Теле2

Дилер первый сотовый,что хочу сказать,это шарага,где кормят обещаниями,льют в уши так сказать,нехватка штата на постоянной основе,работаешь каждый день по 12 часов,штрафы космические и не за что ,зарплату удерживают ,платят копейки,обучение это ужас,каждый день ты должен проходить какие то бесполезные тренинги,в общем никому туда лезть не советую,потраченное время,деньги и нервы!

Екатеринбург

22.03.2014 | положительный отзыв
Теле2 - Достойная внимания компания

Неплохая, достойная внимания компания! Из плюсов выделил бы то, что сотовая связь очень дешевая, надежная и главное, ни разу не было случаев чтоб пропадали деньги со счета. Из минусов не ловит во многих регионах Лен. области, когда отправляешь большие сообщения, могут дойти не полностью. Отличный выбор цены и качества! Звонки по городу стоят копейки, не задумываюсь нужно ли положить денег на счет, есть отличная услуга "Обещанный платеж". Спасибо, что вы есть!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 105-А, (ТЦ "Гагаринский")

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Tele2

У нас в Саранске крутая команда Ритейл и розница. Мы работаем всегда в команде, помогаем и поддерживаем друг друга. Бывают сложности в выполнении определенных задач, но все открыто для обсуждения проблем, и общего поиска решения. Никто тебя не оставит один...
Иногда не получается держать баланс работа и личная жизнь, но если работа любимая, то можно потерпеть

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в салоне Теле2

Что могу сказать насчёт работы в данной компании... Мне эта работа приносит удовольствие. Колектив очень добрый, Все друг друга поддерживают. Если тебе что-то не понятно, или есть какие-то сложности ты можешь обратиться за помощью к любому сотруднику. Ежемесячно можно получить...
Не вижу отрицательные стороны

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в салоне связи Теле 2

В компании Теле 2 я работаю чуть больше года. Начнем с того, что у Теле 2 нет собственной розницы, компания работает через диллеров, у нас в регионе их три, поэтому не могу сказать как там у других. \r\nПо зп -...
Работа с клиентами всегда оставляет желать лучшего, нужны стальные нервы, так как много злых и негативных людей.

21.01.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить мобильный клуб

Отключите мобильный клуб тупо снимают деньги.За что? как ее отключить? Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Нежеланное смс с номера 407

с номера 407 приходят смс, я не регестрировалась ! пожалуйста уберите эту услугу! Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

Иногда звонят очень конфликтные абоненты
Хороший коллектив, соц пакет, много бонусов - оплачивают спорт, дмс, график можно подстроить под себя ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

02.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Снимают деньги

У меня снимают деньги с телефона каждый день и я не знаю за что почему??7 Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - воровство и не дозвонишся до оператора.

У меня,мужа,дочери и сына теле2 у дочери черный и вызов 611оператора теле2 по их тарифам бесплатно. Почему я 08.06.17 положила 100рублей и 08.06.17 отправила сыну смс.Остаток был 97.31к. 09.06.17 мне звонила дочь и проверила баланс оказалось 93.31к.отправила сыну смс списали еще 1руб. Звонила оператору 62.31к.остаток. Верните деньги. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Теле2 - У меня постоянно заходит лецевой счет за минус

У меня постоянно минус на счету и мне надоело ложить деньги на счет, но как только я ложу 50 р. у меня остается 11-13 минус, а потом я еще ложу деньги на счет мне это надоело, у меня из-за этой услуги не работает услуга бесплатные звонки, уберите эту услугу автоматически, пожалуйста, чтоб лицевой счет всегда был нулевой без минуса. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

TiHox:

На данный момент самый дешевый оператор мобильной связи для меня, если не брать в счёт безлимитные тарифы. Я был удивлён, что в разных городах могут действовать разные тарифные сетки. Раньше использовал посекундную тарификацию, потому что звонил часто, но говорил мало, поэтому выходило очень выгодно. Спустя год же тариф пропал и меня автоматом перевели на другой, никакой смс-ки об этом не пришло, сам случайно узнал. Но не в обиде, потому что обновлённый тарфи стал ещё дешевле, цена упала в два раза. Единственный минус, плохое покрутие сети, не говорю уже о 3G, которого в принципе нет :D обычная "эдж" сеть один раз в день точно падает и приходится перезванивать. ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Заневский проспект, 24/35

23.02.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

Сотрудник Ангелина, не образованный и не воспитанный сотрудник, грубит клиентам и откуда таких берут?
Не образованный персонал ... Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 отзыв сотрудника Максим

Компания полный отстой!!!Являлся её абонентом и убедился,что качество на низшем уровне!!!Связь обрывается,хрипы в трубке!!!Не подключайтесь!!!!К этой Теле2((((((( Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - сняли деньги

18.04 заплатил абонентскую плату .а 23 04 перевёлся на другой тариф и у меня отключили весь покет услуг ранее оплаченных но сняли уже деньги за следующий тариф.оператор говорит что деньги ранее уплаченные сгорели.законно ли это ?если нет что делать? Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Начинать можно только с вакансии оператор. Возможно придется подождать пока возьмут в штат. Нужно хорошо работать, чтобы выполнять показатели.
Можно получить опыт работы, на должность оператора колл-центра берут многих. Есть возможности для роста в разных отделах: rh, отдел отчетности, можно стать координатором, сотрудником службы мониторинга. И это все реально. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Не образованный персонал ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Теле2 - Отключить услугу mobile glub

ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА mobile glub c сотового телефона. этой услугой я не пользуюсь. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 (tele2)

Павел г. Самара:

