Перекрёсток даркстор: Только сдельщина

Сдельная работа, для кого то станет несомненно преимуществом, но за деньги вы можете и ничего не заработать.

Оплачиваются только пики, их оплата 3р за позицию. Помимо этого, существует и бесплатная работа на складе. Когда я пришла на собеседование на чернореченская 39(8)?,хорошо,что я перенесла с одно дня на другой собеседование, ибо мне изначально никто не дал номер менеджера. На собеседовании, так же, я мало поняла к кому изначально нужно было идти. Склад маленький и обычный, скорее всего зп там самая что не есть минимальная, а вы ещё и в самозанятость, с 3х рублей за позицию ещё плати налог. Да и само собеседование мне показалось странным, им словно особо никто и не нужен был. На мой шок о сдельщине, мне хмыкнули в ответ и предложили "хорошо подумать", я хорошо подумала и наверное лучше какой нибудь курьер или сбер сборщик и курьер, там хотя бы ты один ходишь, нет народа на складе, нет какой то визуальной конкуренции.. Не знаю, может там конечно и можно начать зашибать бабки, но народ беднее, средний класс уехал за бугор, бабушки еду домой, врядли станут заказывать..

Самара

05.01.2024 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Вонючий даркстор

Некоторые личности руководители неадекватные, орут, нервные, срываются на сотрудниках, увольняют не пойми за что. Задержки зарплаты, обед только 5 10 минут, задерживаешься начинают орать, туалет тоже, в график ставят сотрудника так как им надо! И плевать они хотели, что человек болеет или у него свои дела в свои выходные. Воообщем относятся к работникам как к рабам. Плюс 12 часов беготни и на ногах. Также в зале невозможно работать, вонючий даркстор да и сам магазин, приходилось там тоже быть. Лично знаю была просрочка даже! Вообщем Роспотребнадзор надо на них и ничего ...
Бесплатный обед, коллектив сотрудников в целом неплохой, за исключением некоторых личностей и некоторые руководители адекватные, но к сожалению не все! Пожалуй вот и все преимущества.

22.06.2022
вкусвилл: Сборщик заказов в даркстор

Прошел интервью с рекрутером по вацапу по видеосвязи. Назначили стажировку на 10 00 длительностью 1 час.Приехал на Походный проезд. Был там 2 часа. Так называемый руководитель не русской внешности, предвзято спросил кто я, что я, где работал. Стажировал сборщик с очень сильным запахом алкоголя. Контингент разный. Принял решение пойти как самозанятый. Но не тут то было. Рекрутер написала, что руководитель Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток, супермаркет "Перекресток"

Здравствуйте!Работала в гипермаркете "Перекресток" в городе Челябинске в ТК "Северо-западный" по Проспекту Победы.Сначала все было вроде бы нормально,даже с удовольствием ходила на работу,подготавливали магазин к открытию.Все работали по графику,потом стали не успевать,т.к магазин большой,многие просто про*******сь.Потом просили остаться после работы или в ночь,говорили,что это оплатят и еще заплатят премию в размере оклада за открытие магазина.Далее поменялся директор,вернее скорее всего его Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Испорченные продукты в супермаркете "перекресток"

На днях был куплен творог "Кубанская буренка" в супермаркете "Перекресток" на пр. Коммунистический, д. 32. Сроки годности хорошие: нужно было употребить с 11.04.12. до 11.05.12. Но как его хранили - это вызывает много вопросов. Я купила 2 упаковки, первая уже съедена, а вторая еще не использована, поэтому я смогла сфотографировать ее. После того, как была употреблена одна упаковка, я не Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Перекресток ул.Попова д.36

Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар фров ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ТД Перекресток

Обращаюсь к руководителям компании.Я сотрудник магазина ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕРЕКРЕСТОК - кассир продавец Мамиконян. Хочу доводить до Вашего сведения хамское и наглое отношение к сотрудникам, директора магазина Ренник Ларису Николаевну, она в торговом зале при покупателях оскорбила и унизила меня, потому, что я не оставила открытым диспенсер, где хранятся бритвы, уволила сотрудника когда она была на больничном ссылаясь на то, что ей не нужны больные, но при этом сама 3 месяца была на больничном, когда у нее был перелом ноги, в магазине царит полный бес придел, из за нее с магазина уволились 8 сотрудников, заставляет писать по собственному, угрожая, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Произвол чоповцев в перекрестке

В УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2 Телефоны/факс дежурной части: 919-29-78, ф.: 919-25-60 Начальник УВД по ЮВАО г. Москве: Пищулин Борис Анатольевич Копия: Прокуратура Города Москвы ул.Новокузнецкая, д.27, Москва, Россия, 115184 ЗАЯВЛЕНИЕ о совершении преступлений 20 сентября 2012 в период с 16 до 17 часов (около 16-40). На первом этаже здания торгового центра "ПЕРЕКРЕСТОК-24", расположенного по адресу: г. Москва, Зеленодольская улица, дом 40. Трое неустановленных лиц, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перекресток

Елена:

Уважаемый руководитель сети Перекресток, обращаю Ваше внимание на то, что магазин, который я много лет посещаю, оставляю деньги и настроение - катится по наклонной в НИЗ... Хочу начать с персонала, я не националистка, но отсутствие элементарной улыбки и хамское отношение... Санитарные нормы отсутствуют - жуткие запахи, тараканы, грязь на полках и на полу... Что случилось? В 100 метрах открылся новый магазин З..ный П..ток... я всегда думала о том, что этот магазин для людей выше среднего достатка... но я ошибалась... теперь я хожу только туда - мне улыбаются, там очень чисто и свежие продукты. Руководителю сети З...ный П..ток огромное спасибо!!! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

работает быдло конченное даже в менеджерах, зарплата ниже всех минимумов.еле концы с концами сводишь, от нищеты задыхаешься. работаешь по 12 часов. особенно тяжело на кассе. просто тотальный контроль за тобой. перерыв з раза в день 2-по 15 и 1-40 мин., в остальное время невозможно уйти. очереди бесконечны, кассы работают не все, т.к. сотрудников не хватает. иногда даже пообедать не дадут.контрольные закупки могут произвотится службой безопасности на сумму, которая равна сумме зарплаты.тайные покупатели. бесконечные несоответствие ценников с ценами из-за нехватки сотрудников в связи с этим частые скандалы на кассе. просрочка стоит годами на витрине опять же в связи с неуспеванием одного сотрудника на гектар площади. вообщем вспоминаю мои безрадостные дни в этой обители зла и удивляюсь своей тупости...ну как можно было будучи сводным человеком с российским гражданством, славянской внешностью, знанием русского языка так мучиться целый год. одна из самых ужаснейших сетей. ... Подробнее>>