альдента: Низкооплачиваемая стажировка

Красивый головной офис. Вежливые сотрудники в отделе кадров. Подробно рассказывают про работу и отвечают на все вопросы.

Я столкнулся с минусами во время собеседования. Мне рассказали про условия стажировки. Стажировка длится 2 недели и оплачивается за 10 тыс.рублей или 3 недели за 7 тыс.рублей. После прохождения стажировки сдается экзамен, после которого примут решение взять тебя на работу или нет. Стажировка будет проходить по графику 2/2 по 12 14 часов в день или по пятидневке или шестидневке по 6 8 12 часов (ненормированный рабочий день)Из минусов это конечно очень долгая и очень очень низко оплачиваемая стажировка после которой есть вероятность что вас не возьмут на работу или возьмут + большие переработки. После трудоустройства обещают заработную плату 30 40 тысяч рублей, но не знаю правда это или нет.в общем есть переспектива отпахать три недели за копейки, а после этого пойти на улицу + в клинике нужно мыть полы после каждого клиента (когда уборщицы нет) + за 14 часов нет отдельно выделенного времени на обед и отдых, только когда клиентов нет будет появится возможность поесть. Меня такой вариант не устроил, но если вас устраивает, то удачи на собеседовании

Красноярск

Отрицательные отзывы

09.05.2023 | отрицательный отзыв
альдента: По началу все было хорошо

Когда я пришла туда работать, в вакансии и на собеседовании говорилось о должности "менеджер по работе с пациентами", как оказалось, это ассистент. Делалось это, чтобы не требовать мед.обр.. Также говорилось про оф трудоустройство. И только после прохождения обучения и выхода уже в платные смены, я узнала, что оф ту только с мед обр. Хотя не скрывала, что обр такого не имею. Мне же утверждали, что ту оф. а, да, обучение и стажировка бесплатная. Для ассистента. Он ничего за это не получает. Просто 2.5 недели проводит в клинике на полных сменах. ...
В клинике, где я работала, был достаточно хороший коллектив

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Альдента: Полное отсутствие социальной безопасности

1. Отсутсвие больничных. Не смотря на то, что компания работает в медицинской сфере, политика компании "больничные брать нельзя". Люди болеют на работе. Если болеет ребенок это твои проблемы. 2. Нет официального трудоустройства, если устраивают, то в лучшем случае покрывает мрот. 3. Отпускные рассчитываются и выплачиваются как удобно работодателю. 4. Выплаты зп два раза в месяц, но аванс 2000 рублей. 5. Отсутсвие праздничных выходных дней. 6. Совсем дикостью показалось работа в выходные дни. Если так желает руководство. 7. Штрафы. Про коммуникации: тут совсем грустно, большая текучка кадров, у компании авторитарный ...

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬДЕНТА

Большое спасибо Александру Владимировичу за отличную работу! Протезируюсь у него уже много лет, советую всем знакомым - все очнь довольны. Это врач от Бога-профессионал своего дела. Подробнее>>