Всех желающим работать в этом филиале предострегаю — финансовый менеждер Яковлева А. полный неадекват- амбициозная неграмотная истеричка- ни опыта ни понимания дела. Кляузничает на всех сотрудников директору, выставляя их полными идиотами. Вместо того чтобы заниматься своей работой и выполнять обязанности перекладывает их на сотруднков компании. Хорошо подымайте прежде чем идти работать в эту компанию. ... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Теле2

Подавала заявку на участие на стажировке в отдел pr. Нужен был человек без опыта, которого можно было научить. Главное требование наличие авторских текстов. Прошла два этапа, оставался последний собеседование с руководителем отдела. Пришла на собеседование, руководитель не соизволил явиться назначенное время, а когда пришел, развалился в кресле, как будто он мне одолжение сделал. Такое ощущение, что все время он спал Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Теле2

В Воронеже , я , мои знакомые отзываемся на размещенные вакансии в hh от Теле2. Служба персонала не реагирует никак, они даже отклик не смотрят. Размещают вакансии и не работают по ним.Общее впечатление, что там либо отсутствует служба персонала или они не занимаются размещенными вакансиями. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Теле2

Еб... Шиш как папа Карло! Планы не реальные и постоянно растут! Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Теле2

Самодурство и некомпетентность руководителей Отсутствие уважения к людям Сказать, что в компании становится все хуже и хуже это очень абстрактно. Как факт: людей увольняют не за что. За то, что просто лицом не вышел. Никаких ценностей, развития и обдуманных поступков. Только присваивание денег руководством себе в карман. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

г-ну Эмдину давно пора заняться HR-департаментом, ведь с одной стороны: падающие показатели по продажам, активной абонентской базе, доле рынка по доходам, и острая необходимость менять кадры как в штаб-квартире, так и в регионах., а с другой стороны: полный непрофессионализм и разгильдяйство в подборе. Все на рынке знают, что от Теле2 не дождешься обратной связи по вакансии. Позиции то открываются к набору, то неожиданно закрываются. Между этапами собеседования проходит 2 месяца. В регионах HR и директора позоволят себе просто не являться на собеседования в назначенное время. Агентства - партнеры (особенно пермский Анкор, московский Horton) также не блещют, а чаще вносят дополнительную путаницу и неразбериху. Как вообще в Теле2 попадают люди? С учетом естественной ротации и вакуума в подборе, там уже давно никого не должно остаться! Комментарии к отзыву
почти нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
"Smartcard" - официальный дилер "МТС", "Мегафон", "Билайн" и "Теле2" (Россия, Санкт-Петербург)

Ivanenko111 официальный дилер "МТС", "Мегафон", "Билайн" и "Теле2" (Россия, Санкт-Петербург) Достоинства: Выгодные условия, быстрая доставка сим карт до дома, отличный сервис Недостатки: нет Через Смарткард купил красивый номер для бизнеса, чтобы его можно Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Теле2

За 10 16 тыс. вы должны работать и за себя и за уборщицу, будете постоянно выслушивать что вы бездельник и то проговаривание акции не таким голосом, то не с тем лицом, каждый день найдутся новые придирки, с фантазией у менеджера все хорошо! Хочешь почувствовать себя рабом, добро пожаловать в Теле2 г.Новочеркасска на пр. Баклановском 57.

Россия, Ростов-на-Дону

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Пригласили на собеседование,мне 53 года,энергии хоть отбавляй,но когда приехал на собеседовании,не задали ни одного вопроса,такое впечатление ,что девушки рубили бабульки,за то ,кто к ним приедет.Но приезжают не только с Москвы ,а с области.Люди тратили деньги.время,а для них это ерунда.Обидно,что так начинают(( Комментарии к отзыву
Приняли быстро ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2

На момент принадлежности компании шведам - работать было одно удовольствие. Коллектив был отменный. Много было обучения, треннингов.С момента объединения с Ростелекомом начался кошмар, в руководство понабрали людей со стороны. З/п на таких должностях не маленькие. Казалось бы - работай, команда сформирована, сотрудники за столько лет работы опыт имеют колоссальный, с клиентами отношения уже сложившиеся, что называется, на "короткой ноге". Да нет. В В2В обстановка стала кошмарная. Руководы на уровне макрорегиона Просветова Н и Бербенцев Д работают по принципу что никто кроме них не работает (хотя на работе занимаются личными вопросами или сидят хихикают), чем занимаются сотрудники знать не хотят, не говоря уже о том чтобы вникнуть и оказывать хоть какую-то помощь. Руководят по принципу " брось все, пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что. Почему не сделал это вчера. Пиши объяснительную... Почему не выполнена ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

28.03.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - Тариф оранжевый - воровской интернет

"Предоставление доступа в интернет на тарифном плане осуществляется последовательно объемами трафика по 10 Мб. Стоимость каждых 10 Мб. составляет 15 рублей. Предоставленный объем интернета действует до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема интернет-трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени). Тарификация за доступ в интернет происходит в момент первого выхода в интернет." Подробнее>>

02.06.2022
Теле2

Я всего 2 месяц работал не давно уволился самый неподходящий работа говорят что вы 40 тысяч оклад получайте нихрена не получайте и ещё вас обманывают на этом компания если продажа не будет конце месяца тебя оштрафуют за невыполнение плана не советую этого компания тем более для иностранных Подробнее>>

28.02.2023
Теле2

Руководство выражается нецензурные слова, оскорбляет, могу подтвердить и переслать сообщения из чата. Не даром говорят"Рыба гниёт с головы".Рейтинг компании никогда не поднимется и клиентов не будет, сотрудники не за мотивированы вообще, выше 20тыс.руб.не разаботаете, за всё штраф. Текучесть постоянная, стаж работы 2мес.и бегут.

Орехово-Зуево