили ни копейки за период: ноябрь-декабрь. Все деньги ушли в карман...
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Комсомольская 16 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Лукойл

Возможно неоднократный просмотр этого видео менеджерами лукойла. Поднимет на нужный, правильный, высокий, уровень работу этой организации. Дейл Карнеги — «Секрет общения с людьми». Дейл Карнеги — «Основные Приёмы Управления Людьми».

Россия, Санкт-Петербург

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Лукойл

Соц пакет, дмс, профсоюзные льготы(путёвки,билеты на концерт билеты на сезонные развлечения...), условия труда. Я так понимаю, что негатив пишут сюда в основном бывшие сотрудники у которых не сложилось с работой в этой компании. Читая предыдущие отзывы, я в шоке. Сама работаю в компании 6 лет. Форму выдают в двойном экземпляре, хознужды тоже есть(просто не нужно таскать всё домой с работы). Все срут на начальство! А вы сами идеально работаете?
Есть, но мало.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ваня о компании Лукойл

фу

24.06.2021 | положительный отзыв
Лукойл

Прочитала отзывы. Все отзывы действительно честные. Клиент пришёл, купил, оплатил и ушёл. А операторы как роботы. Ты и оператор продавец, и уборщица (туалетов, торгового зала, ТРКолонок, мытье стеллажей для товара, окон, здания…), и дворник (уборка снега и мусора на территории), приём бензовозов и ещё очень много обязанностей (вплоть до покраски — декоративного забора и др.) и ещё много много обязанностей + кафе. После рабочей смены усталость поясницы, ног. Постоянно проверка знаний: Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Получение бонусной карты

В праздничные дни, в июне, заправлялся на АЗС Лукойл на Горьковском шоссе . Там, сотрудником компании, мне было предложено получить бонусную карту. Меня попросили назвать номер телефона и Ф.И.О. Сказали, что позвонят через 60 дней. Позвонили через 60 дней (в середине августа) и попросили более подробные паспортные данные. Вот номер телефона с которого мне звонили : 8 499 968 46 Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Не нравится принимать бензовозы.
Стабильная заработная плата, в этом году уже два раза повышали . Пришла работать за час было 115 руб., а сейчас 127 руб. Стали платить премии. Лично у нас на заправке стали получать больше на 10000 руб. Замечательный менеджер, очень хороший коллектив. Народа конечно не хватает, но научились справляться по одному. График сутки трое, четко соблюдается.Работаю 8 месяцев, недостатков ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл

Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
Стабильная выплата зарплаты ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Не зачисление баллов на заправке

04.03.2015, а так же 06.03.2015, заправляясь топливом АИ92,воспользовавшись скидочной картой Лукойл баллы не были зачислены,квитанции прилагаются Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв

Группа независимых экспертов
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Лукойл

у Лукойла один большой недостаток Трушников к. в. [censored] человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лукойл

Постоянно заправляюсь на Лукойле. Цены не выше чем у других заправок. Удобно, что есть персонал, который помогает заправляться, это значительно экономит время. Единственный минус - это очереди на кассе, если бы добавили еще кассиров, заправка была бы очень быстрой. Девочки молодцы, всегда предложат кофе.

Россия, Березники, Карла Маркса

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Лукойл - Непредоставление чеков, неначисление баллов, хамское отношение службы поддержки

Оплата через мобильное приложение на первый взгляд удобно, не правда ли? Но есть несколько но: 1. Отсутствие чеков (ни на почту, ни по смс, ни в самом приложении). Хотите чеков, идите на заправку! 2. В истории заправок одна заправка отображается как 2 или 3 на общую сумму одной заправки 3. Не начисляют баллы за заправку. Заправился, в приложении итоговая сумма 0 рублей. Баллов Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена. Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв сотрудника Зав.архивом о компании Лукойл

Генеральный директор никакой, подбирает таких же безграмотных прихлебателей (за редким исключением)

03.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Отвратительная служба безопасности. Начальство и работники службы ведут себя возмутительно нагло и непрофессионально.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Инакентий о компании Лукойл

После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!

06.03.2020
Отзыв сотрудника Ришат о компании Лукойл

В очко теперь решили лазить на мед. Комиссии. Скоро почку вырежут и скажут так надо. Какая простата в 30 лет ?

Усинск

10.02.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лукойл

Ужасный коллектив. Обучения 0, сиди делай как хочешь, постоянные сплетни, все друг друга молча ненавидят. Нет субординации открывают дверь с ноги и начинают орать на весь кабинет. Не посоветовала бы никому !!!! За месяц ушло 12 человек !!!!! Это уже о чем то говорит !

02.10.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Лукойл

В компании кризис. Отсюда и проблемы. Экономят на всём. Отсюда на плечи оператора АЗС ложится помывка туалета, уборка территории и кучу говна, что выливают на тебя недовольные клиенты. Уборщиц убрали, так что оператор моет толчок и потом идёт этими руками готовить клиентам покушать. Заправщиков убрали частично - оптимизация. Работают местами незаконно на данный момент. В остальном - работа сложная, нервная - но все выполнимо. Нужно просто обстрагироваться от нервов и кто хочет тот будет работать. Вопрос как повезёт с менеджером на АЗС, обычно это не очень умные люди, которые в своё

23.03.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Лукойл

Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.

19.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Лукойл

Только вот надо проверять сотрудников,с одним я работаю он приезжает с отдыхаюшей его еще 5 дней трясет с такими страшно работать он мне сам говорил что приезжает домой и пьет всю 15 часто на капельницы если надо его фио пишите на почту

Усинск

11.02.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Лукойл

Являюсь бывшим сотрудником компании работал водителем бензовоза. Директор с колонным просто мошенники. Автомобили все на гарантии и обслуживание происходит у дилеров, а эти умельцы производят ремонт за счёт водителя (в левых гаражах, чтобы никто не знал) мне объявили за ремонт ценник в три раза дороже, причём деньги просили сразу и наличкой, это вся моя месячная зарплата. Я вынужден был уволиться сам по собственному желанию так как у меня не было возможности отдать им свои заработанные деньги. Работал в санкт-петербурге (ЛАНТА). Вестерн петролеум транспортэйшн. Мои пожелания срочно поменять руководство.